жена отпрашивается у меня на корпоратив
Здравствуйте Всем! Помогите пожалуйста советом, а дело вот в чем.
Моя жена симпатичная брюнеточка 26 лет, высокая, сексуальная, зовут Света. Она у меня пока не сексвайф, по крайней мере я не в курсе. Так вот недавно она поменяла работу и мне кажется сама немного изменилась, стала как бы более общительной. Раньше Света никогда не ездила на вечеринки, на корпоратив, на природу без меня. А сегодня мне говорит, что у них корпоратив за городом на базе отдыха будет и просит меня ее отпустить туда одну, дескать там будут только работники фирмы и при этом корпоратив будет целых три дня, и около 14 мужчин и всего шесть женщин, из которых как мне кажется моя Светочка самая симпатичная и сексуальная. Я очень удивился ее горячему желанию поехать без меня, раньше она побаивалась таких поездок без мужа.
Вот я и хочу спросить совета, три дня на природе без мужа в компании мужчин это нормально? или она мне хочет там изменить? Хотя она уверяет что это совершенно нормально, обычное дело.
Вот и мучаюсь отпустить или не отпустить? Какова вероятность моих рогов? Что задумала моя Светочка?
Может у Вас были похожие ситуации и чем это все закончилось???
- Дневник april
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
думаю будет ебля!! моя тоже так отпрашивалась но только на встречи с подружками ну и естественно говорит что траха нет просто общение-чем черт не шутит все может быть!!!
надеюсь и почти уверен, что трах будет обязательно! особенно тогда когда есть самая сексуальная дама в коллективе. Но скорее всего тоолько с одним из представителей её работы ))) дай ей презики и пусть тебе расскажет как всё это было сразу после, по телефону ))) что бы потом не передумала рассказывать. Можешь теперь отпускать. Москва уже вошла в 5 самых развратных городов мира - с чем и поздравляю наш сайт )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
99,9% что будет кому комплеметны делать и обхаживать твою.Если раньше не ездила одна , а теперь вот так сразу решила без тебя , значит на новом месте есть с кем провести время. Может она и не собираеться секасом с ним заниматься, но... три дня общения и обхаживание могут сломить и непреступную. Думаю ты получишь "рожки" в тихушку. Не знаю , но я бы наверно через день наведался к ней в гости за город, можно и не выдавать себя присутствием со стороны. А если засветишься, то-же не будет плохого ничего, можно будет увидеть коллектив или с кем так рьяно она захотела провести время.
а толку от советов?! все дело в ней,захочет и все будет у нее,хочешь ты или нет этого ... ты лучше с ней о этом поговори и все обсуди
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Спасибо что откликнулись.
А как бы поделикатнее с ней поговорить чтоб не обиделась?, а то назло рогов наставит столько что волосам негде будет расти.
У нее такой характер вредный, что если ей намекнешь про презики, то она назло ими пользоваться не будет..
Так значит если я ее отпущу на 3 дня, значит рога мне обеспечены? А если не отпущу то получу рога попозже..
как вы считаете?
Сначала стоит определиться самому - хочешь ты этого или нет. Если хочешь - тогда нужно говорить, а если ты категорически против - бессмыслица. Ещё ни один муж не сумел отговорить супругу от измены, если женщина на неё созрела. Тогда лучше поискать какой-нибудь внешний повод, который не позволит ей поехать на данный корпоратив, а самому думать, как вернуть её расположение к себе, любимому. Либо - запретить, но взамен устроить ей ваш собственный праздник - варианты, в принципе, возможны, только всё очень зависит от конкретного человека.
моя вот тут собирается к подружке на день рождения, идут в стрип клуб на мужской- мне тоже это не совсем нравиться. что делать???
блин! посадите их на цепь и тешьте свое самолюбие! шо за вопросы?!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Я люблю свою жену и стараюсь привыкнуть к мысли. что если она с кем то будет трахаться то пусть получитает удовольствие от жизни, я решил ее отпустить на корпоратив, а с рогами тоже можно жить припеваюче..
