как обстоят дела в Баку?
ixtiandr08: 28 August, 2009 - 23:52
В начале сентября буду в Баку. Кто подскажет как там с этим делом? Есть у кого-то конкретные знакомые?
»
- Дневник ixtiandr08
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ты с женой или один будеш у нас?
пиши на мыло [email protected] или в маил агент
нет пока один. командировка у меня
В середине сентября тоже собираюсь в Баку дня на три. Так что если есть кто заинтерисованный маякните.
Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия
приветик всем .. буду в Баку 17-18 июля... был бы рад встретиться с парой ))))
если есть такие в Баку пишите [email protected]
KIEV, Ukraine
хорошо было бы если был бы с женой)))) у нас тут дефицит пар)))