Сходили с мужем в сауну!!!

20

Решили для разнообразия сходить с мужем в сауну....

Сначала, как водится, немного выпили и сделали несколько фото!!!

Комментарии

0

шикарная девочка..+

всегда

9

Потом пришло время немного поиграть )))

0

продолжай!!!

9

Потом было чуть чуть не до фото Eye-wink но финал этой игры в кадр всё же попал )))

0

Девушка хороша.Начало интересное,ждем продолжения.

8

Потом немного отдохнули и продолжили...

6

А потом к нам присоединился наш друг!!! НО...пока не нестоящий Sad

0

Молодцы!!! Поддержим +

0

А масажиста чего не пригласили?

Всегда

0

однозначно поддержим!

0

Молодцы, ребята! Хорошо отдохнули сами и нас порадовали Cool А земляков я всегда поддержу плюсиком + ... Будем ждать продолжения уже с настоящим другом или друзьями Eye-wink
P.S.: А что за сауна? Не "Широ" случайно? Не был там сам, но хочется побывать Smiling

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

0
seedov писал(а):

Молодцы, ребята! Хорошо отдохнули сами и нас порадовали Cool А земляков я всегда поддержу плюсиком + ... Будем ждать продолжения уже с настоящим другом или друзьями Eye-wink
P.S.: А что за сауна? Не "Широ" случайно? Не был там сам, но хочется побывать :)

"Сауна в Кубе" )))

0
SiM_Para писал(а):
seedov писал(а):

Молодцы, ребята! Хорошо отдохнули сами и нас порадовали Cool А земляков я всегда поддержу плюсиком + ... Будем ждать продолжения уже с настоящим другом или друзьями Eye-wink
P.S.: А что за сауна? Не "Широ" случайно? Не был там сам, но хочется побывать :)

"Сауна в Кубе" )))

Эм... а я даже и не знал, что там сауна есть.. Smiling Ну все, теперь ставлю себе в планы ее посещение! Idea!

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

0

Молодцы, Оч красиво @}->---

Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать ...

0

сладкая девочка )))+++

0

молодцы...+

всегда

0

Хорошо разнообразили... Cool А красивая-то какая!!!!!!!!! +++++++++

0
дядя Миша писал(а):

SiM - это Сим? или всё-таки Челябинск? Куда нам со Стакером ехать то?

SiM - это от имён!!!))) Все в Челябинск! Eye-wink

0

Обалденная у Вас Супруга!!! +

ok

0

Ах, какая фигурка! Обожаю таких... наверное, потому, что на такой же женат Smiling)
Красиво и смело!

0

Приветик. Красивая девочка ...., ОЧЕНЬ !!!

0

Просто сногсшибательно!!!!

0

Привет вам из соседнего Кургана! Девушка великолепна)

1

Одного + до видео не хватает!!! Поддержите!!!

0

ой! нет))) Всего хватает))) Всем спасибо за оценки и комментарии!!!

0

почему нас не позвали? (

0

Молодцы)))

0

и поход удался

1

шикарная пара.... Можно к Вам присоединиться???????????

0

классная, я бы ей отлизал...

1

браво ++++++++++++++++++++++++

0

Красивая парочка!!!

0

ммм!!! классная!!!

0

Поход удался, но надо брать настоящего дружка, веселее будет и девушке, в два раза приятнее.

Ищем Друга - любовника...

0

Молодцы!
Так держать!!!

0

Наличие "силиконового друга" говорит о том что третьего конечно в сауне не хватало....
Зовите в следующий раз кого нибудь.

Хорошим сексом дружбу не испортишь.

0

Классно отдохнули!! Девушка просто шикарна, а ее нежные ступни и пяточки просто притягивают взгляд... ммм.. с удовольствием бы поласкал их, возможно и во время Вашего с ней секса!!)

Совершенство - бесконечное повторение образа...

0

девочка обалденная