Казанская июньская вылазка на природу

Добрый вечер вам всем! С 8-го на 9-ое июня выезд из казани состоится в 16.00 Собираем вечеринку Idea! (уже есть одна пара,две девушки и три паря) на природе на озере недалеко о казани Ура!!! . Принимаются предварительные заявки. Так как это мероприятие будет проходить на природе то важно то на чём вы доберётесь до туда. я на машине и смогу взять с собой две пары. ещё едет пара на машине и сможет взять с собой пару или девушек. три палатки уже есть. моя пятиместная,палатка 4-х местная и двухместная. Одежда походная. с собой берите то что будите кушать и пить.я сделаю шашлык. и главное не забывайте взять с собой хорошее настроение Idea! и желание отдохнуть Show! . это не просто вечерина поесть,попить и отдохнуть а ещё и обсуждение создания своего казанского клуба - нужны ваши идеи и мысли.

Комментарии

1

+1.Вообщем,предварительно тоже плюсуюсь. Если кворум наберется и по времени срастется. В машине всегда- палатка, спальник, решетка для шашлыков и велосипед)

[email protected]
http://www.mysw.info/user/20642
Skype - jazzyboy1538

Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!

0

Внимание. Озеро находится неподалеку от села Чебакса - на противоположной стороне трассы М 7. Более точная информация по телефону .

[email protected]
http://www.mysw.info/user/20642
Skype - jazzyboy1538

Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!

0

Заманчивое предложение. Но неужели, зимой???