немного отдыха или встреча весны.

16

появилось у меня желание немного отдохнуть и отпраздновать какую никакую а весну! начал обзванивать пары,но до многих не дозвонился,а многие работали до поздна и сил у них не оставалось на веселье! Но я не унывал))))))) позвонил своей подруге и предложил отдохнуть-она согласилась! были многие варианты отдыха но мы выбрали отдых в котедже! я нашёл и оплатил котедж с бильярдом и сауной и мы 22матра,тесть вчера поехали туда! там я завёл разворор об этом сайте и немного рассказал! и многое узнал о том как моя дама фулиганила когда то. и я предложил обновить её воспоминания. она согдасилась и я позвонил своему другу по сайту и он приехал. мы парились в сауне,играли в бильярд,в тенис ну и про утехи не забывали! вобщем,что писать то смотрите и коментируйте!

Комментарии

1

Хорошо отдохнули ! Времена меняются. Раньше третий был лишний, а сейчас - запасной.

0

вот это бампер Хи-хи!

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

вот это бампер :hihi:

5-й размер Idea!

-1
Алексей казанский писал(а):
Feel2012 писал(а):

вот это бампер :hihi:

5-й размер :idea:

я про задний, а вы про что? Gigi

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
Алексей казанский писал(а):
Feel2012 писал(а):

вот это бампер :hihi:

5-й размер :idea:

я про задний, а вы про что? :D

а я думал вы про грудь говорите

1

Прекрасный отдых!

1

Отличный отдых!

1

Отдых удался.

1

Хороша во всех ракурсах!!! Cool Cool Cool С какой стороны не посмотри на нее,мысли только о сексе приходят!!! Onan Onan Onan С разбегу кинутся в эти сисюли как в акиян-море!!! Sex Sex Sex

1

Там уж не до бильярда было.

1

))) роскошная мадам)

1

Женщина для отдыха

1

Ммм...шикарно! Мои комплименты!Smiling

А давайте перейдем в реал!)