Я люблю свою жену и ... если она с кем то будет трахаться то пусть получитает удовольствие от жизни, я решил ее отпустить на корпоратив, ....
Слова не мальчика, но мужа.
Аминь.
Я люблю свою жену и стараюсь привыкнуть к мысли. что если она с кем то будет трахаться то пусть получитает удовольствие от жизни, я решил ее отпустить на корпоратив, а с рогами тоже можно жить припеваюче..
Всегда Молодец. Правильный подход. Читаю и удивляюсь - прям, как дети. Скорее всего, у нее уже роман на работе. Либо там будет с кем потрахаться (не исключаю и возможность ЖММ, случайного или подстроенного, какая разница) Но очевидно ей это самой ХОЧЕТСЯ - 100%. Поговори с ней откровено. Либо она влюблена, тогда последствия известны, либо ей хочется попробовать чужой (либо два сразу), тогда будь на ее стороне. Если разговор не выйдет - сразу после ее приезда трахни ее, если провалишься - будь уверен, ее имели. постарайся убедить ее, что ты на ее стороне. главное, чтобы не было лжи в отношениях. Удачи тебе. Напиши о результатах поездки.
Всегда
..
Если разговор не выйдет - сразу после ее приезда трахни ее, если провалишься - будь уверен, ее имели. постарайся убедить ее, что ты на ее стороне. главное, чтобы не было лжи в отношениях. Удачи тебе. Напиши о результатах поездки.
Мне кажется трудно определить через несколько часов имели жену или не имели?
Ведь влагалище принимает свой первоначальный размер через какое-то время. Или я ошибаюсь?
читаю весь этот бред по поводу советов, вопросов. люди, вы вообще ,что делаете на этом сайте? в себе для начала разберитесь. нужно ли вам это всё. да и кто может знать лучше вас самих вашу собственную жену. прям как дети малые. .согласен с jenik_77 ,ганко ,asa65 .
все просто...ее уже давно ебут на работе, потому и едет..
Поведение человека обычно резко не меняется без причины.
Наверное у нее на старой работе вокруг были импотентные пирдуны, которым главное напиться на корпоративах (если вообще такие бывали у них), может быть потанцевать с бабами, но никак не совращать их на трах.
У моей на работе такое положение, она даже в последнее время теряет всякий интерес к корпоративам. 
Может пока только флирт у них, а может и больше:
или
Не было бы ничего, не отпрашивалась бы она, тем более на три дня. Попросила бы отпустить на вечер и приехать забрать ее, а нет... 
или
? Определись серьезно с этим, чтобы потом не было серьезных последствий.
Поэтому обращаю на то внимание, что вы достаточно молодые и я даже не знаю... может быть следует немножко подождать с SW отношениями, насладиться сперва друг другом вдвоем?
Если не уверен, что хочешь войти в тему SW, то я бы советовал не отпускать жену. Просто скажи, что будете везде ходить вместе или вообще не ходить. Лучше всего в этом случае устроить вместе или с друзьями какой нибудь праздник, чтобы она не чувствовала себя обиженной. По крайней мере, корпоратив на три дня- замечательно для нас- сторонников темы, но для традиционных семей- явный перебор. 
Не заметил, что она стала что-то скрывать от тебя, чаще бывать "у подружек" и т. п.? Если да, то тут уже не SW отношения складываются, а банальный обман.
А на новой работе по всей вероятности на нее обращает внимание, делает комплименты и т. д. какой нибудь жеребец, к которому она тоже небезразлична.
Тут два основных момента: допустим она потрахается с кем нибудь и ты узнаешь. Какая будет твоя реакция:
И второй момент: опасен не сам по себе секс жены с другими мужчинами, а то, что этот секс может быть только последствием влюбленности в другого!
