почему у меня отключен доступ к некоторым топикам ?
Гость: 29 August, 2009 - 12:39
уважаемая администрация! сегодня с удивлением обнаружил ,что припопытке открыть топик "1 час назад" в разделе кажется " жена sw" ,прочитал.вы не имеете доступа к этой странице.тоже самое произошло с топиком" автостоп"хотя утром он у меня открывался.могу ли я сделать ограниченым доступ в свой топик?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это темы снятые с публикации. Кроме модераторов к ним никто доступа не имеет (и автор в том числе). Как правило темы снимаются с публикации модераторами в случаях нарушений/прегрешений пользователя.
В редких случаях темы снимаются с публикации по просьбе пользователя, но и в этом случае он также теряет к ним доступ.
В настоящий момент возможности самостоятельно ограничивать доступ к своим публикациям у пользователей нет.