Вы хотите видеть свои темы на первых строках????
ls: 14 March, 2013 - 12:59 (изменено ls: 16 October, 2013 - 13:14)
Мы поможем вам в этом!
Все что от вас нужно, это позвать сплоченный коллектив единомышленников на помощь, и вуаля!
Смысла будет мало,но количество просмотров зашкалит!
пы.сы. краткий список участников:
Алигарх, Буммер, Аномалия,Feel2012, ls ,Бараш, Stuntrider,болт69,Дюймовочка.
Наша новая работа:
Зовите и мы идем к Вам))))
»
- Дневник ls
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дорого?
Дорого?
зависит от объема заказа, или проще говоря от темы поста)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Дорого?
я могу натурой взять.... если натура устроит меня
Сексозависима
Дорого?
я могу натурой взять.... если натура устроит меня ;)
могу "подвинуться" в четверг!!! а то оказывается не на то записался!!!!
Дорого?
я могу натурой взять.... если натура устроит меня ;)
могу "подвинуться" в четверг!!! а то оказывается не на то записался!!!!
Поздно нах) ты записан к Аномасе на страпон!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Пулемёта на вас нет!
Всем позитива!
Пулемёта на вас нет!
не говори...
а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))
а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))
Ну я так думаю нам полагается процент с каждой сделки
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))
Ну я так думаю нам полагается процент с каждой сделки :girl:
разумеется)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))
Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))
Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)
я не за силу......я за идею!!!!
а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))
Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)
я не за силу......я за идею!!!!
Договорились: тебя из платежной ведомости вычеркиваю!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))
Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)
я не за силу......я за идею!!!!
Договорились: тебя из платежной ведомости вычеркиваю!
да, запиши меня в другую ведомость....к Масику по четвергам!!!! и поскольку я отказываюсь от гонорару....ты в четверг не присутствуешь!!!!! ну как.....тебе мой райдер?!
а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))
Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)
я не за силу......я за идею!!!!
Договорились: тебя из платежной ведомости вычеркиваю!
да, запиши меня в другую ведомость....к Масику по четвергам!!!! и поскольку я отказываюсь от гонорару....ты в четверг не присутствуешь!!!!! ну как.....тебе мой райдер?!
Хорошо, записываю к Масику на страпон тебя!
Тебе какого размера страпон подготовить? Наручники и флоггер доставать? Наконец то ты созрел отдать свою попку на растерзание Аномасе))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))
Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)
я не за силу......я за идею!!!!
Договорились: тебя из платежной ведомости вычеркиваю!
да, запиши меня в другую ведомость....к Масику по четвергам!!!! и поскольку я отказываюсь от гонорару....ты в четверг не присутствуешь!!!!! ну как.....тебе мой райдер?!
Хорошо, записываю к Масику на страпон тебя!
Тебе какого размера страпон подготовить? Наручники и флоггер доставать? Наконец то ты созрел отдать свою попку на растерзание Аномасе))
страпон, флоггер, наручники?! это явно не мой райдер!!! мой тот, в котором женщина эротична и женственна, а мужчина мужчина......и никаких наоборот!))))))
а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))
Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)
я не за силу......я за идею!!!!
Договорились: тебя из платежной ведомости вычеркиваю!
да, запиши меня в другую ведомость....к Масику по четвергам!!!! и поскольку я отказываюсь от гонорару....ты в четверг не присутствуешь!!!!! ну как.....тебе мой райдер?!
Хорошо, записываю к Масику на страпон тебя!
Тебе какого размера страпон подготовить? Наручники и флоггер доставать? Наконец то ты созрел отдать свою попку на растерзание Аномасе))
страпон, флоггер, наручники?! это явно не мой райдер!!! мой тот, в котором женщина эротична и женственна, а мужчина мужчина......и никаких наоборот!))))))
та ни, я внимательно прочитал твое предложение) у Масика по четвергам все как я написал) ты сам записалсо)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Мда...мафия прям. *Взял ручку переписываю ники*
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
ООО "ТРОЛЛЬ"
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
вовремя
Буммер ща без работы
вовремя
Буммер ща без работы
:drunk:
он с пингвином?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
вовремя
Буммер ща без работы
:drunk:
он с пингвином?
с утра был с Буммершей
ща ни знаю,можит и с пингвином
ls
Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал
я тока картошки хотел пожарить
ls
Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал
я тока картошки хотел пожарить :drunk:
в макдоналде работаешь? )
Всем позитива!
ls
Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал
я тока картошки хотел пожарить :drunk:
А так хотел блинов напечь...
Секс - это праздник не только для двоих!!!
ls
Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал
я тока картошки хотел пожарить :drunk:
А так хотел блинов напечь...
