отчёт о вечеринки Казанской

32

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!
Начну отчитываться о прошедшей вечеринке))))))
Начало здесь……………………….
Извиняюсь за задержку отчёта.
Начну)))))))))
Итак -все мне отписывались в личку перед сбором с этого сайта и с другого! Все хотели приехать на вечеринку. Народу собралось прилично
Три пары с Набережных Челнов
С Питера пара
С Чебоксар пара
девушка с Нижникамска
две пары с казани
парни кол-во 7
ну и я конечно
И вот он счастливый день осталось ровно сутки, я весь в ожидании, коттедж выбран и оплачен полностью, меню составлено и подарки закуплены. И тут началось(((((((( начали отзваниваться и говорить что не могут. Причины были веские. Но я не отчаивался! Половина народа то ещё не отзвонились)))))
Настал ОН этот день 4 января! Мой хороший товарищ приехал на своей машине и помог мне с закупкой продуктов и тут отзвонились оставшиеся участники и сообщили что не могут приехать. И вот мы с ним приехали в коттедж. Коттедж и продукты и подарки я закупил на свои деньги так как ездить и собирать деньги небыло времени - говорил приедете и отдадите. Настроение конечно упало очень и только его поднимало то что едет пара с Чебоксар и моя знакомая с Набережных Челнов.
И вот все кто мог собрался, стол накрыт, шашлыки готовы. Сначала все обошли дом и осмотрели его и выбрали себе комнаты. Сели за стол, познакомились, немного каждый рассказал о себе, поели, выпили, пообщались и пошли в баньку. Вот там мы начали веселье. Ну вобщем смотрите фото и оценивайте.
Сильно не ругайте меня за этот отчёт так как первый раз его делаю и фотошопом работал первый раз Ну и фотограф я начинающий.
ФОТО ПРИШЛОСЬ НЕКОТОРЫЕ УДАЛИТЬ ПО ПРОСЬБЕ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ-ПОПРОСИЛИ ПОЛУЧШЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ,ОТРЕДАКТИРУЮ И ВЫЛОЖУ

Комментарии

1

Молодцы! Общение - это всегда хорошо! И девченки такие зажигательные...

0
coverman писал(а):

Молодцы! Общение - это всегда хорошо! И девченки такие зажигательные...

спасибо! а девчёнки уххх какие горячие!

1

Очень даже хорошо !!!

0
Den17 писал(а):

Очень даже хорошо !!!

хочется ещё и чтоб народу побольше было Smiling

2

ну, с почином вас!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ну, с почином вас!

спасибо. мы старались Smiling

1

Молодцы, вилно хорошо провели время

Все ОК

0
Виктор 77 писал(а):

Молодцы, вилно хорошо провели время

отдыхали душой и телом Eye-wink

1

За позитив ++! Молодцы! Барышни контрастные! Главное - не унывать! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
svar писал(а):

За позитив ++! Молодцы! Барышни контрастные! Главное - не унывать! :)

спасибо! эт точно Smiling унывать не будем! попробуем ещё собраться в мае

1

А почему в мае? надо, чтобы традицией стало - ежемесячно! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

моолодцы красиво отдыхаете завидуем белой завистью... Cool Cool Cool

0
alex 80 писал(а):

моолодцы красиво отдыхаете завидуем белой завистью... Cool Cool 8)

спасибо! присоеденяйтесь! будем только рады!

1

эээээ
а что же вы так обделили то вашего главного участника????

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
DANko1974 писал(а):

МОЛОДЦЫ!!!! начало положено, так держать...

спасибо! будем стараться

1

Конечно ты молодец! Респект тебе за стойкость и упорство в организации мероприятия! Уважаю таких ответственных людей. Ну, а те кто пообещал и не приехал -(минус полный).

0
ustas777 писал(а):

Конечно ты молодец! Респект тебе за стойкость и упорство в организации мероприятия! Уважаю таких ответственных людей. Ну, а те кто пообещал и не приехал -(минус полный).

спасибо! ну у них были причины веские

1

Молодцы!! вам плюс от меня!! а что так мало фоток от встречи?))

0
sexkiller100 писал(а):

Молодцы!! вам плюс от меня!! а что так мало фоток от встречи?))

фото то есть только когда выкладываю сюда комп пишет что то по английски и фото не пропускает.

1

там комент обязательно надо написать к фоткам он и допустит их)

0
sexkiller100 писал(а):

там комент обязательно надо написать к фоткам он и допустит их)

не знал! Спасибо за подсказку!

1

Начало положено +++++

0
Svetlana писал(а):

Начало положено +++++

точно сказано Smiling
А у вас в альбоме классные фото!

1

!Красавчики! ждем продолжения)

0
Oper88 писал(а):

!Красавчики! ждем продолжения)

будет в мае или июне

0
Senna писал(а):

да уж отлично время провели молодцы

старались

1

Был я в командировке в Екатеринбурге. Договорились с парой. А они не смогли в назначенный день((. Тоже уважительные причины. Пришлось менять билеты и задержаться... встретились в другой день. И ОНО ТОГО СТОИЛО))) Перед уходом, М из пары сказал: я такое только в немецкой порнухе видел)))) А с девушкой мы потом еще в Питере пару раз встречались. Желаю автору терпения и удачи)

0
Alexspb писал(а):

Был я в командировке в Екатеринбурге. Договорились с парой. А они не смогли в назначенный день((. Тоже уважительные причины. Пришлось менять билеты и задержаться... встретились в другой день. И ОНО ТОГО СТОИЛО))) Перед уходом, М из пары сказал: я такое только в немецкой порнухе видел)))) А с девушкой мы потом еще в Питере пару раз встречались. Желаю автору терпения и удачи)

спасибо! рад за вас,что у вас всё получилось и все остались довольны!

1

Чебоксары рулят !!!)))))

Позитиф ))))

0
glamurchik21 писал(а):

Чебоксары рулят !!!)))))

летом вас ждём Eye-wink

0
руслан и жанна писал(а):

вы вообще в видеочат заходите?

кога скорость есть то захожу. но последний месяц инет просто ползает((((((

0

ну до ваших фото отчётов мне далеко!

1

от нас "+" с порно и задорно))))

секс между мужчиной и женщиной- прекрасно, главное оказаться между подходящими мужчиной и женщиной

1

СУПЕР ОТЛИЧНО!!!! Особенно Чебоксарцам Привет!!!! Тоже хотим зовите или давайте замутим встречу в Чебоксарах, сами с Чебоксар тоже

1

Главное , что все прошло отлично..и огромнейший плюс автору за ответственность в организации.
Молодцы - сорванцы!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Вы молодцы!!! Здорово у Вас)))))))))))))

1

молодцы все!а мне худенькая девушка понравилась!)

1

Спасибо за отчет!!!Всем участникам респект и уважуха!!!!!А все остальное нам знакомо,-звонят,до последнего утверждают,что приедут,а в итоге у мужиков начинаются месячные,у девушек ломаются ногти и т.д.......Короче пизд-в хватает!!!!!!!+!

1

молодцы !!! вроде мне писали, а звонка я не увидел ....

1

Мы тоже давно хотели в Казань на экскурсию!