Вы хотите видеть свои темы на первых строках????
ls: 14 March, 2013 - 12:59 (изменено ls: 16 October, 2013 - 13:14)
Мы поможем вам в этом!
Все что от вас нужно, это позвать сплоченный коллектив единомышленников на помощь, и вуаля!
Смысла будет мало,но количество просмотров зашкалит!
пы.сы. краткий список участников:
Алигарх, Буммер, Аномалия,Feel2012, ls ,Бараш, Stuntrider,болт69,Дюймовочка.
Наша новая работа:
Зовите и мы идем к Вам))))
»
- Дневник ls
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и куда её совать
:?
Ну эт куда влезет
,так сказать методом тыка
Suum cuique
Мда-а-а... и даже моркоффки таких размеров не сыскать!
вот ведь дилемма....с таким размером сложно выбрать что лучше...такое предохранение от лося....или все таки пусть лось будет!
Мда-а-а... и даже моркоффки таких размеров не сыскать!
вот ведь дилемма....с таким размером сложно выбрать что лучше...такое предохранение от лося....или все таки пусть лось будет! :lol:
А давай у Алигарха спросим?
Он лучше знает!
Мда-а-а... и даже моркоффки таких размеров не сыскать!
вот ведь дилемма....с таким размером сложно выбрать что лучше...такое предохранение от лося....или все таки пусть лось будет! :lol:
А давай у Алигарха спросим?
Он лучше знает! 8)
чуть что,сразу Алигарх
по моему R.E.T. уже договорился с ЛС
Бедный Биги!!! Вот до чего работа доводит!!!
Да нет,я же говорю,покушать люблю,в том числе и морковку,плотно,вот она и выходит,тоже плотно
,а что выходит,показывать не буду
,у кого богатая фантазия и сам представить это сможет
Suum cuique
А кто такая Картошка, которую любит жарить
Алик?
Где у неё анкета?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
R.E.T. уже год как договорился!! Пущай ники хоть каждый день меняет, но у кого на очередном шашлыуинге роды принимать и
уже все поняли...
Бум,я ща огурцов пожру и спать
пингвина поцелуй
Бум,я ща огурцов пожру и спать
пингвина поцелуй :kiss:
Алиг,наших огурчиков попробуй
Suum cuique
Бум,я ща огурцов пожру и спать
пингвина поцелуй :kiss:
Алиг,наших огурчиков попробуй :O
В таком виде огурцы дольше хранятся
,может потому что их никто есть почему то не хочет
Suum cuique
В таком виде огурцы дольше хранятся
,может потому что их никто есть почему то не хочет :negativ:
как бы их оттуда вытащить?
Зачем? Зачем портить натюрморт...
Suum cuique
В таком виде огурцы дольше хранятся
,может потому что их никто есть почему то не хочет :negativ:
прям так ешь
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Пиндос, ночная смена
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Пиндос, ночная смена :pizdec:
Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!
А мне огурцы в жопи(((
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!
А мне огурцы в жопи(((
ДОБРОЕ УТРО тады
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
ДОБРОЕ УТРО тады :lol:
Всем кофе!
Пожалуй!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
ДОБРОЕ УТРО тады :lol:
Всем кофе!
Ты седня за секретутку... чулки шпильки как положено..
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
ДОБРОЕ УТРО тады :lol:
Всем кофе!
не откажусь!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
А мне огурцы в жопи(((
это авитаминоз!!!!
Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!
А мне огурцы в жопи(((
чтоб я так жил
Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!
А мне огурцы в жопи(((
чтоб я так жил
8)
картошку пожарил?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!
А мне огурцы в жопи(((
чтоб я так жил
8)
картошку пожарил?
да не, он пока огурцы засовывает)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Доброго утра всем! Всю ночь Бегемотово дупло снилось!!! Во как впечетлило!!!
А мне огурцы в жопи(((
чтоб я так жил
8)
картошку пожарил?
