жена отпрашивается у меня на корпоратив
Здравствуйте Всем! Помогите пожалуйста советом, а дело вот в чем.
Моя жена симпатичная брюнеточка 26 лет, высокая, сексуальная, зовут Света. Она у меня пока не сексвайф, по крайней мере я не в курсе. Так вот недавно она поменяла работу и мне кажется сама немного изменилась, стала как бы более общительной. Раньше Света никогда не ездила на вечеринки, на корпоратив, на природу без меня. А сегодня мне говорит, что у них корпоратив за городом на базе отдыха будет и просит меня ее отпустить туда одну, дескать там будут только работники фирмы и при этом корпоратив будет целых три дня, и около 14 мужчин и всего шесть женщин, из которых как мне кажется моя Светочка самая симпатичная и сексуальная. Я очень удивился ее горячему желанию поехать без меня, раньше она побаивалась таких поездок без мужа.
Вот я и хочу спросить совета, три дня на природе без мужа в компании мужчин это нормально? или она мне хочет там изменить? Хотя она уверяет что это совершенно нормально, обычное дело.
Вот и мучаюсь отпустить или не отпустить? Какова вероятность моих рогов? Что задумала моя Светочка?
Может у Вас были похожие ситуации и чем это все закончилось???
- Дневник april
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Кстати некоторые спрашивают насчет моей свадьбы, и что там была измена... Так вот уточню, измена была на свадьбе с первой женой, с ней я развелся, а затем женился уже на другой, на Светлане и с ней на свадьбе вроде бы было все нормально, ее только один раз украли, я с гостями ее нашел примерно через полчаса, следов траха не видел.
Я спрошу у Светочки, если она обещала мне все рассказать, то расскажет и про свадьбу (если был трах конечно).
так у тебя методы НКВД ?! а ты не думаешь,что ты услышал лишь то,что хотел услышать
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
так у тебя методы НКВД ?! а ты не думаешь,что ты услышал лишь то,что хотел услышать
Зная ее характер, и подмечая некоторые нюансы, я думаю что она говорит правду о
...
ты сам себе все придумал
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ты сам себе все придумал :)
Ты имеешь ввиду что жена мне подыгрывает? и что на самом деле она верная и ебетси только со мной?
Большинство форумчан считает, что трах был!!! И я в этом почти уверен!!
Можно сделать так, я попрошу жену снять на камеру ее трах с другими или пусть пригласит к нам домой любовника, а я спрячусь где-нибудь и затем понаблюдаю или хотя бы подслушаю, чтобы быть уверенным в ее словах.
да,так лучше будет,расставим все точки над и
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Да, чаще всего работает закон подлости, те кто мечтает о сексвайф получает верную жену, а ревнивым мужьям достаются очаровательные "изменницы".
Да, кстати, жена рассказала о своей первой измене, получилась очень красивая история для любителей темы "жена тайная обманщица". Я постараюсь литературно и красиво изложить историю первой измены жены с ее слов. Правду она рассказывает или нет, проверить трудно, так что если вдруг вам покажется, что это фантазия, то меня винить не надо, я пишу со слов жены.
И еще вопрос, размещать историю в этом топике или поместить как рассказ на форуме "тайные обманщицы"?
Лучше фото выложи, теоретик ты декоративный.
Лучше фото выложи, теоретик ты декоративный.
нет слов!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Все понял, историй больше не будет, раз такая несерьезная реакция... как хотите...
А фотки мы обсудим с женой и тогда выложим.
Все понял, историй больше не будет, раз такая несерьезная реакция...
Если можешь, april, не обращай внимание на высказывания некоторых "знахарей" (у которых даже репутация ниже ноля
) Накинулись тут некоторые на человека из-за того, что он рассказывает, а не размещает гинекологические фото (не важно- свои или чужие). 
Меня вот, например, очень интересуют особенно первые шаги изначально верной женушки в левом направлении, ее мысли, переживания, сомнения... Конечно, на фото тоже взглянуть приятно, но только с такой целью, чтобы представить женщину, которая выглядит как и другие- непреступная и верная, а мы знаем про ее прикллючения.
Все понял, историй больше не будет, раз такая несерьезная реакция...
Если можешь, april, не обращай внимание на высказывания некоторых "знахарей" (у которых даже репутация ниже ноля
) Накинулись тут некоторые на человека из-за того, что он рассказывает, а не размещает гинекологические фото (не важно- свои или чужие). 
Меня вот, например, очень интересуют особенно первые шаги изначально верной женушки в левом направлении, ее мысли, переживания, сомнения... Конечно, на фото тоже взглянуть приятно, но только с такой целью, чтобы представить женщину, которая выглядит как и другие- непреступная и верная, а мы знаем про ее прикллючения.