Даже не думай, оттрахают ее по полной программе.
Даже не думай, оттрахают ее по полной программе.
Интересно "по полной программе" это также как "По-черному" или круче?
Кстати, то что твою жену трахнули на вашей свадьбе и ты знаешь об этом, давно пора открыть ей. Это будет первый шаг к вашим доверительным отношениям. Тогда она поверит в твое "своеобразное" отношение к ней (главное для тебя - чтобы ей было хорошо). И скорее всего, она тебе расскажет, с кем и как трахали её на корпаративе.
Всегда
слушай брата,все что ты здесь читал-забудь! вы оба не готовы ни к чему... люби свою жену,уважай и обожай ее! она дана тебе,неси свои крест но с поднятой головой... ты получишь все что захочешь когда у тебя не останется ни тени сомнения в ней...научись для начала любить и боготворить ее...на сколько ты селен,на столько и слаб
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Захочет изменить - изменит. И помешать этому невозможно. А нужно ли тебе это, и как потом с этим жить - решай сам...
По приезду с корпоративки отчитайся. Мы будем ждать
Знаете, когда я сказал Свете что отпускаю ее на корпоратив, то она бросилась мне на шею, расцеловала и сказала что обожает такого понятливого супруга. Что она имела в виду под понятливостью? и я был очень удивлен такой бурной радости.
Сегодня днем за ней приедет машина и увезет на корпоратив, а что будет там может быть когда-нибудь узнаю...
Сейчас она заканчивает сборы.... минут через пятнадцать за ней приедут... если интересно то отчитаюсь...
Я с интересом наблюдал как она собирается, красится... Вот она достает из шкафа свою коротенькую юбочку, которую ни разу не одевала, потому что стеснялась и говорит: "Сегодня жарко наверное она подойдет, только не знаю какие трусики надеть, может вот эти подойдут?" И достает белые стринги. Я было открыл рот, а она посмотрела на меня и говорит почти приказным тоном: "К этом юбке подходят только стринги, я в этом разбираюсь!". Мне пришлось закрыть рот и не спорить.
В общем когда Светланка была готова, она выглядела такой сексуальной в короткой юбочке, что я начал сразу к ней приставать, но за окном просигналила машина...
лучше бы она средства от комаров взяла,лес все таки
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
фото сделать нужно было и показать свою секси!!!!хоть покажи свою еще не выебаную чужими хуями красотуличку!
подготовь ее к мероприятию))
Вернулся, продолжаю...
Мы спустились по лестнице вниз, я нес ее сумку с вещами, вышли из подъезда, там стояла машина лэнд ровер дискавери, был открыт багажник и задняя дверца, я понес сумку в багажник, а Света заклянула в открытую дверцу и поздоровалась: "Приветик мальчики!". И она была права, я не заметил там ни одной девушки, только четверо мужчин. Затем Светланка подошла ко мне чмокнула меня в щечку, улыбнулась и прошептала "Спасибо что ты у меня ТАКОЙ ... (небольшая пауза) .. ДОБРЫЙ....!!
Я немного смутился и опустил взгляд и тут увидел, что у нее на босоножках с высоким каблуком расстегнулся ремешок. Я конечно же сказал об этом жене и тут же пожалел об этом, так как она наклонилась и стала застегивать. Стояла Светочка спиной к машине и поэтому когда она наклонилась, то юбочка и без того короткая обнажила почти голую попку моей жены, из машины послышались звуки типа "ВАУ!!!".
А моя очаровательная супруга вместо того чтобы присесть и застегнуть, так она просто наклонилась чтоб застегнуть обувь и выпятила свою попку в их сторону. Я сгорал от стыда и ревности, а жена как назло долго возилась с застежкой...
Потом она выпрямилась и улыбнулась мне, сказав "пока", подошла к задней дверцы машины, один парень вылез и пропустил ее в середину, и когда она пролезала, он слегка шлепнул ее по попке и затем уселся сам. Светочка помахала мне, а я крикнул:
- Не скучай там без меня!!!