да не, он пока огурцы засовывает)
Мариновать будет или солить? Интересно...
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Мариновать будет или солить? Интересно...
Мариновать будет или солить? Интересно...
Ты в зад еще водочки попробуй залить! Тут где-то в инете писали про такой способ. Запаха спиртного изо рта не будет, а кайф получишь.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Мариновать будет или солить? Интересно...
а он у тебя чавкает?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Мариновать будет или солить? Интересно...
а он у тебя чавкает?
Мариновать будет или солить? Интересно...
а он у тебя чавкает?
Представляем,чавкающая волосатая ж..а
Suum cuique
Мариновать будет или солить? Интересно...
а он у тебя чавкает?
Представляем,чавкающая волосатая ж..а
:lol:
я даже представлять боюсь, психологическая травма на фсю жизнь
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Представляем,чавкающая волосатая ж..а
:lol:
Представляем,чавкающая волосатая ж..а
:lol:
Не,нас лось предостерёг,мы одумались и не поехали,уж больно страшно из окна погода выглядит
,да и его слова - "всё хлюпает и течёт" как то ужасно звучат 
Мась,у нас крепкие нервы,мы на поляне насмотрелись на эту волосатую ...,нам теперь ничего не страшно,даже самые кошмарные фильмы ужасов нам покажутся мультиками
Suum cuique
Мариновать будет или солить? Интересно...
Подтверждаю! У него там ещё и зубы имеются! В том числе коренные!
Мне кофе и отсосать!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Какие все впечатлительные
. Что то всё заглохло,наверное все на работу ушли,поедем тогда и мы поработаем,хотя на улице такой снегопад,неохота,да и наверное снова пробки будут
.
Suum cuique
Какие все впечатлительные
. Что то всё заглохло,наверное все на работу ушли,поедем тогда и мы поработаем,хотя на улице такой снегопад,неохота,да и наверное снова пробки будут
.
не надо ехать в город((( там не очень интересно((все хлюпает и течеть(
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Какие все впечатлительные
. Что то всё заглохло,наверное все на работу ушли,поедем тогда и мы поработаем,хотя на улице такой снегопад,неохота,да и наверное снова пробки будут
.
все под впечатлением от визуализации выражения-"полна ж0па огурцофф"
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Вернулся с работы, пойдём в баню!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Вернулся с работы, пойдём в баню!
:show:
мЫ дома сёдня.погулять бы.
Вернулся с работы, пойдём в баню!
:show:
мЫ дома сёдня.погулять бы. :drunk:
Завтра огурчиков поедим)))
:sex:
у вас завтра шашлыкинг?
у вас завтра шашлыкинг?
:onan:
наверное блининг,в Парке?
Suum cuique
у вас завтра шашлыкинг?
:onan:
наверное блининг,в Парке?
Не-а, блиннинг-деньрожденнинг в деревне )))
8)
В простатоквашине?
Не-а, блиннинг-деньрожденнинг в деревне )))
8)
В деревне хорошо,там тепло и консервация в погребе,закусон
,а то некоторые завтра в парк попрутся мёрзнуть
,хотя после жареной картошки и огурцов им мороз нипочём
Suum cuique
А Алиг как раз огурцы квасит.. Угадайте где? ))) ГУСАРЫ-МОЛЧАТЬ!!!
А Алиг как раз огурцы квасит.. Угадайте где? ))) ГУСАРЫ-МОЛЧАТЬ!!! :ura:
закатывать будет или чЁпиком заткнет?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
А Алиг как раз огурцы квасит.. Угадайте где? ))) ГУСАРЫ-МОЛЧАТЬ!!! :ura:
закатывать будет или чЁпиком заткнет?
Лось битой обещал
А Алиг как раз огурцы квасит.. Угадайте где? ))) ГУСАРЫ-МОЛЧАТЬ!!! :ura:
закатывать будет или чЁпиком заткнет?
Лось битой обещал :ura:
Она шипованая теперь
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.