отчёт о том как отдохнули на природе

11

приветствую всех!
Итак: вот и отчёт о том как мы отдохнули на природе! Idea!
Был кинут кличь на сайте и кто увидел его те откликнулись1 списались,созвонились и вот настал день встречи - это было 8-го июня. приехали две пары,мужчины,и замечательная девушка-ЧАЙКА!!!!!Время было уже 18.00 пока все собрались на озере близ Чебаксы. Место было шикарное!По фото видно. все были при деле-кто наккрывал стол,кто палатки ставил,кто то костёр разводил. Все были заняты. И вот всё готово,шашлык жарится,стол готов и все собрались у стола и был поднят тост Drunk! за знакомство,за то что собрались. После немного пообщались и к сожалению две пары уехали так как были с детьми и их ждали дела. Sad грустно но это жизнь-ничего не поделаешь! Note! Остались мужчины и ЧАЙКА. Забегая вперёд скажу Чайке пришлось отдуваться за всех девушек Sex но она бала на высоте и смогла и получить и доставить всем удовольствие! Ура!!!
начали конечно со сладенького-сливками украсили тело нашей Чайки и всё язычками слизали с неё,потом перешли к массажу.
также всречали замечательный закат солнца.
Все остались ооооочень довольны. участники вечеринки отпишутся сами если захотят.

Комментарии

-1

после последовал сам массаж все руки ласкали и делали массаж нашей Чайке. Чайка улетала от удовольствия.

0
SnoWmaden писал(а):

Чайка взмахнула крыльями и улетела !!!

нет)))))))))) это инет тормозит и сайт что то сегодня тормозит(((((((((

0

а где же продолжение?

0
Fedya1990 писал(а):

а где же продолжение?

инет заработал немного и продолжение смотрите ниже

1

Мы рады за вас Cool , но только не за тех, кто палатки ставил Beat
Но в чем же была виновата та молодая березка Puzzled из которой СтАвИтЕлИ паталок сделали однодневное полено
При таком подходе, как на этом первом фото, подрастающее SW поколение может не застать такой красоты как на втором фото. (на фото топикстартера - нумерация - наоборот)
P.S. Мы не из партии зеленых, но просьба: люди любите и наслаждайтесь красотами природы, но не губите эти красоты ради своих минутных (одно-двухдневных) влечений.
P.S.2. Когда мы брали с собой аналогичную старенькую палатку, то ради экономии сил и времени на вырубку стоек для палатки - мы сделали две сборно-разборные стойки из легкого метало-сплава.

0
croooz писал(а):

Мы рады за вас Cool , но только не за тех, кто палатки ставил Beat
Но в чем же была виновата та молодая березка Puzzled из которой СтАвИтЕлИ паталок сделали однодневное полено
При таком подходе, как на этом первом фото, подрастающее SW поколение может не застать такой красоты как на втором фото. (на фото топикстартера - нумерация - наоборот)
P.S. Мы не из партии зеленых, но просьба: люди любите и наслаждайтесь красотами природы, но не губите эти красоты ради своих минутных (одно-двухдневных) влечений.
P.S.2. Когда мы брали с собой аналогичную старенькую палатку, то ради экономии сил и времени на вырубку стоек для палатки - мы сделали две сборно-разборные стойки из легкого метало-сплава.

к сожалению берёзка уже была кем то свалена((((((( мы приехали и обнаружили её лежащую неподалёку и без веток даже уже

0
Алексей казанский писал(а):
croooz писал(а):

Мы рады за вас Cool , но только не за тех, кто палатки ставил Beat
Но в чем же была виновата та молодая березка Puzzled из которой СтАвИтЕлИ паталок сделали однодневное полено
При таком подходе, как на этом первом фото, подрастающее SW поколение может не застать такой красоты как на втором фото. (на фото топикстартера - нумерация - наоборот)
P.S. Мы не из партии зеленых, но просьба: люди любите и наслаждайтесь красотами природы, но не губите эти красоты ради своих минутных (одно-двухдневных) влечений.
P.S.2. Когда мы брали с собой аналогичную старенькую палатку, то ради экономии сил и времени на вырубку стоек для палатки - мы сделали две сборно-разборные стойки из легкого метало-сплава.

