Вы хотите видеть свои темы на первых строках????

-1

Мы поможем вам в этом!
Все что от вас нужно, это позвать сплоченный коллектив единомышленников на помощь, и вуаля!
Смысла будет мало,но количество просмотров зашкалит!
пы.сы. краткий список участников:
Алигарх, Буммер, Аномалия,Feel2012, ls ,Бараш, Stuntrider,болт69,Дюймовочка.

Наша новая работа: http://www.mysw.info/node/219515

Зовите и мы идем к Вам))))

Комментарии

0
Aномалия писал(а):

давайте только не буим на туалетные темы переходить, а то с такой рекламой никакой двигатель не поможет

эх смайликов не хватаит Cry!

0

Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх Gigi

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):

Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D

а пингвин Puzzled нееее,без него ни как Drunk!

1
Алигарх писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D

а пингвин Puzzled нееее,без него ни как Drunk!

Когда-нибудь ваш пингвин подохнет от ваших грёбаных извращений! Бедное животное... Pizdets

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1
R.E.T. писал(а):
Алигарх писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D

а пингвин Puzzled нееее,без него ни как :drunk:

Когда-нибудь ваш пингвин подохнет от ваших грёбаных извращений! Бедное животное... :pizdec:

он между прочим это фсё читаит Idea! пипец тебе на шашлыках Pizdets учись делать куни Gigi

0
Алигарх писал(а):
R.E.T. писал(а):
Алигарх писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D

а пингвин Puzzled нееее,без него ни как :drunk:

Когда-нибудь ваш пингвин подохнет от ваших грёбаных извращений! Бедное животное... :pizdec:

он между прочим это фсё читаит Idea! пипец тебе на шашлыках Pizdets учись делать куни :D

Пингвину? Или она у вас пингвиниха?
Мне тренироваться не на чем, это раз, а во вторых ну уж нах, не страдаю по животным

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Алигарх писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D

а пингвин Puzzled нееее,без него ни как Drunk!

Когда-нибудь ваш пингвин подохнет от ваших грёбаных извращений! Бедное животное... :pizdec:

Он уже как мантру читает: «Когда ж я сдохну?!!»!!! Beat Или: «снова Алигарх приехал Cry! »!

0
bymmer писал(а):

Или: «снова Алигарх приехал Cry! »!

Shocked ну ващето он меня папой называит Gigi

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Или: «снова Алигарх приехал Cry! »!

Shocked ну ващето он меня папой называит :D

Ну дык, понятно, что у извращенцев может родится? Только пипингвинище.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Или: «снова Алигарх приехал Cry! »!

Shocked ну ващето он меня папой называит :D

Ну дык, понятно, что у извращенцев может родится? Только пипингвинище.

Ох.. Опять добалтался!!! Будем тебе на поляне пингвинят делать и сразу же роды примем! Так и представил картину: Я в костюме таджика и Алиг в костюме трудовика склонились над распятым РЕТом и принимают у него роды. Laughing out loud Профессор Алигарх, не подадите ли кусачки? Надобно входное отверстие расширить. Будьте любезны.. И это, сестра (обращаясь к Буммерше), сделайте погромче телевизор.. Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Я в костюме таджика :lol:

Долго думал,что будет делать таджик,пока три раза не прочитал ма Gigi

0
bymmer писал(а):
R.E.T. писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Или: «снова Алигарх приехал Cry! »!

Shocked ну ващето он меня папой называит :D

Ну дык, понятно, что у извращенцев может родится? Только пипингвинище.

Ох.. Опять добалтался!!! Будем тебе на поляне пингвинят делать и сразу же роды примем! Так и представил картину: Я в костюме таджика и Алиг в костюме трудовика склонились над распятым РЕТом и принимают у него роды. Laughing out loud Профессор Алигарх, не подадите ли кусачки? Надобно входное отверстие расширить. Будьте любезны.. И это, сестра (обращаясь к Буммерше), сделайте погромче телевизор.. Laughing out loud

Вы что, у Бамбра прошли обучение? Теперь испробовать не на ком полученные навыки?
Да-а-а... представляю, как там пингвинёнку Beat достаётся!!!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Вы что, у Бамбра прошли обучение? Теперь испробовать не на ком полученные навыки?
Да-а-а... представляю, как там пингвинёнку Beat достаётся!!!

Систра сделай телевизор погромче Idea! в Люберцах тишина,R.E.T сел на яйца Gigi ДА здравствуют пингвины Show! Ура!!!

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Или: «снова Алигарх приехал Cry! »!

Shocked ну ващето он меня папой называит :D

у тя член не порвался при родах?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Или: «снова Алигарх приехал Cry! »!

Shocked ну ващето он меня папой называит :D

Папа и папик это, знаешь ли две разных разницы! Да и то, что ты делал с пингвином не тянет на отношения папа- сын.

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Или: «снова Алигарх приехал Cry! »!

