отчёт о вечеринки Казанской
Приветствую всех, кто заглянул ко мне!
Начну отчитываться о прошедшей вечеринке))))))
Начало здесь……………………….
Извиняюсь за задержку отчёта.
Начну)))))))))
Итак -все мне отписывались в личку перед сбором с этого сайта и с другого! Все хотели приехать на вечеринку. Народу собралось прилично
Три пары с Набережных Челнов
С Питера пара
С Чебоксар пара
девушка с Нижникамска
две пары с казани
парни кол-во 7
ну и я конечно
И вот он счастливый день осталось ровно сутки, я весь в ожидании, коттедж выбран и оплачен полностью, меню составлено и подарки закуплены. И тут началось(((((((( начали отзваниваться и говорить что не могут. Причины были веские. Но я не отчаивался! Половина народа то ещё не отзвонились)))))
Настал ОН этот день 4 января! Мой хороший товарищ приехал на своей машине и помог мне с закупкой продуктов и тут отзвонились оставшиеся участники и сообщили что не могут приехать. И вот мы с ним приехали в коттедж. Коттедж и продукты и подарки я закупил на свои деньги так как ездить и собирать деньги небыло времени - говорил приедете и отдадите. Настроение конечно упало очень и только его поднимало то что едет пара с Чебоксар и моя знакомая с Набережных Челнов.
И вот все кто мог собрался, стол накрыт, шашлыки готовы. Сначала все обошли дом и осмотрели его и выбрали себе комнаты. Сели за стол, познакомились, немного каждый рассказал о себе, поели, выпили, пообщались и пошли в баньку. Вот там мы начали веселье. Ну вобщем смотрите фото и оценивайте.
Сильно не ругайте меня за этот отчёт так как первый раз его делаю и фотошопом работал первый раз Ну и фотограф я начинающий.
ФОТО ПРИШЛОСЬ НЕКОТОРЫЕ УДАЛИТЬ ПО ПРОСЬБЕ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ-ПОПРОСИЛИ ПОЛУЧШЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ,ОТРЕДАКТИРУЮ И ВЫЛОЖУ
- Дневник Алексей казанский
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы! Общение - это всегда хорошо! И девченки такие зажигательные...
Молодцы! Общение - это всегда хорошо! И девченки такие зажигательные...
спасибо! а девчёнки уххх какие горячие!
Очень даже хорошо !!!
Очень даже хорошо !!!
хочется ещё и чтоб народу побольше было
ну, с почином вас!
Всем позитива!
ну, с почином вас!
спасибо. мы старались
Молодцы, вилно хорошо провели время
Все ОК
Молодцы, вилно хорошо провели время
отдыхали душой и телом
За позитив ++! Молодцы! Барышни контрастные! Главное - не унывать!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
За позитив ++! Молодцы! Барышни контрастные! Главное - не унывать! :)
спасибо! эт точно
унывать не будем! попробуем ещё собраться в мае
А почему в мае? надо, чтобы традицией стало - ежемесячно!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
моолодцы красиво отдыхаете завидуем белой завистью...
моолодцы красиво отдыхаете завидуем белой завистью...
8)
спасибо! присоеденяйтесь! будем только рады!
эээээ
а что же вы так обделили то вашего главного участника????
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
МОЛОДЦЫ!!!! начало положено, так держать...
спасибо! будем стараться
Конечно ты молодец! Респект тебе за стойкость и упорство в организации мероприятия! Уважаю таких ответственных людей. Ну, а те кто пообещал и не приехал -(минус полный).
Конечно ты молодец! Респект тебе за стойкость и упорство в организации мероприятия! Уважаю таких ответственных людей. Ну, а те кто пообещал и не приехал -(минус полный).
спасибо! ну у них были причины веские
Молодцы!! вам плюс от меня!! а что так мало фоток от встречи?))
Молодцы!! вам плюс от меня!! а что так мало фоток от встречи?))
фото то есть только когда выкладываю сюда комп пишет что то по английски и фото не пропускает.
там комент обязательно надо написать к фоткам он и допустит их)
там комент обязательно надо написать к фоткам он и допустит их)
не знал! Спасибо за подсказку!
Начало положено +++++
Начало положено +++++
точно сказано
А у вас в альбоме классные фото!
!Красавчики! ждем продолжения)
!Красавчики! ждем продолжения)
будет в мае или июне
да уж отлично время провели молодцы
старались
Был я в командировке в Екатеринбурге. Договорились с парой. А они не смогли в назначенный день((. Тоже уважительные причины. Пришлось менять билеты и задержаться... встретились в другой день. И ОНО ТОГО СТОИЛО))) Перед уходом, М из пары сказал: я такое только в немецкой порнухе видел)))) А с девушкой мы потом еще в Питере пару раз встречались. Желаю автору терпения и удачи)
Был я в командировке в Екатеринбурге. Договорились с парой. А они не смогли в назначенный день((. Тоже уважительные причины. Пришлось менять билеты и задержаться... встретились в другой день. И ОНО ТОГО СТОИЛО))) Перед уходом, М из пары сказал: я такое только в немецкой порнухе видел)))) А с девушкой мы потом еще в Питере пару раз встречались. Желаю автору терпения и удачи)
спасибо! рад за вас,что у вас всё получилось и все остались довольны!
Чебоксары рулят !!!)))))
Позитиф ))))
Чебоксары рулят !!!)))))
летом вас ждём
вы вообще в видеочат заходите?
кога скорость есть то захожу. но последний месяц инет просто ползает((((((
ну до ваших фото отчётов мне далеко!
от нас "+" с порно и задорно))))
секс между мужчиной и женщиной- прекрасно, главное оказаться между подходящими мужчиной и женщиной
СУПЕР ОТЛИЧНО!!!! Особенно Чебоксарцам Привет!!!! Тоже хотим зовите или давайте замутим встречу в Чебоксарах, сами с Чебоксар тоже
Главное , что все прошло отлично..и огромнейший плюс автору за ответственность в организации.
Молодцы - сорванцы!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Вы молодцы!!! Здорово у Вас)))))))))))))
молодцы все!а мне худенькая девушка понравилась!)
Спасибо за отчет!!!Всем участникам респект и уважуха!!!!!А все остальное нам знакомо,-звонят,до последнего утверждают,что приедут,а в итоге у мужиков начинаются месячные,у девушек ломаются ногти и т.д.......Короче пизд-в хватает!!!!!!!+!
молодцы !!! вроде мне писали, а звонка я не увидел ....
Мы тоже давно хотели в Казань на экскурсию!