Вы хотите видеть свои темы на первых строках????
ls: 14 March, 2013 - 12:59 (изменено ls: 16 October, 2013 - 13:14)
Мы поможем вам в этом!
Все что от вас нужно, это позвать сплоченный коллектив единомышленников на помощь, и вуаля!
Смысла будет мало,но количество просмотров зашкалит!
пы.сы. краткий список участников:
Алигарх, Буммер, Аномалия,Feel2012, ls ,Бараш, Stuntrider,болт69,Дюймовочка.
Наша новая работа:
Зовите и мы идем к Вам))))
»
- Дневник ls
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Она шипованая теперь :pizdec:
Ну если обещал... То- добрый вечер!!!
мляяя..все по саунам и клубам разъехались.
скукота
Людииии в Люберцах в ОВИР нужен свой человек,Буммерше паспорт сделать.
Людииии в Люберцах в ОВИР нужен свой человек,Буммерше паспорт сделать.
На новослободскую 45 в центральный надо ехать, там нормально с электронной очередью все
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
доброе утро
фсем сосайт
И мне пососайт!
И мне пососайт! 8)
а мне?!
кто инсайт, тот пососайт, кто оффсайт, тот офсайд.
Всем позитива!
мни мне мну...
Всем позитива!
надоело уже мять самому.....хочу сдать вахту!
сдаю вахту , бросаю тахту, пошел в шахту !
Всем позитива!
Вернулись,проснулись...
Доброе утро!
Алигарх: 16 March, 2013 - 08:19.
0UpDown
доброе утро фсем сосайт
Чё-то тебе не спится?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Вернулись,проснулись...
Доброе утро!
Алигарх: 16 March, 2013 - 08:19.
0UpDown
доброе утро фсем сосайт
Чё-то тебе не спится? :onan:
чё нового в сауне вчирась было?
Вернулись,проснулись...
Доброе утро!
Алигарх: 16 March, 2013 - 08:19.
0UpDown
доброе утро фсем сосайт
Чё-то тебе не спится? :onan:
чё нового в сауне вчирась было? :drunk:
Вчирась в сауне зажигали по-взрослому!!!


Было много друзей!!!
Есть что вспомнить!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Вчирась в сауне зажигали по-взрослому!!!


Было много друзей!!!
Есть что вспомнить!
Не вздумайте ему рассказывать!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Вчирась в сауне зажигали по-взрослому!!!


Было много друзей!!!
Есть что вспомнить!
Не вздумайте ему рассказывать! ;)
Блин! Уже рассказали...
Секс - это праздник не только для двоих!!!
свезло ls... его темы всегда на первых строках..
Сексозависима
Тама тоже очереди судя по отзывам. И МО там не обслуживают.
Тама тоже очереди судя по отзывам. И МО там не обслуживают.
Очереди есть везде! Без очереди только за деньги, через аккредитованные агентства. По другому просто никак, там электронная очередь. Если очень прижмет, пишите в личку, расскажу че как почем.
Пы.сы: бизнес не мой, но связи хорошие
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
скукатищааа
скукатищааа :(
Так
, развей тоску... Ты на Филиппины едИшь?
а ls то гб в одессе собирает ))
Сексозависима
а ls то гб в одессе собирает ))
http://www.mysw.info/node/212841
епта, этто не я я в Москве и в Одессе не был ни разу((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
ничё не знаю...
За подробностями и условиями с ЛС..
Сексозависима
ничё не знаю...
За подробностями и условиями с ЛС..
:D
Филко, те завидно?)))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
ничё не знаю...
За подробностями и условиями с ЛС..
:D
Филко, те завидно?)))))
Лс, тут другое.... Участвовать хочет! Обратилась с вопросом, а те вот трудно было ответить, да, мол, собираю, в Москве
:D
Пилять, Болт, некогда((( МасьГо гретццо отправил, сам работаю)) Давай, сам уж Филко гуляй)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Никуя сибе, я только за ворота, а он на ГБ собралси, да еще и в Одессу((((((((
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Никуя сибе, я только за ворота, а он на ГБ собралси, да еще и в Одессу((((((((
да, да... прикинь?! )))))
Сексозависима
Никуя сибе, я только за ворота, а он на ГБ собралси, да еще и в Одессу((((((((
да, да... прикинь?! )))))
Фил, мну уже беспокоит твое внимание к моей персоне. Неужто пока Масьго в отъезде, ты мну соблазнить хошь?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Фил, мну уже беспокоит твое внимание к моей персоне. Неужто пока Масьго в отъезде, ты мну соблазнить хошь?
хо-хо
если б хотела уже давно б соблазнила!
Сексозависима
Фил, мну уже беспокоит твое внимание к моей персоне. Неужто пока Масьго в отъезде, ты мну соблазнить хошь?
хо-хо
если б хотела уже давно б соблазнила! ;)
Фил, не это еслиб я хотел, то соблазнила))))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Фил, не это еслиб я хотел, то соблазнила)))
расслабься, у меня своих лосей три штуки
Сексозависима
Никуя сибе, я только за ворота, а он на ГБ собралси, да еще и в Одессу((((((((
Масьго, отдыхай спокойно) я в Москве, тут метель , заносы и НовыйГод)
Грей на солнце мой любимый попель)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Блондинка vs Брюнетка
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Блондинка vs Брюнетка
хорошее название для темы фотосета, не?
Сексозависима
Блондинка vs Брюнетка
Типа брюнетко имеет блонду???
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Страсти то какия тут
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Страсти то какия тут :P
Это не страсти, это Филко мечетсо по темам)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Это не страсти, это Филко мечетсо по темам)))
ищу свою ТЕМУ, ага)
Сексозависима
Это не страсти, это Филко мечетсо по темам)))
ищу свою ТЕМУ, ага)
а чего ее искать то?! да, еще и с тремя лосями?! выбирай уже!!!!
хру-хру
хру-хру
:D
это ты так подрачил??? афиХеть)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
это ты так подрачил??? афиХеть)))
Ишь я тему откопала)) Были ж времена.....
А не тряхнуть ли нам стариной?!
Сексозависима
зачем попой ветки поднимать?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
попой я в другой теме уже тряхнула) а для ООО'Тролль' есть другая идея
Сексозависима
И чем все кончилось?))
как чем?? все попы были зверски тронуты))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
А старины - жестоко тряхнуты.
А старины - жестоко тряхнуты.
эка тя разобрало при упоминаниях о попах))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!