Она со смехом произнесла: " Ну если ты сам просишь, то постараюсь для тебя не скучать!"
А один из мужчин меня "успокоил"- говорит: " Не волнуйся, скучать ей не придется, будет весело.." И закрыл дверь, машина поехала. Я смотрел вслед и во мне все больше росла уверенность, что ее там кто-нибудь обязательно трахнет.
Возбуждение перемешивалось с дикой ревностью, я вернулся домой и чувствую что схожу с ума от противоречивых чувств, то я хотел кинуться следом за машиной, вдруг ее там уже трахают...., то вдруг успокаивался, думая, что ей будет хорошо и она получит максимум удовольствия и когда ко мне приедет, то будет ласковая и довольная..
Мне даже стало интересно трахнут ее в машине или потерпят до корпоратива?
Но то что ее там обязательно выебут - я уже был уверен.
о браток,так бы и сразу сказал что это всего лишь твои фантазии!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
...подождите, потом вероятно последует продолжение как ее трахали все участники корпоратива
Блин, сижу и схожу с ума, а перед глазами в воспаленном ревностью воображении стоит одна и та же картина:
"Жена в машине садится на коленки, лицом к одному из мужчин раздвинув ножки, потом она немного приподнимается, а самец пальцем отодвигает трусики в сторону и пристраивает свой крупный возбужденный член ко входу в уже влажную киску... еще чуть-чуть и моя верная жена будет насажена на чужой член... итак последнее решение, если она опустится, то этот член войдет в нее до основания и она навсегда перестанет быть верной женой.... и она начинает медленно опускаться, а чужой член раскрывая и растягивая ее нежный бутончик углубляется в нее до конца...
И вот амплитуда возрастает, Светочка скачет на коленках у мужчины, ее влагалище плотно обхватывает его член, удовлетворяя самца и вот он собирается кончать, а Светлана думая что она управляет ситуацией, так как сидит сверху, и думая что успеет соскочить с члена и взять его в рот, но не тут-то было, самец крепко обнял ее за талию и прижал к себе, впечатав ее в себя и как можно глубже засунув член, кончил ей во влагалище, она кончила одновременно с ним...."
Вот блин, я вспомнил, она говорила, что у нее как раз самые опасные дни...
Я забежал в ванную комнату и взглянул в шкафчик - там лежали презервативы, она их ЗАБЫЛА....
Я нервно хожу по комнате и курю одну за одной сигарету и думаю, а что если то что я себе вообразил происходит в эту минуту в действительности...
У меня едет крыша...
Кто из вас уже это проходил, откликнитесь?
ты гонишь чувак! какие нах презервативы! если она верная,она и не должна была их брать с собой! ну ты и писатель! классика жанра!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
ты гонишь чувак! какие нах презервативы! если она верная,она и не должна была их брать с собой! ну ты и писатель! классика жанра!
Я не писатель, я просто рассказываю о моей проблеме с женой... и с моей ревностью.
ты гонишь чувак! какие нах презервативы! если она верная,она и не должна была их брать с собой! ну ты и писатель! классика жанра!
Я не писатель, я просто рассказываю о моей проблеме с женой... и с моей ревностью.
смотри сколько всяких НО ...стринги,туфелька,машина с чуваками (ты даже марку запомнил),ты ведешь календарь ее дней,презики... ты просто много на ночь читаешь
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
[Я не писатель, я просто рассказываю о моей проблеме с женой... и с моей ревностью.[/q]
смотри сколько всяких НО ...стринги,туфелька,машина с чуваками (ты даже марку запомнил),ты ведешь календарь ее дней,презики... ты просто много на ночь читаешь :)[/q]
Начнем со стрингов, у нее они есть и она их иногда одевает, особенно под брюки, чтобы попка была гладкая, ну вы меня понимаете... А сейчас одела их под юбку.
