очень скромная вечеринка (№ 2 продолжение, начало см. 19 июнь, 2009 - 15:05.)
edik1164: 22 June, 2009 - 13:27
Смотрю за выходные появилось некоторое количество желающих увидеть продолжение. Не будем им в этом отказывать?
»
- Дневник edik1164
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
конечно! ждем-с! ))
Ждёмсссс,отчёт был супер!
Дебютантка Марина, не испытывала даже намека на чувство стыда или стеснения. Казалось, напротив, она решила всем доказать что компашка из 10 парей для неё мелочи… Но она была восхитительно хороша в своем бесстыдстве…
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
оооо продолжение это супер прям
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
дебютантка молодец, вот где раскрываются таланты...
А откуда появилось предположение, что это дебютантка?
Вид сзади у дебютантки Марины супер !!!!!!!!!
Фото ещё.........
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
Марина просто мечтала оказать оральные ласки парням...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
я думаю, что меня никто не осудит за то, что минет произведенный Мариночкой мне, я выделю краткой, но отдельной серией!? (было безумно жаль закрашивать глаза Марины, поразительной красоты глаза)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
"Глаза!!! Мне нужны ее глаза!!!"
Друг семьи!
Достаточно на сегодня?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Хоть и глаза закрашенны но сразу видно что дама очень даже красиваяяя
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
ну и где продолжение хотим продолженияяя
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Просим продолжения!
а вот почему только 2 плюсика у темы вот это "нипанятно"
атчетов, аналогичных этому, на сексфайв ой как немного
Друг семьи!
Supper tusovka
respect
отчет отличный,а плюсов мало, так не всем кто смотрел отчет,статус позволяет плюс поставить,вот рад бы а статус говорит нет у тебя прав:).А отчет стоит того +и не один,а дебютантка так просто прелесть оторвалась на славу,умничка!!
хороший отчет, ждем продолжения дебюта!
там еще тысяча фотографий. жаль народ не иетересуется
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
там еще тысяча фотографий. жаль народ не иетересуется
Как это не интересуемся? Очень даже интересуемся!
[email protected]
[email protected]
Более чем интересуемся. Мы ЖАЖДЕМ продолжения!
Огонь, иди со мной!
ЖАЖДЕМ!ЖАЖДЕМ!ЖАЖДЕМ!
Давай ещё!! Очень интересуемся, красиво...
клёво давайте .... выдавайте всё
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
kak eto ne interesuetsja... davja pokazivaj.. foto super..
Молодец Марина + ставим
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
завтра
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Отличненько спасибо за позитив Марине привет
Жизнь ради секса
Как такие таланты найти??? Аж завидно.
Аня так и не появилась
И всеее? а так начал! Где продолжение то?
Волшебная девочка!
...наверное сдох бобик!
Молодцы! Так держать!
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Новый день, новая тема? Или в этой будет продолжение?
ОООООтличное продолжение, но так понимаем всё же ты нас порадуешь ещё, ведь это же не конец
я так полагаю будет продолжение ...
огромное спасибо за фото и рассказ о СУПЕР-вечеринке... ждем продолжения из анонсированных 1000 фото!!!
Симпотная умеха, всех порадовала?
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Марина ПРЕЛЕСТЬ!!!
Умница девочка,везде успела
Едик, молодец! хорошо излагаешь! сегодня - завтра покажем "Марине" сколько в ее адрес прелестных отзывов! ей будет приятно! Коллеги, поддержите девочку, ведь ей всего 21 год и это был ее дебют!
Эдик.... ты потерялся?
Или забросать аплодисментами?
Мы можем...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
шикарные фото! где же продолжение?
эх, где бы мне такую скромницу встретить
Уважаемый автор, давайте еще фотографии...очень интересно:)
супер,давай продолжение
ждем продолжения, а вечернка супер, мой респект
великолепно
Бля. как я начало-то пропустил. Ставлю+ И большей части Маринке)))