Вы хотите видеть свои темы на первых строках????

-1

Мы поможем вам в этом!
Все что от вас нужно, это позвать сплоченный коллектив единомышленников на помощь, и вуаля!
Смысла будет мало,но количество просмотров зашкалит!
пы.сы. краткий список участников:
Алигарх, Буммер, Аномалия,Feel2012, ls ,Бараш, Stuntrider,болт69,Дюймовочка.

Наша новая работа: http://www.mysw.info/node/219515

Зовите и мы идем к Вам))))

Комментарии

0

Дорого?

1
Ruby писал(а):

Дорого?

зависит от объема заказа, или проще говоря от темы поста)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Ruby писал(а):

Дорого?

я могу натурой взять.... если натура устроит меня Eye-wink

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
Ruby писал(а):

Дорого?

я могу натурой взять.... если натура устроит меня ;)

могу "подвинуться" в четверг!!! а то оказывается не на то записался!!!!

0
Stuntrider писал(а):
Feel2012 писал(а):
Ruby писал(а):

Дорого?

я могу натурой взять.... если натура устроит меня ;)

могу "подвинуться" в четверг!!! а то оказывается не на то записался!!!!

Поздно нах) ты записан к Аномасе на страпон!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Пулемёта на вас нет!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Пулемёта на вас нет!

не говори...

1

а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))

0
Stuntrider писал(а):

а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))

Ну я так думаю нам полагается процент с каждой сделки Девочка

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):
Stuntrider писал(а):

а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))

Ну я так думаю нам полагается процент с каждой сделки :girl:

разумеется)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Stuntrider писал(а):

а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))

Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):

а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))

Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)

я не за силу......я за идею!!!!

0
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):

а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))

Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)

я не за силу......я за идею!!!!

Договорились: тебя из платежной ведомости вычеркиваю!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):

а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))

Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)

я не за силу......я за идею!!!!

Договорились: тебя из платежной ведомости вычеркиваю!

да, запиши меня в другую ведомость....к Масику по четвергам!!!! и поскольку я отказываюсь от гонорару....ты в четверг не присутствуешь!!!!! ну как.....тебе мой райдер?!

0
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):

а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))

Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)

я не за силу......я за идею!!!!

Договорились: тебя из платежной ведомости вычеркиваю!

да, запиши меня в другую ведомость....к Масику по четвергам!!!! и поскольку я отказываюсь от гонорару....ты в четверг не присутствуешь!!!!! ну как.....тебе мой райдер?!

Хорошо, записываю к Масику на страпон тебя!
Тебе какого размера страпон подготовить? Наручники и флоггер доставать? Наконец то ты созрел отдать свою попку на растерзание Аномасе))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):

а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))

Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)

я не за силу......я за идею!!!!

Договорились: тебя из платежной ведомости вычеркиваю!

да, запиши меня в другую ведомость....к Масику по четвергам!!!! и поскольку я отказываюсь от гонорару....ты в четверг не присутствуешь!!!!! ну как.....тебе мой райдер?!

Хорошо, записываю к Масику на страпон тебя!
Тебе какого размера страпон подготовить? Наручники и флоггер доставать? Наконец то ты созрел отдать свою попку на растерзание Аномасе))

страпон, флоггер, наручники?! это явно не мой райдер!!! мой тот, в котором женщина эротична и женственна, а мужчина мужчина......и никаких наоборот!))))))

0
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):

а кто это тут "именами" торгует, даже условия не обсудив?! )))))

Малыш, ты рвешьсо наружу из коллектива??? сольное творчество не самая сильная твоя сторона)

я не за силу......я за идею!!!!

Договорились: тебя из платежной ведомости вычеркиваю!

да, запиши меня в другую ведомость....к Масику по четвергам!!!! и поскольку я отказываюсь от гонорару....ты в четверг не присутствуешь!!!!! ну как.....тебе мой райдер?!

Хорошо, записываю к Масику на страпон тебя!
Тебе какого размера страпон подготовить? Наручники и флоггер доставать? Наконец то ты созрел отдать свою попку на растерзание Аномасе))

страпон, флоггер, наручники?! это явно не мой райдер!!! мой тот, в котором женщина эротична и женственна, а мужчина мужчина......и никаких наоборот!))))))

та ни, я внимательно прочитал твое предложение) у Масика по четвергам все как я написал) ты сам записалсо)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Мда...мафия прям. *Взял ручку переписываю ники*

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

3

ООО "ТРОЛЛЬ" Idea!

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

вовремя Gigi Буммер ща без работы Cool Onan Drunk!

0
Алигарх писал(а):

вовремя Gigi Буммер ща без работы Cool Onan :drunk:

он с пингвином?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Алигарх писал(а):

вовремя Gigi Буммер ща без работы Cool Onan :drunk:

он с пингвином?

с утра был с Буммершей Sex ща ни знаю,можит и с пингвином Laughing out loud

1
ls писал(а):

ls

Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал Puzzled я тока картошки хотел пожарить Drunk!

0
Алигарх писал(а):
ls писал(а):

ls

Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал Puzzled я тока картошки хотел пожарить :drunk:

в макдоналде работаешь? )

Всем позитива!

0
Алигарх писал(а):
ls писал(а):

ls

Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал Puzzled я тока картошки хотел пожарить :drunk:

А так хотел блинов напечь...
Gigi

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):
ls писал(а):

ls

Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал Puzzled я тока картошки хотел пожарить :drunk:

А так хотел блинов напечь...
:D

какие блины Shocked Пиарщики кунилингусу учат Idea!

0
Алигарх писал(а):
ls писал(а):

ls

Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал Puzzled я тока картошки хотел пожарить :drunk:

Какая картошка?!! Ты же мне обещал куни сделать!!! Cry!

