Вы хотите видеть свои темы на первых строках????
ls: 14 March, 2013 - 12:59 (изменено ls: 16 October, 2013 - 13:14)
Мы поможем вам в этом!
Все что от вас нужно, это позвать сплоченный коллектив единомышленников на помощь, и вуаля!
Смысла будет мало,но количество просмотров зашкалит!
пы.сы. краткий список участников:
Алигарх, Буммер, Аномалия,Feel2012, ls ,Бараш, Stuntrider,болт69,Дюймовочка.
Наша новая работа:
Зовите и мы идем к Вам))))
»
- Дневник ls
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
давайте только не буим на туалетные темы переходить, а то с такой рекламой никакой двигатель не поможет
эх смайликов не хватаит
Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D
а пингвин
нееее,без него ни как
Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D
а пингвин
нееее,без него ни как
Когда-нибудь ваш пингвин подохнет от ваших грёбаных извращений! Бедное животное...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D
а пингвин
нееее,без него ни как :drunk:
Когда-нибудь ваш пингвин подохнет от ваших грёбаных извращений! Бедное животное... :pizdec:
он между прочим это фсё читаит
пипец тебе на шашлыках
учись делать куни
Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D
а пингвин
нееее,без него ни как :drunk:
Когда-нибудь ваш пингвин подохнет от ваших грёбаных извращений! Бедное животное... :pizdec:
он между прочим это фсё читаит
пипец тебе на шашлыках
учись делать куни :D
Пингвину? Или она у вас пингвиниха?
Мне тренироваться не на чем, это раз, а во вторых ну уж нах, не страдаю по животным
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D
а пингвин
нееее,без него ни как
Когда-нибудь ваш пингвин подохнет от ваших грёбаных извращений! Бедное животное... :pizdec:
Он уже как мантру читает: «Когда ж я сдохну?!!»!!!
Или: «снова Алигарх приехал
»!
Или: «снова Алигарх приехал
»!
Или: «снова Алигарх приехал
»!
Ну дык, понятно, что у извращенцев может родится? Только пипингвинище.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Или: «снова Алигарх приехал
»!
Ну дык, понятно, что у извращенцев может родится? Только пипингвинище.
Ох.. Опять добалтался!!! Будем тебе на поляне пингвинят делать и сразу же роды примем! Так и представил картину: Я в костюме таджика и Алиг в костюме трудовика склонились над распятым РЕТом и принимают у него роды.
Профессор Алигарх, не подадите ли кусачки? Надобно входное отверстие расширить. Будьте любезны.. И это, сестра (обращаясь к Буммерше), сделайте погромче телевизор..
Я в костюме таджика :lol:
Долго думал,что будет делать таджик,пока три раза не прочитал ма
Или: «снова Алигарх приехал
»!
Ну дык, понятно, что у извращенцев может родится? Только пипингвинище.
Ох.. Опять добалтался!!! Будем тебе на поляне пингвинят делать и сразу же роды примем! Так и представил картину: Я в костюме таджика и Алиг в костюме трудовика склонились над распятым РЕТом и принимают у него роды.
Профессор Алигарх, не подадите ли кусачки? Надобно входное отверстие расширить. Будьте любезны.. И это, сестра (обращаясь к Буммерше), сделайте погромче телевизор..
Вы что, у Бамбра прошли обучение? Теперь испробовать не на ком полученные навыки?
достаётся!!!
Да-а-а... представляю, как там пингвинёнку
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Вы что, у Бамбра прошли обучение? Теперь испробовать не на ком полученные навыки?
достаётся!!!
Да-а-а... представляю, как там пингвинёнку
Систра сделай телевизор погромче
в Люберцах тишина,R.E.T сел на яйца
ДА здравствуют пингвины
Или: «снова Алигарх приехал
»!
у тя член не порвался при родах?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Или: «снова Алигарх приехал
»!
Папа и папик это, знаешь ли две разных разницы! Да и то, что ты делал с пингвином не тянет на отношения папа- сын.
Или: «снова Алигарх приехал
»!
Папа и папик это, знаешь ли две разных разницы! Да и то, что ты делал с пингвином не тянет на отношения папа- сын.
А на какие тянет? Папа - дочь?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Или: «снова Алигарх приехал
»!
Папа и папик это, знаешь ли две разных разницы! Да и то, что ты делал с пингвином не тянет на отношения папа- сын.
