Вы хотите видеть свои темы на первых строках????

-1

Мы поможем вам в этом!
Все что от вас нужно, это позвать сплоченный коллектив единомышленников на помощь, и вуаля!
Смысла будет мало,но количество просмотров зашкалит!
пы.сы. краткий список участников:
Алигарх, Буммер, Аномалия,Feel2012, ls ,Бараш, Stuntrider,болт69,Дюймовочка.

Наша новая работа: http://www.mysw.info/node/219515

Зовите и мы идем к Вам))))

Комментарии

0
Aномалия писал(а):

Она шипованая теперь :pizdec:

Laughing out loud ну заодно и огурчики пошинкует Pizdets

0

Ну если обещал... То- добрый вечер!!! Laughing out loud

0

мляяя..все по саунам и клубам разъехались. Cry! скукота Drunk!

0

Людииии в Люберцах в ОВИР нужен свой человек,Буммерше паспорт сделать.

0
Алигарх писал(а):

Людииии в Люберцах в ОВИР нужен свой человек,Буммерше паспорт сделать.

На новослободскую 45 в центральный надо ехать, там нормально с электронной очередью все

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

доброе утро Gigi фсем сосайт Onan

0

И мне пососайт! Cool

0
bymmer писал(а):

И мне пососайт! 8)

а мне?! Onan

0

кто инсайт, тот пососайт, кто оффсайт, тот офсайд.

Всем позитива!

0

мни мне мну...

Всем позитива!

2

надоело уже мять самому.....хочу сдать вахту! Laughing out loud

0

сдаю вахту , бросаю тахту, пошел в шахту !

Всем позитива!

0

Вернулись,проснулись... Gigi Доброе утро!

Алигарх: 16 March, 2013 - 08:19.
0UpDown
доброе утро фсем сосайт

Чё-то тебе не спится? Onan

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Вернулись,проснулись... Gigi Доброе утро!

Алигарх: 16 March, 2013 - 08:19.
0UpDown
доброе утро фсем сосайт

Чё-то тебе не спится? :onan:

чё нового в сауне вчирась было? Drunk!

0
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Вернулись,проснулись... Gigi Доброе утро!

Алигарх: 16 March, 2013 - 08:19.
0UpDown
доброе утро фсем сосайт

Чё-то тебе не спится? :onan:

чё нового в сауне вчирась было? :drunk:

Вчирась в сауне зажигали по-взрослому!!! Drunk! Sex Sex Sex Ура!!! Ура!!! Ура!!! Show! Show! Show! Cool
Было много друзей!!! Kiss Kiss me!
Есть что вспомнить!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Вчирась в сауне зажигали по-взрослому!!! Drunk! Sex Sex Sex Ура!!! Ура!!! Ура!!! Show! Show! Show! Cool
Было много друзей!!! Kiss Kiss me!
Есть что вспомнить!

Не вздумайте ему рассказывать! Eye-wink

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Мартовские писал(а):

Вчирась в сауне зажигали по-взрослому!!! Drunk! Sex Sex Sex Ура!!! Ура!!! Ура!!! Show! Show! Show! Cool
Было много друзей!!! Kiss Kiss me!
Есть что вспомнить!

Не вздумайте ему рассказывать! ;)

Блин! Уже рассказали... Beat Девочка

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

свезло ls... его темы всегда на первых строках..

Сексозависима

0

Тама тоже очереди судя по отзывам. И МО там не обслуживают.

0
bymmer писал(а):

Тама тоже очереди судя по отзывам. И МО там не обслуживают.

Очереди есть везде! Без очереди только за деньги, через аккредитованные агентства. По другому просто никак, там электронная очередь. Если очень прижмет, пишите в личку, расскажу че как почем.
Пы.сы: бизнес не мой, но связи хорошие

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

скукатищааа Sad

0
Алигарх писал(а):

скукатищааа :(

Так Onan , развей тоску... Ты на Филиппины едИшь?

