Болеем.))))
ali1399: 4 November, 2009 - 19:42 (изменено ali1399: 5 November, 2009 - 20:13)
Приболели вот....Грипп,эпидемия...Слегка подзацепило. Отлеживаемся так сказать.
Вот решили как-то побаловать себя и сходили таки прикупили кое-что для поднятия жизненного тонуса и настроения! ))))
Немного о прогулке по ТЦ и собственно ее результаты...
А что потом было.....ммммм... Все покупочки обновили....
»
- Дневник ali1399
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Начало обнадеживающее!!
Мила!! Симпатяшка!!
прелесть!!!
если тебе хорошо, то и мне хорошо
Али ..надеюсь не свиной грипп))))))))))))))))))))))) но впрочем все равно..зубов бояться в рот не давать)))
Ай какая красотулька...
Жаль только что далеко
Шикарная и сексуальная супруга!!!
Очень красивая девушка! Поправляйтесь.
Хочу твою женщину! Помогу поправить здоровье)))
Мало быть первым, главное, чтобы остальные сдохли.
Ай, как хороша, поправляйтесь!!!
Самое лучшее средство для укрепления иммунитета - секс
красиво...супер!!!
а что за ТЦ?
Какая сексуальная девушка! Супер! Поправляйтесь!
Повезло же кому то с женой. а кто то ее вблизи может кроме него видеть. Тоже повезло
просто богиня! я влюблён!
Твоя жена обожает массаж,могу встретится,она просто супер.
Здоровый,симпатичный,чистоплотный,мужчина.Желает встретится с семейной парой,для секса,и дружеских отношений.Вместе проводить выходные дни,выезд за город.Всем семейным парам,кто в командировке находиться в Москве пишите,встречу проведу с вами время,и пров
Лучшее лекарство для женщины, это шопинг. Вы там поправляйтесь...
Лучшее лекарство для женщины, это шопинг. Вы там поправляйтесь...
точно подмечено)) меня тоже шопинг от многого спасает, так что если можете прогуляйтесь, а если нет то секс.
..хороший доктор...
А лучше совместить и шопинг и секс и опять шопинг...)))!
хорошие покупки......
Однако весьма недурной шопинг)) Главное побыстрей выздоравливать))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Выздоравливайте скорее))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Красавица !!! Приятно посмотреть !!!
Желаю Здоровья и бльше не болеть!
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы
какая женщина!!!!!!!!!!!
Спасибки всем,за приятные комментарии!!!! Да,зацепило что-то гриппом..(((
Шопинг помог конечно! Очень даже!
Кстати...Очень приятно видеть некоторых наших знакомых,коих давненько не было видно!!!! )))
Али... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.....
Али... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.....
Стараемся!