Пригласите пару в гости.
bagir1965: 11 July, 2009 - 04:51
Пригласите сем.пару в гости.Приедем сами,в любой уголок России,Белоруссии и до Урала,в августе месяце.Мы 42-44 года.Нам нужен друг семьи,который организует нам-отдых на природе,русская баня,рыбалка,шашлык,желательно загородном домике,базе и поможет мне сделать из неё SW.Желательно с опытом раскрутки скромняжек.Жена прелесть,на подходе SW,в хорошей компани-очень общительная.При "хорошей погоде" могу вас оставить один на один,сам пойду рыбачить,или ещё куда.Резюме пишите в личку.
»
- Дневник bagir1965
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приезжайте в Прагу, все будет!
В Прагу тоже не плохо.Пиши в личку.
будем рады встрече в питере мы пара
AAA