Жена начинающая проблядь!Дает!

2

Жена совсем недавно стала очень много ебаться на стороне!Постоянно приходит домой пьяной и с разъебанными дырками а еще только месяц назад первый раз изменила по пьяни с 2 моими друзьями! Теперь ей гарнизона мало!!!! Видел съемки фото и видео с моей женой пьяной дает во все дырки и пьет мочу! а мне попрежнему только в пизду и то с презиком!!!!

Комментарии

0

Ты фотки увидел, а мы можем увидеть?

Свобода и доверие!

0

Как-то это всё похоже на бурную фантазию автора. До реала дело не дошло, видимо, а жаль.

0

А тебя самого эта ситуация прикалывает, если да , то значит сказать ей спасибо Smiling

Подарите друг другу СВОБОДУ!!!

0

Это же прекрасно ! Если не согласен то зачем пришёл кнам! Ура!!!

0

Может она тебе просто не доверяет? Или не чувствует в тебе того,с кем всё это удовольствие можно разделить??? Не понимаю!

0

Правильно делает твоя жена, пьяной дает во все дырки и пьет мочу! А тебе и в пизду давать не стоит (ну разве что с презиком если). Я надеюсь, она тебя в известность не ставит, когда ебется?

А что с презиком, это очень верно. А то вдруг ненароком от тебя залетит, а не от ебаря. Вот облом-то будет.

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

Lizaira! Да ты мазохист! Такие фантазии... Smiling

0

Да, я мазохист. Девочка Idea! Onan . И не все из этого фантазии, кстати. Кое-что и было у нас. И этому я рад. Eye-wink :yes:

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

Блин! Ну я бы так не смог... Хотя тоже к мазо себя отношу... Все-таки обидно было бы за себя... Зачем тогда жена? С тобой спит только с презиком и когда захочет, гуляет где и с кем хочет, "залетает" от кого хочет... Тут уже не мазохизм, а самоубийство какое-то... Экстрим, я бы сказал... Хотя это и было бы возбуждающе, наверное, но это уже не семья, а Lifestyle BDSM. Следующим этапом она тебя продаст кому-нибудь. Но все же желаю тебе удачи!
:net: Хотя и не понимаю пока. :hand: Nice

0

Нууу, как зачем? Я ее пою, кормлю, содержу, даю возможность не работать, гулять где хочешь, делать что хочешь. Она довольна этим, и раз она счастлива, я тоже счастлив. И она ко мне хорошо относится, помогает морально, живем душа в душу. Мне с ней очень приятно общаться, и жить вместе легко, и весело. И все ее анатомические части мне всегда доступны (для языка уж точно Smiling... Если поебаться иногда не получается (а если сказать честно, я в презике ебаться вобще не хочу), то что же делать... нужно же какие-то неприятности и переносить, терпеть опять же. Тем более, если вдруг захочется кого-то выебать (без презика), то всегда найдется, кого. Вот уж это не проблема. Вот залеты по пьяни от хуй знает кого, это, может быть, и проблема в чем-то. А с другой стороны, дети хорошие получаются, они и не виноваты ни в чем. А что не мои гены, ну да хер-то с ним... так оно может даже и лучше в чем-то Eye-wink Да и вообще, может мне этих детей еще потом и трахнуть захочется. А с чужими генами, оно и сподручней... Pizdets

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

А насчет продаст кому-нибудь, я кстати об этом вообще-то думал... Smiling.
Но думаю, что не продаст. Она у меня жена верная. Smiling

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

Ну вот теперь все понятно, в чем кайф! Молодцы! Smiling

Цитата:

А насчет продаст кому-нибудь, я кстати об этом вообще-то думал... .

Ну ты даешь! Приколист!..
Smiling Отрываетесь по-полной?!? Smiling

0

пришли телефон и если хочешь фото на [email protected]