и снова Пермь..встреча в "теплом уголке"

-1

22 декабря...

Переписка ...Встреча в центре Перми, зимняя дорога и вот мы в «теплом и уютном уголке». Большая мягкая постель…и секс, секс, секс… Все было великолепно. Сильный мужчина, уютная обстановка и ласки, ласки,ласки....

Комментарии

0

радостное сообщение вызывает радость! даже при отсутствии фото.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

увы... забыла фотоаппарат дома. А встреча прошла хорошо, хотя это была первая встреча с этим мужчиной. Куча оргазмов у него и у меня. В следующий раз обязательно сделаю фото и поставлю их на сайте.

только ласка делает из просто женщины -любимую..

0

ну ДЯДЯ МИША..это номер в гостинице..

только ласка делает из просто женщины -любимую..

0

Жаль что фотоаппарат забыла... почему-то кажется что фото у Вас должны быть красивые и интересные. Надеюсь Вы нас ими ещё порадуете. Eye-wink

0

Да да да, я тоже жду интересные и красивые фото!!!

0

Всем привет! Обязательно сделаю фото на следующей встрече. На улице холода, поэтому есть предложение встретится где-нибудь в "теплом уголке" и отдохнуть! Приглашаются пары и мужчины. Кто "за"? Пишите.....

только ласка делает из просто женщины -любимую..