очень скромная вечеринка (№ 2 продолжение, начало см. 19 июнь, 2009 - 15:05.)

12

Смотрю за выходные появилось некоторое количество желающих увидеть продолжение. Не будем им в этом отказывать?

Комментарии

0

конечно! ждем-с! ))

0

Ждёмсссс,отчёт был супер!

2

Дебютантка Марина, не испытывала даже намека на чувство стыда или стеснения. Казалось, напротив, она решила всем доказать что компашка из 10 парей для неё мелочи… Но она была восхитительно хороша в своем бесстыдстве…

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

оооо продолжение это супер прям

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

дебютантка молодец, вот где раскрываются таланты...

0

А откуда появилось предположение, что это дебютантка?

0

Вид сзади у дебютантки Марины супер !!!!!!!!!
Фото ещё.........

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

4

Марина просто мечтала оказать оральные ласки парням...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

3

я думаю, что меня никто не осудит за то, что минет произведенный Мариночкой мне, я выделю краткой, но отдельной серией!? (было безумно жаль закрашивать глаза Марины, поразительной красоты глаза)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

"Глаза!!! Мне нужны ее глаза!!!"

Друг семьи!

0

Достаточно на сегодня?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Хоть и глаза закрашенны но сразу видно что дама очень даже красиваяяя

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

ну и где продолжение хотим продолженияяя

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Просим продолжения!

-1

а вот почему только 2 плюсика у темы вот это "нипанятно"
атчетов, аналогичных этому, на сексфайв ой как немного

Друг семьи!

0

Supper tusovka Smiling respect Smiling

0

отчет отличный,а плюсов мало, так не всем кто смотрел отчет,статус позволяет плюс поставить,вот рад бы а статус говорит нет у тебя прав:).А отчет стоит того +и не один,а дебютантка так просто прелесть оторвалась на славу,умничка!!

0

хороший отчет, ждем продолжения дебюта!

0

там еще тысяча фотографий. жаль народ не иетересуется

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

там еще тысяча фотографий. жаль народ не иетересуется

Как это не интересуемся? Очень даже интересуемся!
[email protected]

0

Более чем интересуемся. Мы ЖАЖДЕМ продолжения!

Огонь, иди со мной!

0

ЖАЖДЕМ!ЖАЖДЕМ!ЖАЖДЕМ!

0

Давай ещё!! Очень интересуемся, красиво...

0

клёво давайте .... выдавайте всё

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

0

kak eto ne interesuetsja... davja pokazivaj.. foto super.. Smiling

0

Молодец Марина + ставим

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

завтра

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Отличненько спасибо за позитив Марине привет

Жизнь ради секса

0

Как такие таланты найти??? Аж завидно.

0

Аня так и не появилась Sad

0

И всеее? а так начал! Где продолжение то?

0

Волшебная девочка!

0

...наверное сдох бобик!

0

Молодцы! Так держать! Cool

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

0

Новый день, новая тема? Или в этой будет продолжение? Eye-wink

0

ОООООтличное продолжение, но так понимаем всё же ты нас порадуешь ещё, ведь это же не конец

0

я так полагаю будет продолжение ...

0

огромное спасибо за фото и рассказ о СУПЕР-вечеринке... ждем продолжения из анонсированных 1000 фото!!! Eye-wink

0

Симпотная умеха, всех порадовала?

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Марина ПРЕЛЕСТЬ!!!

0

Умница девочка,везде успела

0

Едик, молодец! хорошо излагаешь! сегодня - завтра покажем "Марине" сколько в ее адрес прелестных отзывов! ей будет приятно! Коллеги, поддержите девочку, ведь ей всего 21 год и это был ее дебют!

0

Эдик.... ты потерялся? Не понимаю! Или забросать аплодисментами? Show! Мы можем... Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

шикарные фото! где же продолжение? Smiling

0

эх, где бы мне такую скромницу встретить

0

Уважаемый автор, давайте еще фотографии...очень интересно:)

0

супер,давай продолжение

0

ждем продолжения, а вечернка супер, мой респект

0

великолепно

0

Бля. как я начало-то пропустил. Ставлю+ И большей части Маринке)))