жена отпрашивается у меня на корпоратив

1

Здравствуйте Всем! Помогите пожалуйста советом, а дело вот в чем.
Моя жена симпатичная брюнеточка 26 лет, высокая, сексуальная, зовут Света. Она у меня пока не сексвайф, по крайней мере я не в курсе. Так вот недавно она поменяла работу и мне кажется сама немного изменилась, стала как бы более общительной. Раньше Света никогда не ездила на вечеринки, на корпоратив, на природу без меня. А сегодня мне говорит, что у них корпоратив за городом на базе отдыха будет и просит меня ее отпустить туда одну, дескать там будут только работники фирмы и при этом корпоратив будет целых три дня, и около 14 мужчин и всего шесть женщин, из которых как мне кажется моя Светочка самая симпатичная и сексуальная. Я очень удивился ее горячему желанию поехать без меня, раньше она побаивалась таких поездок без мужа.
Вот я и хочу спросить совета, три дня на природе без мужа в компании мужчин это нормально? или она мне хочет там изменить? Хотя она уверяет что это совершенно нормально, обычное дело.
Вот и мучаюсь отпустить или не отпустить? Какова вероятность моих рогов? Что задумала моя Светочка?
Может у Вас были похожие ситуации и чем это все закончилось???

Комментарии

0

Кстати некоторые спрашивают насчет моей свадьбы, и что там была измена... Так вот уточню, измена была на свадьбе с первой женой, с ней я развелся, а затем женился уже на другой, на Светлане и с ней на свадьбе вроде бы было все нормально, ее только один раз украли, я с гостями ее нашел примерно через полчаса, следов траха не видел.
Я спрошу у Светочки, если она обещала мне все рассказать, то расскажет и про свадьбу (если был трах конечно).

-1

так у тебя методы НКВД ?! а ты не думаешь,что ты услышал лишь то,что хотел услышать

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1
jenik_77 писал(а):

так у тебя методы НКВД ?! а ты не думаешь,что ты услышал лишь то,что хотел услышать

Зная ее характер, и подмечая некоторые нюансы, я думаю что она говорит правду о Sex ...

-1

ты сам себе все придумал Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1
jenik_77 писал(а):

ты сам себе все придумал :)

Ты имеешь ввиду что жена мне подыгрывает? и что на самом деле она верная и ебетси только со мной?
Большинство форумчан считает, что трах был!!! И я в этом почти уверен!!
Можно сделать так, я попрошу жену снять на камеру ее трах с другими или пусть пригласит к нам домой любовника, а я спрячусь где-нибудь и затем понаблюдаю или хотя бы подслушаю, чтобы быть уверенным в ее словах.

1

да,так лучше будет,расставим все точки над и

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Да, чаще всего работает закон подлости, те кто мечтает о сексвайф получает верную жену, а ревнивым мужьям достаются очаровательные "изменницы".

Да, кстати, жена рассказала о своей первой измене, получилась очень красивая история для любителей темы "жена тайная обманщица". Я постараюсь литературно и красиво изложить историю первой измены жены с ее слов. Правду она рассказывает или нет, проверить трудно, так что если вдруг вам покажется, что это фантазия, то меня винить не надо, я пишу со слов жены.

И еще вопрос, размещать историю в этом топике или поместить как рассказ на форуме "тайные обманщицы"?

-1

Лучше фото выложи, теоретик ты декоративный.

-1
VENNT писал(а):

Лучше фото выложи, теоретик ты декоративный.

нет слов! Cool

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Все понял, историй больше не будет, раз такая несерьезная реакция... как хотите...
А фотки мы обсудим с женой и тогда выложим.

2
april писал(а):

Все понял, историй больше не будет, раз такая несерьезная реакция...

Если можешь, april, не обращай внимание на высказывания некоторых "знахарей" (у которых даже репутация ниже ноля Laughing out loud ) Накинулись тут некоторые на человека из-за того, что он рассказывает, а не размещает гинекологические фото (не важно- свои или чужие). Fuck you!
Меня вот, например, очень интересуют особенно первые шаги изначально верной женушки в левом направлении, ее мысли, переживания, сомнения... Конечно, на фото тоже взглянуть приятно, но только с такой целью, чтобы представить женщину, которая выглядит как и другие- непреступная и верная, а мы знаем про ее прикллючения. Sex

1
Артур4 писал(а):
april писал(а):

Все понял, историй больше не будет, раз такая несерьезная реакция...