Shocked ну ващето он меня папой называит :D

Папа и папик это, знаешь ли две разных разницы! Да и то, что ты делал с пингвином не тянет на отношения папа- сын.

А на какие тянет? Папа - дочь?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Или: «снова Алигарх приехал Cry! »!

Shocked ну ващето он меня папой называит :D

Папа и папик это, знаешь ли две разных разницы! Да и то, что ты делал с пингвином не тянет на отношения папа- сын.

А на какие тянет? Папа - дочь?

папа-мама

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Дюймовочка писал(а):

Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D

Между ними еще в притирочку Лось, Мася и Фила

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?

З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?

З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.

можешь на пятницу записаца- там бита шипованая Laughing out loud

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
R.E.T. писал(а):

Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?

З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.

можешь на пятницу записаца- там бита шипованая :lol:

эх жаль я не могу Cry! Муся убираться заставляит Cry!

0
Aномалия писал(а):

можешь на пятницу записаца- там бита шипованая :lol:

все, я поймал взаимосвязь....пишите меня на ванильный вторник......или на романтический понедельник!)))))

0
Aномалия писал(а):
R.E.T. писал(а):

Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?

З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.

можешь на пятницу записаца- там бита шипованая :lol:

Доложите весь расклад пожалуйста, по каким дням пелотка?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?

З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.

Пля, ну другого не дано , так что ты по любе после Станта в четверг)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
R.E.T. писал(а):

Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?

З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.

Пля, ну другого не дано , так что ты по любе после Станта в четверг)))

После какого Любе? Которые "Атас-веселись рабочий класс" поют? Ой, не нравяца они мну!

Мне как-то группа "Вежливый отказ" больше импонирует.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

пошла третья страница Gigi Дюймик прости,если не дотяну до пятой Drunk! Куня Палычу и Буммеру это жесткачь Cry!

0

Ой, чота про лося анек вспомнился:

Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив,
вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу
перетрахал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один
заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц
и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц
схоронится в норе у бобра.
- Послушай, бобер, - говорит заяц, - дай я у тебя в норе заночую.
Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется.
Пустил бобер, но на всякий случай предупредил:
- Ты засунь себе, - говорит, - в зад морковку, мало ли что.
Заяц так и сделал...
Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно
погружается в сон... И вдруг... Чпок!
- Добрый вечер!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1
R.E.T. писал(а):

Ой, чота про лося анек вспомнился:

Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив,
вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу
перетрахал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один
заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц
и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц
схоронится в норе у бобра.
- Послушай, бобер, - говорит заяц, - дай я у тебя в норе заночую.
Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется.
Пустил бобер, но на всякий случай предупредил:
- Ты засунь себе, - говорит, - в зад морковку, мало ли что.
Заяц так и сделал...
Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно
погружается в сон... И вдруг... Чпок!
- Добрый вечер!

Это пля не аник, это про меня.... Так чта флуди у мну в темах аккуратно, и главное если сзади"добрый вечер " услышишь.... Расслабься))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
R.E.T. писал(а):

Ой, чота про лося анек вспомнился:

Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив,
вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу
перетрахал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один
заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц
и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц
схоронится в норе у бобра.
- Послушай, бобер, - говорит заяц, - дай я у тебя в норе заночую.
Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется.
Пустил бобер, но на всякий случай предупредил:
- Ты засунь себе, - говорит, - в зад морковку, мало ли что.
Заяц так и сделал...
Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно
погружается в сон... И вдруг... Чпок!
- Добрый вечер!

Это пля не аник, это про меня.... Так чта флуди у мну в темах аккуратно, и главное если сзади"добрый вечер " услышишь.... Расслабься))

и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия][q=ls][q=R.E.T. писал(а):

Ой, чота про лося анек вспомнился:

и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь

Лось забыл, что у зайца крепкие зубы есть... Кто-то чпокает, кто-то кусает... фигня кароче, ваша смазка, непомогает.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T.][q=Aномалия][q=ls писал(а):
R.E.T. писал(а):

Ой, чота про лося анек вспомнился:

и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь

Лось забыл, что у зайца крепкие зубы есть... Кто-то чпокает, кто-то кусает... фигня кароче, ваша смазка, непомогает.

У тебя в жопи зубы?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия][q=R.E.T.][q=Aномалия писал(а):
ls писал(а):
R.E.T. писал(а):

Ой, чота про лося анек вспомнился:

и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь

Лось забыл, что у зайца крепкие зубы есть... Кто-то чпокает, кто-то кусает... фигня кароче, ваша смазка, непомогает.

У тебя в жопи зубы?

Ващет про зайца же написано. Так что вопрос не ко мне.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T.][q=Aномалия][q=ls писал(а):
R.E.T. писал(а):

Ой, чота про лося анек вспомнился:

и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь

Лось забыл, что у зайца крепкие зубы есть... Кто-то чпокает, кто-то кусает... фигня кароче, ваша смазка, непомогает.