А на какие тянет? Папа - дочь?
папа-мама
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Ну все.... страниц 5 теперь Алигарх Бумер..Бумер Алигарх :D
Между ними еще в притирочку Лось, Мася и Фила
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?
З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?
З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.
можешь на пятницу записаца- там бита шипованая
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?
З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.
можешь на пятницу записаца- там бита шипованая :lol:
эх жаль я не могу
Муся убираться заставляит
можешь на пятницу записаца- там бита шипованая :lol:
все, я поймал взаимосвязь....пишите меня на ванильный вторник......или на романтический понедельник!)))))
Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?
З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.
можешь на пятницу записаца- там бита шипованая :lol:
Доложите весь расклад пожалуйста, по каким дням пелотка?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?
З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.
Пля, ну другого не дано , так что ты по любе после Станта в четверг)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Интересно, как Мася тогда страпонит, если слово "жопа" это у нее "туалетная тема"?
З.Ы. Упреждающая запись: Лось, не надо предлагать записаться на четверг, чтобы, так сказать, познакомиться с процессом поближе.
Пля, ну другого не дано , так что ты по любе после Станта в четверг)))
После какого Любе? Которые "Атас-веселись рабочий класс" поют? Ой, не нравяца они мну!
Мне как-то группа "Вежливый отказ" больше импонирует.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
пошла третья страница
Дюймик прости,если не дотяну до пятой
Куня Палычу и Буммеру это жесткачь
Ой, чота про лося анек вспомнился:
Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив,
вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу
перетрахал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один
заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц
и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц
схоронится в норе у бобра.
- Послушай, бобер, - говорит заяц, - дай я у тебя в норе заночую.
Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется.
Пустил бобер, но на всякий случай предупредил:
- Ты засунь себе, - говорит, - в зад морковку, мало ли что.
Заяц так и сделал...
Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно
погружается в сон... И вдруг... Чпок!
- Добрый вечер!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ой, чота про лося анек вспомнился:
Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив,
вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу
перетрахал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один
заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц
и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц
схоронится в норе у бобра.
- Послушай, бобер, - говорит заяц, - дай я у тебя в норе заночую.
Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется.
Пустил бобер, но на всякий случай предупредил:
- Ты засунь себе, - говорит, - в зад морковку, мало ли что.
Заяц так и сделал...
Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно
погружается в сон... И вдруг... Чпок!
- Добрый вечер!
Это пля не аник, это про меня.... Так чта флуди у мну в темах аккуратно, и главное если сзади"добрый вечер " услышишь.... Расслабься))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ой, чота про лося анек вспомнился:
Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив,
вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу
перетрахал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один
заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц
и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц
схоронится в норе у бобра.
- Послушай, бобер, - говорит заяц, - дай я у тебя в норе заночую.
Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется.
Пустил бобер, но на всякий случай предупредил:
- Ты засунь себе, - говорит, - в зад морковку, мало ли что.
Заяц так и сделал...
Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно
погружается в сон... И вдруг... Чпок!
- Добрый вечер!
Это пля не аник, это про меня.... Так чта флуди у мну в темах аккуратно, и главное если сзади"добрый вечер " услышишь.... Расслабься))
и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Ой, чота про лося анек вспомнился:
и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь
Лось забыл, что у зайца крепкие зубы есть... Кто-то чпокает, кто-то кусает... фигня кароче, ваша смазка, непомогает.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ой, чота про лося анек вспомнился:
и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь
Лось забыл, что у зайца крепкие зубы есть... Кто-то чпокает, кто-то кусает... фигня кароче, ваша смазка, непомогает.
У тебя в жопи зубы?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Ой, чота про лося анек вспомнился:
и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь
Лось забыл, что у зайца крепкие зубы есть... Кто-то чпокает, кто-то кусает... фигня кароче, ваша смазка, непомогает.
У тебя в жопи зубы?
Ващет про зайца же написано. Так что вопрос не ко мне.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ой, чота про лося анек вспомнился:
и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь
Лось забыл, что у зайца крепкие зубы есть... Кто-то чпокает, кто-то кусает... фигня кароче, ваша смазка, непомогает.
есть знакомый врачь
ухо-горло-опа
тибя запИсать?
