А почему поиска нет?

0

Создатели сайта, а почему поиска нет?
Пдскажите где можно почитать про обозначения SW - знаки, татушки, цепочки и тд.?

Комментарии

0

Поиск слева под логотипом сайта. Чуть выше вашего ника.
И еще тут посмотрите: http://mysw.info/node/60878

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Поиск слева под логотипом сайта. Чуть выше вашего ника.
И еще тут посмотрите: http://mysw.info/node/60878

Спасибо, ты как путеводная Звезда!!! Спасибки. еще раз.

Кстати заметил глюк один... при написании сообщения или комента и нажиме кнопки "отправить" - бывает происходит подвисание... я начинаю проводить обновление окна и при каждом обновлении начисляются за одно и тоже, все новые и новые баллы...

Заметил когда "поиск" искал, так что можете смело 4 балла снимать, ошибочно начислились.
И еще вот какой вопрос, а можно где-нибудь посмотреть, кто как на показания репутации влияет... Чтобы при встрече - СПАСИБО сказать Smiling

0
lesnik писал(а):
Lesya писал(а):

Поиск слева под логотипом сайта.

И еще вот какой вопрос, а можно где-нибудь посмотреть, кто как на показания репутации влияет...

См. здесь: http://mysw.info/node/74185

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
lesnik писал(а):
Lesya писал(а):

Поиск слева под логотипом сайта.

И еще вот какой вопрос, а можно где-нибудь посмотреть, кто как на показания репутации влияет...

См. здесь: http://mysw.info/node/74185

Леся, это я видел. А так, чтобы отслеживать кто (поименно) за какой комент очки сбросил или прибавил? Кому в ноги кланяться, так сказать, а кого по возможности обходить...
Хотя и "боги" тоже Человеки...
Да, и хотя это уже личное. Спасибо за помощь!

0
lesnik писал(а):

А так, чтобы отслеживать кто (поименно) за какой комент очки сбросил или прибавил?

Такой функции и возможности нет. Будь самим собой: и "кланяться" будет не нужно.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
lesnik писал(а):

А так, чтобы отслеживать кто (поименно) за какой комент очки сбросил или прибавил?

Такой функции и возможности нет. Будь самим собой: и "кланяться" будет не нужно.

Плохо, что нет - полезная...однако...функция. В хозяйстве пригодилась бы Smiling
хотя и без нее все понятно. кто и за что банит... ну да ладно, поскакали дальше)

Кстати, откуда писательский талант? Конечно придраться можно, но я далеко не профессионал в этом вопросе и все же? Одноело строчить по нескольк строчек в дневниках за дружбу славянских народов и совсем другое писать в той же стилистике, подражая автору, что вроде как осуждаешь?

0
lesnik писал(а):

Кстати, откуда писательский талант? Конечно придраться можно, но я далеко не профессионал в этом вопросе и все же? Одно дело строчить по нескольк строчек в дневниках за дружбу славянских народов и совсем другое писать в той же стилистике, подражая автору, что вроде как осуждаешь?

У меня и без "дружбы славянских народов" есть записки.... стилистические.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
lesnik писал(а):

Кстати, откуда писательский талант? Конечно придраться можно, но я далеко не профессионал в этом вопросе и все же? Одно дело строчить по нескольк строчек в дневниках за дружбу славянских народов и совсем другое писать в той же стилистике, подражая автору, что вроде как осуждаешь?

У меня и без "дружбы славянских народов" есть записки.... стилистические.

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья? Smiling
Ты сегодня за смотрящего? или по другим причинам не спишь?

0
lesnik писал(а):

Ты сегодня за смотрящего? или по другим причинам не спишь?

Я тут - одна из многих. Смотрю я в другом месте: http://mysw.info/node/68247
"Сова" - я... потому часто не сплю. Ну а теперь, доброй ночи. Ушла. Smiling

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
lesnik писал(а):

Ты сегодня за смотрящего? или по другим причинам не спишь?

Я тут - одна из многих. Смотрю я в другом месте: http://mysw.info/node/68247
"Сова" - я... потому часто не сплю. Ну а теперь, доброй ночи. Ушла. Smiling

А я значит - Филин (Совец или Совун - как то не звучит) Smiling
И тебе доброй ночи и выспаться!