:D
какие блины
Пиарщики кунилингусу учат
ls
Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал
я тока картошки хотел пожарить :drunk:
Какая картошка?!! Ты же мне обещал куни сделать!!!
Какая картошка?!! Ты же мне обещал куни сделать!!!
Палыч спалил с Маком
теперь ему куню делать буду
ls
Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал
я тока картошки хотел пожарить :drunk:
Какая картошка?!! Ты же мне обещал куни сделать!!!
а кто у аппарата?! ОН или ОНА?!))))))
ls
Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал
я тока картошки хотел пожарить :drunk:
Какая картошка?!! Ты же мне обещал куни сделать!!!
а кто у аппарата?! ОН или ОНА?!))))))
Конешно ОН!!! Буммерша куни не любит, а я не знаю, что это такое... Алигарх обещал сделать... Правда, чую, опять на водку и картошку заманивает...
ls
Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал
я тока картошки хотел пожарить :drunk:
Какая картошка?!! Ты же мне обещал куни сделать!!!
а кто у аппарата?! ОН или ОНА?!))))))
Конешно ОН!!! Буммерша только после двух бутылок
троллить начинает!
Правда, чую, опять на водку и картошку заманивает...
ты чооо
сёдня белый вискарь с огурцами
картошкой после куни накормлю
Правда, чую, опять на водку и картошку заманивает...
ты чооо
сёдня белый вискарь с огурцами
картошкой после куни накормлю :girl:
Мдя... Меню мало видоизменяется! Я может фандю с омарами хочу!
Или, на худой конец, трюфелей в помидорно-сливочно-уксусном соусе.
Правда, чую, опять на водку и картошку заманивает...
ты чооо
сёдня белый вискарь с огурцами
картошкой после куни накормлю :girl:
Мдя... Меню мало видоизменяется! Я может фандю с омарами хочу!
Или, на худой конец, трюфелей в помидорно-сливочно-уксусном соусе.
судя по запросам, я стал забывать, кто кому куню делает!))))))
судя по запросам, я стал забывать, кто кому куню делает!))))))
куня
недорого
меж сисек
Правда, чую, опять на водку и картошку заманивает...
ты чооо
сёдня белый вискарь с огурцами
картошкой после куни накормлю :girl:
Мдя... Меню мало видоизменяется! Я может фандю с омарами хочу!
Или, на худой конец, трюфелей в помидорно-сливочно-уксусном соусе.
знаешь что
иди ты сам в фандю или на худой конец
у миня сёдня куни залитое самогоном и выложенная зелёными солёными огурчиками.Палыч похоже первый попробует
знаешь что
иди ты сам в фандю или на худой конец
у миня сёдня куни залитое самогоном и выложенная зелёными солёными огурчиками.Палыч похоже первый попробует :idea:
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
знаешь что
иди ты сам в фандю или на худой конец
у миня сёдня куни залитое самогоном и выложенная зелёными солёными огурчиками.Палыч похоже первый попробует :idea:
ну это ж ни жопу лизать
ls
Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал
я тока картошки хотел пожарить :drunk:
А пришлось жарить попкорн
Ваще нормально - в разгар рабочего дня картоху жарить... надо тоже что ли спиртовку на работу принести... точно!
И мааахонькую сковородочку.
Почитаешь тут Вас
Прям страница юмора))) Класс!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Почитаешь тут Вас
Прям страница юмора))) Класс!
Вы желаете к нам?? Велком! Но помните : попасть к нам легко, а вот выйти не возможно!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Это раньше я был тролль и флюдераст!
А теперь я ПИАРЩИК!!! 
Оплату беру плюсами, минусами, $,@, едой, натурой, сантиметрами, граммами, но лучше фото для
а меня тоже запишите плиз...а то со своим кукколдиком загрустила....хочется драйва и движения....а то никто не пишет совсем))
секс секс секс
а меня тоже запишите плиз...а то со своим кукколдиком загрустила....хочется драйва и движения....а то никто не пишет совсем))
Пока на роль стажера... На общественных началах..
Они всё врут.... и без заказа нафлудят
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Они всё врут.... и без заказа нафлудят :lol:
Без заказа будет не от души и без гарантии!!!
Они всё врут.... и без заказа нафлудят :lol:
Без заказа будет не от души и без гарантии!!!
Истину глаголишь !!!!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Они всё врут.... и без заказа нафлудят :lol:
так пока, это пиар рекламной темы......так сказать портфолио!
давайте только не буим на туалетные темы переходить, а то с такой рекламой никакой двигатель не поможет
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.