Ой, чота про лося анек вспомнился:
и всегда носи с собой смазку, ато он сразу чпокает, без предвариловки и потечь не успеешь
Лось забыл, что у зайца крепкие зубы есть... Кто-то чпокает, кто-то кусает... фигня кароче, ваша смазка, непомогает.
есть знакомый врачь
ухо-горло-опа
тибя запИсать?
Боюсь сказать, что запиши зайца... пропадет ведь, как пингвин в рабстве.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Это пля не аник, это про меня.... Так чта флуди у мну в темах аккуратно, и главное если сзади"добрый вечер " услышишь.... Расслабься))
Не, я скорей всего пукну от такого....
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Это пля не аник, это про меня.... Так чта флуди у мну в темах аккуратно, и главное если сзади"добрый вечер " услышишь.... Расслабься))
Не, я скорей всего пукну от такого....
ну пукнешь и чо??? "Добрый вечер" то ужо прозвучало))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Это пля не аник, это про меня.... Так чта флуди у мну в темах аккуратно, и главное если сзади"добрый вечер " услышишь.... Расслабься))
Не, я скорей всего пукну от такого....
ну пукнешь и чо??? "Добрый вечер" то ужо прозвучало))
Епст! А я и не слышал. Какой-то писк правда был... Это и было твое "Добрый вечер"?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
R.E.T. вы мне весь прогноз срываете...не могли уже потерпеть и зайти через 5 страничек?
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
R.E.T. вы мне весь прогноз срываете...не могли уже потерпеть и зайти через 5 страничек? :P
Дюймочка, а что у вас под прогнозом? Вы не стесняйтесь, я не могу 5 страниц ждать, пока вы разденетесь.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
R.E.T. вы мне весь прогноз срываете...не могли уже потерпеть и зайти через 5 страничек? :P
Дюймочка, а что у вас под прогнозом? Вы не стесняйтесь, я не могу 5 страниц ждать, пока вы разденетесь.
Собственно про 5 страничек можете найти в этой теме)))
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
А я тут зачиталась... разулыбалась и все к черту погорело на плите )))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
предлагаю всем пиарщикам выдать МАНДАТЫ
предлагаю всем пиарщикам выдать МАНДАТЫ
:D
Сам ты мандаТЫ!!! Мне Буммерша запрещает больше двух страниц флудить... Хотя... Это ж я раньше флудил.. А тут Важная работа!!!
предлагаю всем пиарщикам выдать МАНДАТЫ
:D
Сам ты мандаТЫ!!! Мне Буммерша запрещает больше двух страниц флудить... Хотя... Это ж я раньше флудил.. А тут Важная работа!!! :idea:
МАНДАТНАЯ
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
предлагаю всем пиарщикам выдать МАНДАТЫ
:D
Сам ты мандаТЫ!!! Мне Буммерша запрещает больше двух страниц флудить... Хотя... Это ж я раньше флудил.. А тут Важная работа!!! :idea:
Ага, в этом ООО "Троль" флуд это теперь работа! Чо, упех!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
предлагаю всем пиарщикам выдать МАНДАТЫ
:D
Сам ты мандаТЫ!!! Мне Буммерша запрещает больше двух страниц флудить... Хотя... Это ж я раньше флудил.. А тут Важная работа!!! :idea:
сам ты
Мужчина
Анально
Нуждающийся
Дрочерских
Атношений
с Буммершей я договорюсь,перфораторы ещё ни кто не отменял
Эко нафлуди...почему стоимость так и не огласили?
Дааа,видим работать никто не хочет
,лентяи все эти москвичи,вон в магазин сегодня поехали,и там весь гараж машинами забит,никто не работает,все по магазинам да по развратным сайтам
троллят... А кто у станков стоять будет
Suum cuique
Дааа,видим работать никто не хочет
,лентяи все эти москвичи,вон в магазин сегодня поехали,и там весь гараж машинами забит,никто не работает,все по магазинам да по развратным сайтам
троллят... А кто у станков стоять будет :negativ:
не поверите
каждый день у станков стою
на след неделе в Питер еду,фрезерный станок покупать
Дааа,видим работать никто не хочет
,лентяи все эти москвичи,вон в магазин сегодня поехали,и там весь гараж машинами забит,никто не работает,все по магазинам да по развратным сайтам
троллят... А кто у станков стоять будет :negativ:
я готов, если станок такой будет!!!!