и снова встреча с ЧАЙКОЙ

24

11 июля позвонила Чайка и сказала хочу Sex Drunk! Ну для нас мужчин это святое-если дама хочет мы приложим все усилия! и вот мы начали собираться Ура!!! -я кинул каличь на сайте но отзывов боло мало Sad . они были но когда узнавали что нужно скидываться на цветы,выпивку и место встречи у всех появлялись дела Sad . но не будем о грустном. есть постоянные мужчины которые быстро откликнулись и собрались Idea! . фоткать было некогда. вот фото которые успели сделать. Чайку отвозил домой уже в 12 ночи довольную и счастливую Show! .смотрите и коментируйте Eye-wink

Комментарии

1

Молодцы!!!Отдых удался.

0
Oleg111 писал(а):

Молодцы!!!Отдых удался.

следующий раз с нами пойдёшь!

0
Evadlaytebay писал(а):

на то они и постоянные)))+++

))))))))))))
а мне порнавился ваш последний отчёт Nice

1

хорошо!

0
SnoWmaden писал(а):

Про "дела" Ура!!! Ура!!! знакомо !!!
А вы молодцы !!!
Красиво все очень !!!

спасибки! у вас тоже встречи горячё проходят Eye-wink

1

Классная Cool птица Show! всё таки чайка!!! Sex

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0
Mr DOMINE писал(а):

Классная Cool птица Show! всё таки чайка!!! :sex:

верно сказано

2
Алексей казанский писал(а):

. они были но когда узнавали что нужно скидываться на цветы,выпивку и место встречи у всех появлялись дела Sad

Да? у вас такая же фигня? Laughing out loud я так понимаю, от перемены мест полушария халявщиков не уменьшается!
Спасибо Вам от женской половины сайта, что вы есть. Т.е. те, кто вот так вот берет и дарит нам массу позитива и эмоций, когда мы вот так вот просто так звоним! Девочка

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
Алексей казанский писал(а):

. они были но когда узнавали что нужно скидываться на цветы,выпивку и место встречи у всех появлялись дела Sad

Да? у вас такая же фигня? Laughing out loud я так понимаю, от перемены мест полушария халявщиков не уменьшается!
Спасибо Вам от женской половины сайта, что вы есть. Т.е. те, кто вот так вот берет и дарит нам массу позитива и эмоций, когда мы вот так вот просто так звоним! :girl:

такая же фигня Smiling это вам женщинам спасибо что вы есть и нас ооочень радуете! а мы уж постараемся сделать всё от нас зависящее и прияное вам.

1
Nata_Li писал(а):

обалденная встреча!

Мне показалось, или вы за мной по темам ходите? Laughing out loud
спасибо, что пропускаете меня вперед... Или Вам мой вид сзади нравится?
Пы. сы.: пропустить через юмор Kiss Девочка

zafer bizim olacak

0
Nata_Li писал(а):

обалденная встреча!

спасибо за комент. у вас смотрю тоже нескучные встречи проходят! Eye-wink

1

Как это здорово,когда есть кому позвонить!! Молодцы Мужчины))) Умеют подарить праздник!! Эх) Побольше бы таких!!! )) Вы все молодцы!

0
SexIP писал(а):

Как это здорово,когда есть кому позвонить!! Молодцы Мужчины))) Умеют подарить праздник!! Эх) Побольше бы таких!!! )) Вы все молодцы!

мы старались Smiling

1

Спасибо Вам,мои Дорогие,Желанные Мужчины! С нетерпением буду ждать следующей встречи))))))

0
Чайка писал(а):

Спасибо Вам,мои Дорогие,Желанные Мужчины! С нетерпением буду ждать следующей встречи))))))

обязательно ещё увидимся и отдохнём!

0
Andrei252 писал(а):

Хорошо отдохнули! Но а те кто 'был занят', пусть кусают локти!

верно говорите