как обстоят дела в Баку?

0

В начале сентября буду в Баку. Кто подскажет как там с этим делом? Есть у кого-то конкретные знакомые?

Комментарии

0

ты с женой или один будеш у нас?

0

пиши на мыло [email protected] или в маил агент

0

нет пока один. командировка у меня

0

В середине сентября тоже собираюсь в Баку дня на три. Так что если есть кто заинтерисованный маякните.

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

приветик всем .. буду в Баку 17-18 июля... был бы рад встретиться с парой ))))
если есть такие в Баку пишите [email protected]

KIEV, Ukraine

0

хорошо было бы если был бы с женой)))) у нас тут дефицит пар)))