А почему поиска нет?
lesnik: 28 June, 2009 - 18:49
Создатели сайта, а почему поиска нет?
Пдскажите где можно почитать про обозначения SW - знаки, татушки, цепочки и тд.?
»
- Дневник lesnik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поиск слева под логотипом сайта. Чуть выше вашего ника.
И еще тут посмотрите:
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Поиск слева под логотипом сайта. Чуть выше вашего ника.
И еще тут посмотрите: http://mysw.info/node/60878
Спасибо, ты как путеводная Звезда!!! Спасибки. еще раз.
Кстати заметил глюк один... при написании сообщения или комента и нажиме кнопки "отправить" - бывает происходит подвисание... я начинаю проводить обновление окна и при каждом обновлении начисляются за одно и тоже, все новые и новые баллы...
Заметил когда "поиск" искал, так что можете смело 4 балла снимать, ошибочно начислились.
И еще вот какой вопрос, а можно где-нибудь посмотреть, кто как на показания репутации влияет... Чтобы при встрече - СПАСИБО сказать
Поиск слева под логотипом сайта.
И еще вот какой вопрос, а можно где-нибудь посмотреть, кто как на показания репутации влияет...
См. здесь:
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Поиск слева под логотипом сайта.
И еще вот какой вопрос, а можно где-нибудь посмотреть, кто как на показания репутации влияет...
См. здесь: http://mysw.info/node/74185
Леся, это я видел. А так, чтобы отслеживать кто (поименно) за какой комент очки сбросил или прибавил? Кому в ноги кланяться, так сказать, а кого по возможности обходить...
Хотя и "боги" тоже Человеки...
Да, и хотя это уже личное. Спасибо за помощь!
А так, чтобы отслеживать кто (поименно) за какой комент очки сбросил или прибавил?
Такой функции и возможности нет. Будь самим собой: и "кланяться" будет не нужно.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А так, чтобы отслеживать кто (поименно) за какой комент очки сбросил или прибавил?
Такой функции и возможности нет. Будь самим собой: и "кланяться" будет не нужно.
Плохо, что нет - полезная...однако...функция. В хозяйстве пригодилась бы
хотя и без нее все понятно. кто и за что банит... ну да ладно, поскакали дальше)
Кстати, откуда писательский талант? Конечно придраться можно, но я далеко не профессионал в этом вопросе и все же? Одноело строчить по нескольк строчек в дневниках за дружбу славянских народов и совсем другое писать в той же стилистике, подражая автору, что вроде как осуждаешь?
Кстати, откуда писательский талант? Конечно придраться можно, но я далеко не профессионал в этом вопросе и все же? Одно дело строчить по нескольк строчек в дневниках за дружбу славянских народов и совсем другое писать в той же стилистике, подражая автору, что вроде как осуждаешь?
У меня и без "дружбы славянских народов" есть записки.... стилистические.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Кстати, откуда писательский талант? Конечно придраться можно, но я далеко не профессионал в этом вопросе и все же? Одно дело строчить по нескольк строчек в дневниках за дружбу славянских народов и совсем другое писать в той же стилистике, подражая автору, что вроде как осуждаешь?
У меня и без "дружбы славянских народов" есть записки.... стилистические.
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?
Ты сегодня за смотрящего? или по другим причинам не спишь?
Ты сегодня за смотрящего? или по другим причинам не спишь?
Я тут - одна из многих. Смотрю я в другом месте:
"Сова" - я... потому часто не сплю. Ну а теперь, доброй ночи. Ушла.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ты сегодня за смотрящего? или по другим причинам не спишь?
Я тут - одна из многих. Смотрю я в другом месте:
"Сова" - я... потому часто не сплю. Ну а теперь, доброй ночи. Ушла.
А я значит - Филин (Совец или Совун - как то не звучит)
И тебе доброй ночи и выспаться!