Если можешь, april, не обращай внимание на высказывания некоторых "знахарей" (у которых даже репутация ниже ноля Laughing out loud ) Накинулись тут некоторые на человека из-за того, что он рассказывает, а не размещает гинекологические фото (не важно- свои или чужие). Fuck you!
Меня вот, например, очень интересуют особенно первые шаги изначально верной женушки в левом направлении, ее мысли, переживания, сомнения... Конечно, на фото тоже взглянуть приятно, но только с такой целью, чтобы представить женщину, которая выглядит как и другие- непреступная и верная, а мы знаем про ее прикллючения. Sex

Ты прав, я пожалуй погорячился, просто бесит иногда что меня считаю шутником когда я рассказываю серьезные вещи о своей жене, ведь жена-сексвайф - это серьезный шаг и меня это сильно волнует...

-2

Декоративный, твою жену зовут Дунька Кулакова. Гы, щас моя репутация будет -3!

0

Так она больше ничего не рассказывала про поездку?

0

Так она больше ничего не рассказывала про поездку?

1

C нетерпением жду продолжения. Очень интересно. Респект автору!

0

nu i gde je dolgojdannoye prodoljeniye?Smiling

0

Найди лучше приличного мужчину,
и занимайтесь сексом втроём,
мысли о приключениях у ней пройдут....

1

Человек интересно рассказал о своей проблеме!
Эх-если бы были в одном городе, могли бы раскрутить постепенно с вами вашу жену!
Я думаю что каждая женщина была бы счастлива иметь в своём распоряжении, если так можно выразиться, несколько добрых славных хуёв. Я давно понял что это нормально, это природа!
Желаю Вам удачи!
Если что , пишите в личку или на ящик ( в инфе указан)

1

друг, не трать время на перепалки с теми, кто тебе не верит...самое лучшее доказательство рассказы, фото, видео и пр.

0

У жены задержка почти две недели, похоже ее хорошо оттрахали за три дня корпоратива... я весь на нервах, а она улыбается и обзывает меня "настоящим рогоносцем". Аборт она делать не хочет, пытаюсь уговорить, но смеется мне в лицо и говорит: "Тебя же возбуждает тема когда твою жену трахают и кончают в нее?, а после этого наступает беременость, даже школьник это знает, поэтому получай то что хотел!"
Я надеюсь что она передумает.... А пока что я офигеваю от ее наглости, она даже перестала называть меня по имени, а называет: "рогалик" или "козлик рогатый"...
Не знаю что будет дальше....

1

Насчет вопроса беременности и ребенка от любовника почитай http://mysw.info/node/5880 Есть аргументы за и против. Я наверное бы особенно ничего против, если жена родила бы от другого, но с одним условием: чтобы этот вопрос мы ЗАРАНЕЕ с ней обговорили и для себя решили позволить любовнику кончать вовнутрь, а если залетит- рожать. "Тебя же возбуждает тема когда твою жену трахают и кончают в нее? ... поэтому получай то что хотел!"... Но она же не знала заранее, что тебе это нравится, т. е., банально изменяла и пыталась лгать! А когда выяснилась ее измена, то она не благодарность за понимание проявила, а позицию "Сам виноват!" Fuck you! Именно вот такое отношение (а не сам секс с другими) меня бесит, так как, на мой взгляд, пахнет пренебрежением по отношению к тебе. Beat
Конечно, если самого заводит разновидность SW- cuckold, тогда возможно все так и должно быть, остается только радоваться и получать удовольствие. Onan Но, если нужна жена- "классическая SW", то наверное нужно ее спокойно, но уверенно поставить "на рельсы". Например, "против твоего секса с другими мужчинами я ничего против (это игра для разнообразия), но не позволю издеваться над собой", "скажу сидеть дома- будешь сидеть, а не гулять", "не нравится- до свидания, но тряпкой я не буду!" и т. д. Может действительно с твоех женой нужно себя вести по тверже, чтобы она чувствовала себя как за стеной, за которой спокойно, но которую сдвинуть не ее силам?.. Nice

1

Корпоратив будет! Она одна и остальные мужчины!!! не сомневайся-выебут!!!

Сочи!!!

-1

ФОТО НЕТ ЗАГЛОХЛА ТЕМА

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0

Пусть пишет ещё. Ведь мы-то дочитали.Я так удовольствие получил огромное.Почти поверил.Пусть глаза горят,член дымится,и мысль уносит тебя Апрель в Сексвайфскую даль.Жена-то есть-ли у тебя?Или девушка? Ей-то осмелишься дать почитать? ....То то.Теория одно,а практика как пишется в отзывах несколько иное.Кстати для убедительности в следующую вещь включай детали ближе к тому что было -разбитый ДВД ,яйца из холодильника и тп. И как хороший режиссёр переживать ситуацию будешь на порядок ярче да и мы вместе с тобой .Придёт время мы и фотоотчёты увидим.Дозреет автор.Вырастет.

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.

0

Ну и как там сейчас твоя жена?)))

0
dwb6 писал(а):

я свою жену всегда отпускаю на корпоративы, и она всегда возвращается с хорошим настроением. какая разница было там что-то или нет? она же вернулась домой!

Все правильно, главное позитивом зарядилась