Ты прав, я пожалуй погорячился, просто бесит иногда что меня считаю шутником когда я рассказываю серьезные вещи о своей жене, ведь жена-сексвайф - это серьезный шаг и меня это сильно волнует...
Декоративный, твою жену зовут Дунька Кулакова. Гы, щас моя репутация будет -3!
Так она больше ничего не рассказывала про поездку?
Так она больше ничего не рассказывала про поездку?
C нетерпением жду продолжения. Очень интересно. Респект автору!
nu i gde je dolgojdannoye prodoljeniye?
Найди лучше приличного мужчину,
и занимайтесь сексом втроём,
мысли о приключениях у ней пройдут....
Человек интересно рассказал о своей проблеме!
Эх-если бы были в одном городе, могли бы раскрутить постепенно с вами вашу жену!
Я думаю что каждая женщина была бы счастлива иметь в своём распоряжении, если так можно выразиться, несколько добрых славных хуёв. Я давно понял что это нормально, это природа!
Желаю Вам удачи!
Если что , пишите в личку или на ящик ( в инфе указан)
друг, не трать время на перепалки с теми, кто тебе не верит...самое лучшее доказательство рассказы, фото, видео и пр.
У жены задержка почти две недели, похоже ее хорошо оттрахали за три дня корпоратива... я весь на нервах, а она улыбается и обзывает меня "настоящим рогоносцем". Аборт она делать не хочет, пытаюсь уговорить, но смеется мне в лицо и говорит: "Тебя же возбуждает тема когда твою жену трахают и кончают в нее?, а после этого наступает беременость, даже школьник это знает, поэтому получай то что хотел!"
Я надеюсь что она передумает.... А пока что я офигеваю от ее наглости, она даже перестала называть меня по имени, а называет: "рогалик" или "козлик рогатый"...
Не знаю что будет дальше....
Насчет вопроса беременности и ребенка от любовника почитай Есть аргументы за и против. Я наверное бы особенно ничего против, если жена родила бы от другого, но с одним условием: чтобы этот вопрос мы ЗАРАНЕЕ с ней обговорили и для себя решили позволить любовнику кончать вовнутрь, а если залетит- рожать. "Тебя же возбуждает тема когда твою жену трахают и кончают в нее? ... поэтому получай то что хотел!"... Но она же не знала заранее, что тебе это нравится, т. е., банально изменяла и пыталась лгать! А когда выяснилась ее измена, то она не благодарность за понимание проявила, а позицию "Сам виноват!"
Именно вот такое отношение (а не сам секс с другими) меня бесит, так как, на мой взгляд, пахнет пренебрежением по отношению к тебе. 
Но, если нужна жена- "классическая SW", то наверное нужно ее спокойно, но уверенно поставить "на рельсы". Например, "против твоего секса с другими мужчинами я ничего против (это игра для разнообразия), но не позволю издеваться над собой", "скажу сидеть дома- будешь сидеть, а не гулять", "не нравится- до свидания, но тряпкой я не буду!" и т. д. Может действительно с твоех женой нужно себя вести по тверже, чтобы она чувствовала себя как за стеной, за которой спокойно, но которую сдвинуть не ее силам?..
Конечно, если самого заводит разновидность SW- cuckold, тогда возможно все так и должно быть, остается только радоваться и получать удовольствие.
Корпоратив будет! Она одна и остальные мужчины!!! не сомневайся-выебут!!!
Сочи!!!
ФОТО НЕТ ЗАГЛОХЛА ТЕМА
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Пусть пишет ещё. Ведь мы-то дочитали.Я так удовольствие получил огромное.Почти поверил.Пусть глаза горят,член дымится,и мысль уносит тебя Апрель в Сексвайфскую даль.Жена-то есть-ли у тебя?Или девушка? Ей-то осмелишься дать почитать? ....То то.Теория одно,а практика как пишется в отзывах несколько иное.Кстати для убедительности в следующую вещь включай детали ближе к тому что было -разбитый ДВД ,яйца из холодильника и тп. И как хороший режиссёр переживать ситуацию будешь на порядок ярче да и мы вместе с тобой .Придёт время мы и фотоотчёты увидим.Дозреет автор.Вырастет.
Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.
Ну и как там сейчас твоя жена?)))
я свою жену всегда отпускаю на корпоративы, и она всегда возвращается с хорошим настроением. какая разница было там что-то или нет? она же вернулась домой!
Все правильно, главное позитивом зарядилась