и снова встреча с ЧАЙКОЙ
Алексей казанский: 16 July, 2013 - 17:52
11 июля позвонила Чайка и сказала хочу
Ну для нас мужчин это святое-если дама хочет мы приложим все усилия! и вот мы начали собираться
-я кинул каличь на сайте но отзывов боло мало
. они были но когда узнавали что нужно скидываться на цветы,выпивку и место встречи у всех появлялись дела
. но не будем о грустном. есть постоянные мужчины которые быстро откликнулись и собрались
. фоткать было некогда. вот фото которые успели сделать. Чайку отвозил домой уже в 12 ночи довольную и счастливую
.смотрите и коментируйте
»
- Дневник Алексей казанский
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы!!!Отдых удался.
Молодцы!!!Отдых удался.
следующий раз с нами пойдёшь!
на то они и постоянные)))+++
))))))))))))
а мне порнавился ваш последний отчёт
хорошо!
Про "дела"
знакомо !!!
А вы молодцы !!!
Красиво все очень !!!
спасибки! у вас тоже встречи горячё проходят
Классная
птица
всё таки чайка!!!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
Классная
птица
всё таки чайка!!! :sex:
верно сказано
. они были но когда узнавали что нужно скидываться на цветы,выпивку и место встречи у всех появлялись дела
Да? у вас такая же фигня?
я так понимаю, от перемены мест полушария халявщиков не уменьшается!
Спасибо Вам от женской половины сайта, что вы есть. Т.е. те, кто вот так вот берет и дарит нам массу позитива и эмоций, когда мы вот так вот просто так звоним!
zafer bizim olacak
. они были но когда узнавали что нужно скидываться на цветы,выпивку и место встречи у всех появлялись дела
Да? у вас такая же фигня?
я так понимаю, от перемены мест полушария халявщиков не уменьшается!
Спасибо Вам от женской половины сайта, что вы есть. Т.е. те, кто вот так вот берет и дарит нам массу позитива и эмоций, когда мы вот так вот просто так звоним! :girl:
такая же фигня
это вам женщинам спасибо что вы есть и нас ооочень радуете! а мы уж постараемся сделать всё от нас зависящее и прияное вам.
обалденная встреча!
Мне показалось, или вы за мной по темам ходите?
спасибо, что пропускаете меня вперед... Или Вам мой вид сзади нравится?
Пы. сы.: пропустить через юмор
zafer bizim olacak
обалденная встреча!
спасибо за комент. у вас смотрю тоже нескучные встречи проходят!
Как это здорово,когда есть кому позвонить!! Молодцы Мужчины))) Умеют подарить праздник!! Эх) Побольше бы таких!!! )) Вы все молодцы!
Как это здорово,когда есть кому позвонить!! Молодцы Мужчины))) Умеют подарить праздник!! Эх) Побольше бы таких!!! )) Вы все молодцы!
мы старались
Спасибо Вам,мои Дорогие,Желанные Мужчины! С нетерпением буду ждать следующей встречи))))))
Спасибо Вам,мои Дорогие,Желанные Мужчины! С нетерпением буду ждать следующей встречи))))))
обязательно ещё увидимся и отдохнём!
Хорошо отдохнули! Но а те кто 'был занят', пусть кусают локти!
верно говорите