0
bymmer писал(а):

Какая картошка?!! Ты же мне обещал куни сделать!!! Cry!

Палыч спалил с Маком Cry! теперь ему куню делать буду Pizdets

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
ls писал(а):

ls

Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал Puzzled я тока картошки хотел пожарить :drunk:

Какая картошка?!! Ты же мне обещал куни сделать!!! Cry!

а кто у аппарата?! ОН или ОНА?!))))))

0
Stuntrider писал(а):
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
ls писал(а):

ls

Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал Puzzled я тока картошки хотел пожарить :drunk:

Какая картошка?!! Ты же мне обещал куни сделать!!! Cry!

а кто у аппарата?! ОН или ОНА?!))))))

Конешно ОН!!! Буммерша куни не любит, а я не знаю, что это такое... Алигарх обещал сделать... Правда, чую, опять на водку и картошку заманивает...

0
Stuntrider писал(а):
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
ls писал(а):

ls

Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал Puzzled я тока картошки хотел пожарить :drunk:

Какая картошка?!! Ты же мне обещал куни сделать!!! Cry!

а кто у аппарата?! ОН или ОНА?!))))))

Конешно ОН!!! Буммерша только после двух бутылок Drunk! троллить начинает!

0
bymmer писал(а):

Правда, чую, опять на водку и картошку заманивает...

ты чооо Shocked сёдня белый вискарь с огурцами Drunk! картошкой после куни накормлю Девочка

0

Beat

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Правда, чую, опять на водку и картошку заманивает...

ты чооо Shocked сёдня белый вискарь с огурцами Drunk! картошкой после куни накормлю :girl:

Мдя... Меню мало видоизменяется! Я может фандю с омарами хочу! Cry! Или, на худой конец, трюфелей в помидорно-сливочно-уксусном соусе.

1
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Правда, чую, опять на водку и картошку заманивает...

ты чооо Shocked сёдня белый вискарь с огурцами Drunk! картошкой после куни накормлю :girl:

Мдя... Меню мало видоизменяется! Я может фандю с омарами хочу! Cry! Или, на худой конец, трюфелей в помидорно-сливочно-уксусном соусе.

судя по запросам, я стал забывать, кто кому куню делает!))))))

0
Stuntrider писал(а):

судя по запросам, я стал забывать, кто кому куню делает!))))))

куня Eye-wink недорого Gigi меж сисек Drunk!

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Правда, чую, опять на водку и картошку заманивает...

ты чооо Shocked сёдня белый вискарь с огурцами Drunk! картошкой после куни накормлю :girl:

Мдя... Меню мало видоизменяется! Я может фандю с омарами хочу! Cry! Или, на худой конец, трюфелей в помидорно-сливочно-уксусном соусе.

знаешь что evil иди ты сам в фандю или на худой конец Beat у миня сёдня куни залитое самогоном и выложенная зелёными солёными огурчиками.Палыч похоже первый попробует Idea!

0
Алигарх писал(а):

знаешь что evil иди ты сам в фандю или на худой конец Beat у миня сёдня куни залитое самогоном и выложенная зелёными солёными огурчиками.Палыч похоже первый попробует :idea:

Laughing out loud Палыч пробует куню и огурцы Алигарха Laughing out loud

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Алигарх писал(а):

знаешь что evil иди ты сам в фандю или на худой конец Beat у миня сёдня куни залитое самогоном и выложенная зелёными солёными огурчиками.Палыч похоже первый попробует :idea:

Laughing out loud Палыч пробует куню и огурцы Алигарха :lol:

ну это ж ни жопу лизать Gigi Idea!

0
Алигарх писал(а):
ls писал(а):

ls

Какого ты члена в разгар рабочего дня эту тему создал Puzzled я тока картошки хотел пожарить :drunk:

А пришлось жарить попкорн Smiling
Ваще нормально - в разгар рабочего дня картоху жарить... надо тоже что ли спиртовку на работу принести... точно!
И мааахонькую сковородочку.

0

Почитаешь тут Вас Laughing out loud Прям страница юмора))) Класс!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
Тигрица писал(а):

Почитаешь тут Вас Laughing out loud Прям страница юмора))) Класс!

Вы желаете к нам?? Велком! Но помните : попасть к нам легко, а вот выйти не возможно!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Это раньше я был тролль и флюдераст! Note! А теперь я ПИАРЩИК!!! Idea!
Оплату беру плюсами, минусами, $,@, едой, натурой, сантиметрами, граммами, но лучше фото для Onan

0

а меня тоже запишите плиз...а то со своим кукколдиком загрустила....хочется драйва и движения....а то никто не пишет совсем))

секс секс секс

0
алЁША123456789 писал(а):

а меня тоже запишите плиз...а то со своим кукколдиком загрустила....хочется драйва и движения....а то никто не пишет совсем))

Пока на роль стажера... На общественных началах..

0

Они всё врут.... и без заказа нафлудят Laughing out loud

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Nomore699 писал(а):

Они всё врут.... и без заказа нафлудят :lol:

Без заказа будет не от души и без гарантии!!!

0
bymmer писал(а):
Nomore699 писал(а):

Они всё врут.... и без заказа нафлудят :lol:

Без заказа будет не от души и без гарантии!!!

Истину глаголишь !!!!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Nomore699 писал(а):

Они всё врут.... и без заказа нафлудят :lol:

так пока, это пиар рекламной темы......так сказать портфолио! Laughing out loud

1

давайте только не буим на туалетные темы переходить, а то с такой рекламой никакой двигатель не поможет

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.