Вы хотите видеть свои темы на первых строках????

-1

Мы поможем вам в этом!
Все что от вас нужно, это позвать сплоченный коллектив единомышленников на помощь, и вуаля!
Смысла будет мало,но количество просмотров зашкалит!
пы.сы. краткий список участников:
Алигарх, Буммер, Аномалия,Feel2012, ls ,Бараш, Stuntrider,болт69,Дюймовочка.

Наша новая работа: http://www.mysw.info/node/219515

Зовите и мы идем к Вам))))

Комментарии

0
Алигарх писал(а):

и куда её совать Shocked :?

Ну эт куда влезет Shocked ,так сказать методом тыка Smiling

Suum cuique

0
R.E.T. писал(а):

Мда-а-а... и даже моркоффки таких размеров не сыскать!

вот ведь дилемма....с таким размером сложно выбрать что лучше...такое предохранение от лося....или все таки пусть лось будет! Laughing out loud

0
Stuntrider писал(а):
R.E.T. писал(а):

Мда-а-а... и даже моркоффки таких размеров не сыскать!

вот ведь дилемма....с таким размером сложно выбрать что лучше...такое предохранение от лося....или все таки пусть лось будет! :lol:

А давай у Алигарха спросим? Puzzled Он лучше знает! Cool

0
bymmer писал(а):
Stuntrider писал(а):
R.E.T. писал(а):

Мда-а-а... и даже моркоффки таких размеров не сыскать!

вот ведь дилемма....с таким размером сложно выбрать что лучше...такое предохранение от лося....или все таки пусть лось будет! :lol:

А давай у Алигарха спросим? Puzzled Он лучше знает! 8)

чуть что,сразу Алигарх Cry!
по моему R.E.T. уже договорился с ЛС Sex

0
bymmer писал(а):

Бедный Биги!!! Вот до чего работа доводит!!!

Да нет,я же говорю,покушать люблю,в том числе и морковку,плотно,вот она и выходит,тоже плотно Shocked ,а что выходит,показывать не буду Pizdets ,у кого богатая фантазия и сам представить это сможет Ура!!!

Suum cuique

1

А кто такая Картошка, которую любит жарить Sex Алик?
Где у неё анкета?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

R.E.T. уже год как договорился!! Пущай ники хоть каждый день меняет, но у кого на очередном шашлыуинге роды принимать и Sex уже все поняли...

0

Бум,я ща огурцов пожру и спать Nice пингвина поцелуй Kiss

1
Алигарх писал(а):

Бум,я ща огурцов пожру и спать Nice пингвина поцелуй :kiss:

Алиг,наших огурчиков попробуй Shocked

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Алигарх писал(а):

Бум,я ща огурцов пожру и спать Nice пингвина поцелуй :kiss:

Алиг,наших огурчиков попробуй :O

Shocked не узнаю эту попу в гриме Cry!

0
Алигарх писал(а):

Shocked ты что

В таком виде огурцы дольше хранятся Note! ,может потому что их никто есть почему то не хочет Не понимаю!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Алигарх писал(а):

Shocked ты что

В таком виде огурцы дольше хранятся Note! ,может потому что их никто есть почему то не хочет :negativ:

Laughing out loud как бы их оттуда вытащить?

0
Алигарх писал(а):

как бы их оттуда вытащить?

Зачем? Зачем портить натюрморт...

Suum cuique

0
Алигарх писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):
Алигарх писал(а):

Shocked ты что

В таком виде огурцы дольше хранятся Note! ,может потому что их никто есть почему то не хочет :negativ:

Laughing out loud как бы их оттуда вытащить?

прям так ешь

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Пиндос, ночная смена Pizdets

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

Пиндос, ночная смена :pizdec:

Kiss а ты что не спишь?

0

Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!

А мне огурцы в жопи(((

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Мартовские писал(а):

Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!

А мне огурцы в жопи(((

ДОБРОЕ УТРО тады Laughing out loud

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Бараш писал(а):
Nomore699 писал(а):

ДОБРОЕ УТРО тады :lol:

Всем кофе!

Пожалуй!!!
Sticking out tongue

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Бараш писал(а):
Nomore699 писал(а):

ДОБРОЕ УТРО тады :lol:

Всем кофе!

Ты седня за секретутку... чулки шпильки как положено..

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Бараш писал(а):
Nomore699 писал(а):

ДОБРОЕ УТРО тады :lol:

Всем кофе!

не откажусь! Gigi

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Aномалия писал(а):

А мне огурцы в жопи(((

это авитаминоз!!!! Laughing out loud

0
Aномалия писал(а):
Мартовские писал(а):

Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!

А мне огурцы в жопи(((

чтоб я так жил Idea! Laughing out loud Cool

0
Алигарх писал(а):
Aномалия писал(а):
Мартовские писал(а):

Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!

А мне огурцы в жопи(((

чтоб я так жил Idea! Laughing out loud 8)

картошку пожарил?

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):
Aномалия писал(а):
Мартовские писал(а):

Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!

А мне огурцы в жопи(((

чтоб я так жил Idea! Laughing out loud 8)

картошку пожарил?

да не, он пока огурцы засовывает)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):
Aномалия писал(а):
Мартовские писал(а):

Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!

А мне огурцы в жопи(((

чтоб я так жил Idea! Laughing out loud 8)

картошку пожарил?

да не, он пока огурцы засовывает)

Мариновать будет или солить? Интересно...

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Мариновать будет или солить? Интересно...

Laughing out loud я задом ем Beat

0
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Мариновать будет или солить? Интересно...