к сожалению берёзка уже была кем то свалена((((((( мы приехали и обнаружили её лежащую неподалёку и без веток даже уже

Рады, что вы нашлись что ответить)) Мы Вас не осуждаем, но призываем сохранять Девственность Природы - в то время, когда девственность наших сексвайфочек давно позади))
Второе первому не должно вредить!!!

0
croooz писал(а):
Алексей казанский писал(а):
croooz писал(а):

Мы рады за вас Cool , но только не за тех, кто палатки ставил Beat
Но в чем же была виновата та молодая березка Puzzled из которой СтАвИтЕлИ паталок сделали однодневное полено
При таком подходе, как на этом первом фото, подрастающее SW поколение может не застать такой красоты как на втором фото. (на фото топикстартера - нумерация - наоборот)
P.S. Мы не из партии зеленых, но просьба: люди любите и наслаждайтесь красотами природы, но не губите эти красоты ради своих минутных (одно-двухдневных) влечений.
P.S.2. Когда мы брали с собой аналогичную старенькую палатку, то ради экономии сил и времени на вырубку стоек для палатки - мы сделали две сборно-разборные стойки из легкого метало-сплава.

к сожалению берёзка уже была кем то свалена((((((( мы приехали и обнаружили её лежащую неподалёку и без веток даже уже

Рады, что вы нашлись что ответить)) Мы Вас не осуждаем, но призываем сохранять Девственность Природы - в то время, когда девственность наших сексвайфочек давно позади))
Второе первому не должно вредить!!!

я честное слово не оправдываюсь-так всё и было как описано мною выше. и полностью согласен с вами

0

продолжение следует. сайт выдавал ошибку. продолжаю
после массжа последовал фистинг. фистинг был и пальчиками и ладонью. Чайка стонала и получала оргазмы. пробовал считать оргазмы но после 25 огразма сбился со счёта

1

и фрукты побывали в киске и попке нашей замечательной Чайки

0

и ещё с фруктами фото

-1

а минет был просто великолепен! Глубокий,до горлышка доставали наши члены! и всё до капельки было выпито наше лакомство!

-1

после небольшого отдыха и подкрепления организма Чайка устроила красивейший стриптиз! спасибо ей за это Kiss и поласкала себя игрушкой которую предусмотрительно взяла с собой!
Мы сидели в первых рядах и любовались этим всем!

0

потом было двойное проникновение в киску члена и вибратора,было так же в киске один,другой в попке,третий в ротик а четвёртый ласкал грудь.

0

продолжили уже возле костра и поближе к столику где всегда было что перекусить и горячие шашлыки были

1

За это, за честное слово, вам от нас большой седьмой по счету плюс

0

вот ещё кадры возле костра

0

так как выпитого было много иногда приходилось отходить в сторонку и тут от моего взгляда не ускользнул и этот момент Nice
фото сделанные в обед пока до меня не добрались. как будут у меня отредактирую и выложу здесь.
и всё ти стоны и вздохи удовольствия продолжались до 4-х утра! утром кто остался ночевать получили ещё порцию удовольствия и ещё один мужчина подъехал к обеду и тоже получил удовольствие. после всего это палатки сложили,место после себя убрали,мусор вывезли в городские контейнеры мусорные и все разъехались по домам в надежде что лето ещё только только началось и это была первая встреча и будут такие встречи часто. и участников будет больше надеемся!

1

Чайка тебе респект)))хорошо отдохнули)))давай в личку))))

0
Kirill.bi писал(а):

Ай да ЧАЙКА !!! Супер девочка!!!!

верно говорите!

1

Побольше бы таких девушек как чайка)))))

1

Жаль,что я не был с вами с самого начала.Но,приехав с утра, получил массу удовольствий, которые доставила мне Чайка.Чайка супер!