Туфелька: там очень неудобная защелка, которая часто расстегивается и жена даже привыкла к этому, она наклонилась рефлекторно по привычке, абсолютно без задней мысли...
Машина с чувакам: это была машина зам. директора, который был за рулем, а остальные коллеги по работе. Тут все нормально. А марку машины я почему запомнил, о ней жена часто говорила, что ее подвозит с работы зам. директора на лэндровере.
Календарь ее дней: я действительно в курсе ее опасных и безопасных дней, мне так удобнее настраиваться на секс в презервативе или нет. Всегда приятно трахать ее без резины и я знаю в какие дни это можно...
Презики она не взяла это факт, может быть все-таки она верная жена, а мы тут волнуемся?
А на ночь я читаю другую литературу.
БУДЕТ ЛИ ЕБЛЯ...???
БУДЕТ! И ПО ЧЕРНОМУ
А фото Светланы выложи оценим
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
БУДЕТ ЛИ ЕБЛЯ...???
БУДЕТ! И ПО ЧЕРНОМУ
А может все обойдется и не будет никакой ебли, повеселится немного...
Или все таки выебут ее? А "по-черному" это как?
БУДЕТ ЛИ ЕБЛЯ...???
БУДЕТ! И ПО ЧЕРНОМУ
А может все обойдется и не будет никакой ебли, повеселится немного...
Или все таки выебут ее? А "по-черному" это как?
kotiki
КАК????
ДРУЖНО, РАЗОМ, ВСЕМ КАГАЛОМ, КОЛХОЗОМ, ПОСТАВЯТ НА ПОТОК....
А ЭТО БУДЕТ, БУДЕТ. БУДЬ СПОК
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
ага! фото покажи хоть вздрочнем!-)
Кстати презервативы она действительно не взяла, наверное потому что она верная супруга и ее киска принадлежит только мне (мужу).
По-черному, это когда всё красное, всё натёрто до мозолей, когда она потом враскоряку ходит, осыпается часами, вот тогда по-черному, это когда и раком, и боком, и сверху, и снизу, и сперма во все дырки...
Ну спасибо, ты меня успокоил, хотя вряд ли моя жена допустит такое...
да хотели бы секса с ней уже бы давно все случилось,а корпоратив тут ни при чем!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
да хотели бы секса с ней уже бы давно все случилось,а корпоратив тут ни при чем!
Ты наверное прав, она или верная жена или уже давно шлюха, тогда эта поездка для нее обычное дело. Но ведь раньше она избегала корпоратива..
А главное, что сводит с ума, это то что она В РЕАЛЕ поехала на три дня на корпоратив и я нисколько не преувеличиваю и рассказываю как есть.
Мне больше не с кем поделится, а тут на сайте как раз именно те люди, знающие толк в таких ситуациях...
блин! да че ты паришься! устрой и себе корпаратив! вокруг столько хороший людей! займис своим досугом,а не заморачивайся досугом жены!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
блин! да че ты паришься! устрой и себе корпаратив! вокруг столько хороший людей! займис своим досугом,а не заморачивайся досугом жены!
Легко сказать, у меня из головы не выходит ее досуг, может ей позвонить и станет легче?
Позвонил жене на мобильник ... "абонент просит его временно не беспокоить"
Вот блин, побежал за новой пачкой сигарет и наверное за водкой...
бред.если это правда,то на х.. такой муж надо.не по мне.
Почитайте темы этого АФтара и всё поймёте)))
мы семейная пара из Днепропетровска.
Почитайте темы этого АФтара и всё поймёте)))
да, уж. писатель -фантаст. ерунда полная. такое ощущение, что пишет студент неудовлетворённый, что б потешить себя. хотя могу и ошибиться, но это мало вероятно
да пущай порезвиться
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Какой народ недоверчивый, я ж к вам за советом пришел, а не тест на правдивость проходить...