отчёт о том как отдохнули на природе
приветствую всех!
Итак: вот и отчёт о том как мы отдохнули на природе! 
Был кинут кличь на сайте и кто увидел его те откликнулись1 списались,созвонились и вот настал день встречи - это было 8-го июня. приехали две пары,мужчины,и замечательная девушка-ЧАЙКА!!!!!Время было уже 18.00 пока все собрались на озере близ Чебаксы. Место было шикарное!По фото видно. все были при деле-кто наккрывал стол,кто палатки ставил,кто то костёр разводил. Все были заняты. И вот всё готово,шашлык жарится,стол готов и все собрались у стола и был поднят тост
за знакомство,за то что собрались. После немного пообщались и к сожалению две пары уехали так как были с детьми и их ждали дела.
грустно но это жизнь-ничего не поделаешь!
Остались мужчины и ЧАЙКА. Забегая вперёд скажу Чайке пришлось отдуваться за всех девушек
но она бала на высоте и смогла и получить и доставить всем удовольствие! 
начали конечно со сладенького-сливками украсили тело нашей Чайки и всё язычками слизали с неё,потом перешли к массажу.
также всречали замечательный закат солнца.
Все остались ооооочень довольны. участники вечеринки отпишутся сами если захотят.
- Дневник Алексей казанский
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
после последовал сам массаж все руки ласкали и делали массаж нашей Чайке. Чайка улетала от удовольствия.
Чайка взмахнула крыльями и улетела !!!
нет)))))))))) это инет тормозит и сайт что то сегодня тормозит(((((((((
а где же продолжение?
а где же продолжение?
инет заработал немного и продолжение смотрите ниже
Мы рады за вас
, но только не за тех, кто палатки ставил 
из которой СтАвИтЕлИ паталок сделали однодневное полено
Но в чем же была виновата та молодая березка
При таком подходе, как на этом первом фото, подрастающее SW поколение может не застать такой красоты как на втором фото. (на фото топикстартера - нумерация - наоборот)
P.S. Мы не из партии зеленых, но просьба: люди любите и наслаждайтесь красотами природы, но не губите эти красоты ради своих минутных (одно-двухдневных) влечений.
P.S.2. Когда мы брали с собой аналогичную старенькую палатку, то ради экономии сил и времени на вырубку стоек для палатки - мы сделали две сборно-разборные стойки из легкого метало-сплава.
Мы рады за вас
, но только не за тех, кто палатки ставил 
из которой СтАвИтЕлИ паталок сделали однодневное полено
Но в чем же была виновата та молодая березка
При таком подходе, как на этом первом фото, подрастающее SW поколение может не застать такой красоты как на втором фото. (на фото топикстартера - нумерация - наоборот)
P.S. Мы не из партии зеленых, но просьба: люди любите и наслаждайтесь красотами природы, но не губите эти красоты ради своих минутных (одно-двухдневных) влечений.
P.S.2. Когда мы брали с собой аналогичную старенькую палатку, то ради экономии сил и времени на вырубку стоек для палатки - мы сделали две сборно-разборные стойки из легкого метало-сплава.
к сожалению берёзка уже была кем то свалена((((((( мы приехали и обнаружили её лежащую неподалёку и без веток даже уже
Мы рады за вас
, но только не за тех, кто палатки ставил 
из которой СтАвИтЕлИ паталок сделали однодневное полено
Но в чем же была виновата та молодая березка
При таком подходе, как на этом первом фото, подрастающее SW поколение может не застать такой красоты как на втором фото. (на фото топикстартера - нумерация - наоборот)
P.S. Мы не из партии зеленых, но просьба: люди любите и наслаждайтесь красотами природы, но не губите эти красоты ради своих минутных (одно-двухдневных) влечений.
P.S.2. Когда мы брали с собой аналогичную старенькую палатку, то ради экономии сил и времени на вырубку стоек для палатки - мы сделали две сборно-разборные стойки из легкого метало-сплава.
к сожалению берёзка уже была кем то свалена((((((( мы приехали и обнаружили её лежащую неподалёку и без веток даже уже
Рады, что вы нашлись что ответить)) Мы Вас не осуждаем, но призываем сохранять Девственность Природы - в то время, когда девственность наших сексвайфочек давно позади))
Второе первому не должно вредить!!!
Мы рады за вас
, но только не за тех, кто палатки ставил 
из которой СтАвИтЕлИ паталок сделали однодневное полено
Но в чем же была виновата та молодая березка
При таком подходе, как на этом первом фото, подрастающее SW поколение может не застать такой красоты как на втором фото. (на фото топикстартера - нумерация - наоборот)
P.S. Мы не из партии зеленых, но просьба: люди любите и наслаждайтесь красотами природы, но не губите эти красоты ради своих минутных (одно-двухдневных) влечений.
P.S.2. Когда мы брали с собой аналогичную старенькую палатку, то ради экономии сил и времени на вырубку стоек для палатки - мы сделали две сборно-разборные стойки из легкого метало-сплава.
к сожалению берёзка уже была кем то свалена((((((( мы приехали и обнаружили её лежащую неподалёку и без веток даже уже
Рады, что вы нашлись что ответить)) Мы Вас не осуждаем, но призываем сохранять Девственность Природы - в то время, когда девственность наших сексвайфочек давно позади))
Второе первому не должно вредить!!!
я честное слово не оправдываюсь-так всё и было как описано мною выше. и полностью согласен с вами
продолжение следует. сайт выдавал ошибку. продолжаю
после массжа последовал фистинг. фистинг был и пальчиками и ладонью. Чайка стонала и получала оргазмы. пробовал считать оргазмы но после 25 огразма сбился со счёта
и фрукты побывали в киске и попке нашей замечательной Чайки
и ещё с фруктами фото
а минет был просто великолепен! Глубокий,до горлышка доставали наши члены! и всё до капельки было выпито наше лакомство!
после небольшого отдыха и подкрепления организма Чайка устроила красивейший стриптиз! спасибо ей за это
и поласкала себя игрушкой которую предусмотрительно взяла с собой!
Мы сидели в первых рядах и любовались этим всем!
потом было двойное проникновение в киску члена и вибратора,было так же в киске один,другой в попке,третий в ротик а четвёртый ласкал грудь.
продолжили уже возле костра и поближе к столику где всегда было что перекусить и горячие шашлыки были
За это, за честное слово, вам от нас большой седьмой по счету плюс
вот ещё кадры возле костра
так как выпитого было много иногда приходилось отходить в сторонку и тут от моего взгляда не ускользнул и этот момент
фото сделанные в обед пока до меня не добрались. как будут у меня отредактирую и выложу здесь.
и всё ти стоны и вздохи удовольствия продолжались до 4-х утра! утром кто остался ночевать получили ещё порцию удовольствия и ещё один мужчина подъехал к обеду и тоже получил удовольствие. после всего это палатки сложили,место после себя убрали,мусор вывезли в городские контейнеры мусорные и все разъехались по домам в надежде что лето ещё только только началось и это была первая встреча и будут такие встречи часто. и участников будет больше надеемся!
Чайка тебе респект)))хорошо отдохнули)))давай в личку))))
Ай да ЧАЙКА !!! Супер девочка!!!!
верно говорите!
Побольше бы таких девушек как чайка)))))
Жаль,что я не был с вами с самого начала.Но,приехав с утра, получил массу удовольствий, которые доставила мне Чайка.Чайка супер!