есть знакомый врачь Gigi ухо-горло-опа Idea! тибя запИсать?

0
Алигарх][q=R.E.T.][q=Aномалия писал(а):
ls писал(а):
R.E.T. писал(а):

Ой, чота про лося анек вспомнился:

и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь

Лось забыл, что у зайца крепкие зубы есть... Кто-то чпокает, кто-то кусает... фигня кароче, ваша смазка, непомогает.

есть знакомый врачь Gigi ухо-горло-опа Idea! тибя запИсать?

Боюсь сказать, что запиши зайца... пропадет ведь, как пингвин в рабстве.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
ls писал(а):

Это пля не аник, это про меня.... Так чта флуди у мну в темах аккуратно, и главное если сзади"добрый вечер " услышишь.... Расслабься))

Не, я скорей всего пукну от такого....

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
ls писал(а):

Это пля не аник, это про меня.... Так чта флуди у мну в темах аккуратно, и главное если сзади"добрый вечер " услышишь.... Расслабься))

Не, я скорей всего пукну от такого....

ну пукнешь и чо??? "Добрый вечер" то ужо прозвучало))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
R.E.T. писал(а):
ls писал(а):

Это пля не аник, это про меня.... Так чта флуди у мну в темах аккуратно, и главное если сзади"добрый вечер " услышишь.... Расслабься))

Не, я скорей всего пукну от такого....

ну пукнешь и чо??? "Добрый вечер" то ужо прозвучало))

Епст! А я и не слышал. Какой-то писк правда был... Это и было твое "Добрый вечер"?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

R.E.T. вы мне весь прогноз срываете...не могли уже потерпеть и зайти через 5 страничек? Sticking out tongue

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):

R.E.T. вы мне весь прогноз срываете...не могли уже потерпеть и зайти через 5 страничек? :P

Дюймочка, а что у вас под прогнозом? Вы не стесняйтесь, я не могу 5 страниц ждать, пока вы разденетесь.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Дюймовочка писал(а):

R.E.T. вы мне весь прогноз срываете...не могли уже потерпеть и зайти через 5 страничек? :P

Дюймочка, а что у вас под прогнозом? Вы не стесняйтесь, я не могу 5 страниц ждать, пока вы разденетесь.

Собственно про 5 страничек можете найти в этой теме)))

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

2

А я тут зачиталась... разулыбалась и все к черту погорело на плите )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

предлагаю всем пиарщикам выдать МАНДАТЫ Idea! Gigi

0
Алигарх писал(а):

предлагаю всем пиарщикам выдать МАНДАТЫ Idea! :D

Сам ты мандаТЫ!!! Мне Буммерша запрещает больше двух страниц флудить... Хотя... Это ж я раньше флудил.. А тут Важная работа!!! Idea!

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

предлагаю всем пиарщикам выдать МАНДАТЫ Idea! :D

Сам ты мандаТЫ!!! Мне Буммерша запрещает больше двух страниц флудить... Хотя... Это ж я раньше флудил.. А тут Важная работа!!! :idea:

МАНДАТНАЯ Note!

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

предлагаю всем пиарщикам выдать МАНДАТЫ Idea! :D

Сам ты мандаТЫ!!! Мне Буммерша запрещает больше двух страниц флудить... Хотя... Это ж я раньше флудил.. А тут Важная работа!!! :idea:

Ага, в этом ООО "Троль" флуд это теперь работа! Чо, упех!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

предлагаю всем пиарщикам выдать МАНДАТЫ Idea! :D

Сам ты мандаТЫ!!! Мне Буммерша запрещает больше двух страниц флудить... Хотя... Это ж я раньше флудил.. А тут Важная работа!!! :idea:

сам ты
Мужчина
Анально
Нуждающийся
Дрочерских
Атношений
с Буммершей я договорюсь,перфораторы ещё ни кто не отменял Sex

0

Эко нафлуди...почему стоимость так и не огласили?

0

Дааа,видим работать никто не хочет Shocked ,лентяи все эти москвичи,вон в магазин сегодня поехали,и там весь гараж машинами забит,никто не работает,все по магазинам да по развратным сайтам Gigi троллят... А кто у станков стоять будет Не понимаю!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Дааа,видим работать никто не хочет Shocked ,лентяи все эти москвичи,вон в магазин сегодня поехали,и там весь гараж машинами забит,никто не работает,все по магазинам да по развратным сайтам Gigi троллят... А кто у станков стоять будет :negativ:

не поверите Gigi каждый день у станков стою Laughing out loud на след неделе в Питер еду,фрезерный станок покупать Idea!

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Дааа,видим работать никто не хочет Shocked ,лентяи все эти москвичи,вон в магазин сегодня поехали,и там весь гараж машинами забит,никто не работает,все по магазинам да по развратным сайтам Gigi троллят... А кто у станков стоять будет :negativ:

я готов, если станок такой будет!!!!