0

а ls то гб в одессе собирает ))
http://www.mysw.info/node/212841

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

а ls то гб в одессе собирает ))
http://www.mysw.info/node/212841

епта, этто не я я в Москве и в Одессе не был ни разу((

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

ничё не знаю...

Развратная Шлюшка писал(а):

За подробностями и условиями с ЛС..

Gigi

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

ничё не знаю...

Развратная Шлюшка писал(а):

За подробностями и условиями с ЛС..

:D

Филко, те завидно?)))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
болт69 писал(а):
ls писал(а):
Feel2012 писал(а):

ничё не знаю...

Развратная Шлюшка писал(а):

За подробностями и условиями с ЛС..

:D

Филко, те завидно?)))))

Лс, тут другое.... Участвовать хочет! Обратилась с вопросом, а те вот трудно было ответить, да, мол, собираю, в Москве Sex :D

Пилять, Болт, некогда((( МасьГо гретццо отправил, сам работаю)) Давай, сам уж Филко гуляй)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Никуя сибе, я только за ворота, а он на ГБ собралси, да еще и в Одессу((((((((

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

Никуя сибе, я только за ворота, а он на ГБ собралси, да еще и в Одессу((((((((

да, да... прикинь?! )))))

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
Aномалия писал(а):

Никуя сибе, я только за ворота, а он на ГБ собралси, да еще и в Одессу((((((((

да, да... прикинь?! )))))

Фил, мну уже беспокоит твое внимание к моей персоне. Неужто пока Масьго в отъезде, ты мну соблазнить хошь?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Фил, мну уже беспокоит твое внимание к моей персоне. Неужто пока Масьго в отъезде, ты мну соблазнить хошь?

хо-хо
если б хотела уже давно б соблазнила! Eye-wink

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
ls писал(а):

Фил, мну уже беспокоит твое внимание к моей персоне. Неужто пока Масьго в отъезде, ты мну соблазнить хошь?

хо-хо
если б хотела уже давно б соблазнила! ;)

Фил, не это еслиб я хотел, то соблазнила))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Фил, не это еслиб я хотел, то соблазнила)))

расслабься, у меня своих лосей три штуки Eye-wink

Сексозависима

0
Aномалия писал(а):

Никуя сибе, я только за ворота, а он на ГБ собралси, да еще и в Одессу((((((((

Масьго, отдыхай спокойно) я в Москве, тут метель , заносы и НовыйГод)
Грей на солнце мой любимый попель)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Блондинка vs Брюнетка

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

Блондинка vs Брюнетка

хорошее название для темы фотосета, не? Eye-wink

Сексозависима

0
Aномалия писал(а):

Блондинка vs Брюнетка

Типа брюнетко имеет блонду???

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Страсти то какия тут Sticking out tongue

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1
Дюймовочка писал(а):

Страсти то какия тут :P

Это не страсти, это Филко мечетсо по темам)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Это не страсти, это Филко мечетсо по темам)))

ищу свою ТЕМУ, ага)

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
ls писал(а):

Это не страсти, это Филко мечетсо по темам)))

ищу свою ТЕМУ, ага)

а чего ее искать то?! да, еще и с тремя лосями?! выбирай уже!!!!Eye-wink

0

хру-хру Pizdets Gigi

0
Алигарх писал(а):

хру-хру Pizdets :D

это ты так подрачил??? афиХеть)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

это ты так подрачил??? афиХеть)))

Shocked ты штооо? марковку кушаю Onan

0

Ишь я тему откопала)) Были ж времена.....
А не тряхнуть ли нам стариной?! Eye-wink

Сексозависима

0

зачем попой ветки поднимать?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

попой я в другой теме уже тряхнула) а для ООО'Тролль' есть другая идея Eye-wink

Сексозависима

0
Штучка писал(а):

И чем все кончилось?))

как чем?? все попы были зверски тронуты))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

А старины - жестоко тряхнуты.

0
Midage писал(а):

А старины - жестоко тряхнуты.

эка тя разобрало при упоминаниях о попах))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!