Laughing out loud я задом ем Beat

Ты в зад еще водочки попробуй залить! Тут где-то в инете писали про такой способ. Запаха спиртного изо рта не будет, а кайф получишь. Laughing out loud

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Мариновать будет или солить? Интересно...

Laughing out loud я задом ем :tuktuk:

а он у тебя чавкает?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Мариновать будет или солить? Интересно...

Laughing out loud я задом ем :tuktuk:

а он у тебя чавкает?

Cool причмокивает Laughing out loud Буммерша слышала Nice

0
Алигарх писал(а):
Aномалия писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Мариновать будет или солить? Интересно...

Laughing out loud я задом ем :tuktuk:

а он у тебя чавкает?

Cool причмокивает Laughing out loud Буммерша слышала :nice:

Представляем,чавкающая волосатая ж..а Shocked Laughing out loud

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Алигарх писал(а):
Aномалия писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Мариновать будет или солить? Интересно...

Laughing out loud я задом ем :tuktuk:

а он у тебя чавкает?

Cool причмокивает Laughing out loud Буммерша слышала :nice:

Представляем,чавкающая волосатая ж..а Shocked :lol:

я даже представлять боюсь, психологическая травма на фсю жизнь

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Представляем,чавкающая волосатая ж..а Shocked :lol:

Shocked а вы чо подсматриваете?вроде на работу поехали Puzzled

0
Алигарх писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

Представляем,чавкающая волосатая ж..а Shocked :lol:

Shocked а вы чо подсматриваете?вроде на работу поехали :?

Не,нас лось предостерёг,мы одумались и не поехали,уж больно страшно из окна погода выглядит Shocked ,да и его слова - "всё хлюпает и течёт" как то ужасно звучат Eye-wink
Мась,у нас крепкие нервы,мы на поляне насмотрелись на эту волосатую ...,нам теперь ничего не страшно,даже самые кошмарные фильмы ужасов нам покажутся мультиками Ура!!!

Suum cuique

0
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Мариновать будет или солить? Интересно...

Laughing out loud я задом ем :tuktuk:

Подтверждаю! У него там ещё и зубы имеются! В том числе коренные! Idea!

0

Мне кофе и отсосать!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Какие все впечатлительные Smiling . Что то всё заглохло,наверное все на работу ушли,поедем тогда и мы поработаем,хотя на улице такой снегопад,неохота,да и наверное снова пробки будут Sad .

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Какие все впечатлительные Smiling . Что то всё заглохло,наверное все на работу ушли,поедем тогда и мы поработаем,хотя на улице такой снегопад,неохота,да и наверное снова пробки будут Sad .

не надо ехать в город((( там не очень интересно((все хлюпает и течеть(

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

2
Бегемот и Русалка писал(а):

Какие все впечатлительные Smiling . Что то всё заглохло,наверное все на работу ушли,поедем тогда и мы поработаем,хотя на улице такой снегопад,неохота,да и наверное снова пробки будут Sad .

все под впечатлением от визуализации выражения-"полна ж0па огурцофф" Laughing out loud

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Вернулся с работы, пойдём в баню! Kiss Sex Drunk! Ура!!! Show!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Вернулся с работы, пойдём в баню! Kiss Sex Drunk! Ура!!! :show:

мЫ дома сёдня.погулять бы. Drunk!

0
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Вернулся с работы, пойдём в баню! Kiss Sex Drunk! Ура!!! :show:

мЫ дома сёдня.погулять бы. :drunk:

Завтра огурчиков поедим))) Drunk! Show! :sex:

у вас завтра шашлыкинг?Laughing out loud Cool Onan

0
Алигарх писал(а):

у вас завтра шашлыкинг?Laughing out loud Cool :onan:

наверное блининг,в Парке?

Suum cuique

1
Рыжая страсть писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):
Алигарх писал(а):

у вас завтра шашлыкинг?Laughing out loud Cool :onan:

наверное блининг,в Парке?

Не-а, блиннинг-деньрожденнинг в деревне ))) Ура!!! Drunk! Sex Show! Kiss 8)

В простатоквашине?

0
Рыжая страсть писал(а):

Не-а, блиннинг-деньрожденнинг в деревне ))) Ура!!! Drunk! Sex Show! Kiss 8)

В деревне хорошо,там тепло и консервация в погребе,закусон Drunk! ,а то некоторые завтра в парк попрутся мёрзнуть Nice ,хотя после жареной картошки и огурцов им мороз нипочём Ура!!!

Suum cuique

0

А Алиг как раз огурцы квасит.. Угадайте где? ))) ГУСАРЫ-МОЛЧАТЬ!!! Ура!!!

0
bymmer писал(а):

А Алиг как раз огурцы квасит.. Угадайте где? ))) ГУСАРЫ-МОЛЧАТЬ!!! :ura:

закатывать будет или чЁпиком заткнет?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
bymmer писал(а):

А Алиг как раз огурцы квасит.. Угадайте где? ))) ГУСАРЫ-МОЛЧАТЬ!!! :ura:

закатывать будет или чЁпиком заткнет?

Лось битой обещал Ура!!!

0
Алигарх писал(а):
Aномалия писал(а):
bymmer писал(а):

А Алиг как раз огурцы квасит.. Угадайте где? ))) ГУСАРЫ-МОЛЧАТЬ!!! :ura:

закатывать будет или чЁпиком заткнет?

Лось битой обещал :ura:

Она шипованая теперь Pizdets

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.