Психология сексуальных отношений.
Начну ещё одну тему. Предлагаю здесь размещать интересные факты о сексе и психологии сексуальных отношений, а так же готов отвечать на вопросы, по психологии секса а также психологии сексуальных девиаций.
А начну с интересного факта который несколько раз мне хотелось озвучить, при прочтении многих тем форума, от его понимания многие вопросы сами собой отпадают.
Сексуальная энергия это единственный вид энергии который мы способны вырабатывать сами, все остальные энергии мы черпаем из окружающий среды, это конечно эзотерическая выкладка, современная наука слаба фиксировать энергии протекающие в человеческом теле, медики знают только про часть энергетических потоков и то называют их нервной системой, но есть и другие. Кто считает энергетику человека псевдонаучным бредом, не зацикливайтесь на этом, проходите дальше, на дальнейшее повествование это не влияет, считайте сексуальную энергию просто сенсуальной активностью.
Я бы хотел рассказать о сексуальной энергии у мужчин и женщин а также связи её количества с возрастом. Итак.
У мужчины сексуальная энергия приходит к своему пику прямо к моменту полового созревания мужчины или чуть чуть позднее, в среднем это возраст 18 лет, а дальше начинается её постепенное плавное снижение до нуля к концу жизни, неправильный образ жизни может прекратить сексуальную активность несколько раньше и в современных мегаполисах у многих мужчин серьёзные проблемы уже к 50 годам, но в хороших условиях и в сто лет отцами становятся.
У женщины всё наоборот, к половому созреванию женская сексуальная энергия с трудом дотягивает до трети, а то и четверти от её потенциала. С каждым годом она нарастает и приходит к своему максимуму только к менопаузе в среднем у женщины это возраст 50 лет, а после практически моментально сходит на нет, нужные гормоны просто не вырабатываются больше, и сексуальная активность возможно только искусственная(прием гормональных препаратов).
Это определяет многие проблемы в отношении полов. 18 летнему парню по количеству сексуальной энергии подходит больше 50 летняя женщина, а 50-60 летнему мужчине будет хорошо с 18 летней девушкой.
Женщины с развитым сексуальным аппетитом с легкостью смиряться с неопытностью, неловкостью, ради хорошей эрекции, быстрого восстановления да и возможности сделать это неоднократно.
Мужчины в возрасте может очень много дать молоденькой девочке, в плане опыта, не будет напрягать её нетерпением, резкостью, а то, что может он уже только раз и не очень часто, её не смутит ведь ей и самой надо пока не очень много.
А чуть не забыл, интересный момент, что пересекаются эти два графика если их нарисовать на бумаге приблизительно к 40 годам, это возраст гармонии для пар чей возраст одинаков.
Вот так несовершенны наши моногамные отношения, они подстроены под систему и капитал и не учитывают, что мы с вами чувствуем на самом деле, и очевидно, что для качественной жизни людей надо менять моногамные отношения на другую модель семьи.
А какую предлагаю пофантазировать вам!!!
Также буду рад вопросам и конечно другим интересным фактам о нашей сексуальности!
- Дневник Костя
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ребята... Ну, не читаю я ваши тексты.
Просто не читаю. Не интересно мне.
Лучше не тратте время зря на их написание. Займитесь более приятными вещами.
Скайп. oscar2009231
Ребята... Ну, не читаю я ваши тексты.
Просто не читаю. Не интересно мне.
Лучше не тратте время зря на их написание. Займитесь более приятными вещами. :)
Это ОНО к кому? Странно... Сам же отвечает каждому, но НИКОГО не читает? Вообще не понятно!
Ребята... Ну, не читаю я ваши тексты.
Просто не читаю. Не интересно мне.
Лучше не тратте время зря на их написание. Займитесь более приятными вещами. :)
и вот как тебя после этого назвать?ты почитай выше,кому ты не ответил?или может рассскажешь как ОТВЕЧАТЬ на каждое слово не читая?если не видишь из за пелены на глазках,специально скопирую и для тебя вставлю в каждое следующее письмо.чтоб прозрел и не противоречил,ИНАКОМЫСЛЯЩИЙ.
Да, и, простите нас Костя и его последователь блаженный Андрюшка, в миру взявший имя "благородный андриано", что любовь считаем состоянием души, а не химической реакцией, что не считаем мужа СВ человеком, обременённым комплексом собственной несостоятельности, а, наоборот, считаем сильным и уверенным во взглядах человеком... Но мы обязательно изучим Ваши труды!!! Вы главное верьте в свою стезю!
Да, и, простите нас Костя и его последователь блаженный Андрюшка, в миру взявший имя "благородный андриано", что любовь считаем состоянием души, а не химической реакцией, что не считаем мужа СВ человеком, обременённым комплексом собственной несостоятельности, а, наоборот, считаем сильным и уверенным во взглядах человеком... Но мы обязательно изучим Ваши труды!!! Вы главное верьте в свою стезю!
верить в стезю,хорошо,а если б еще вспомнили,что в чужой монастырь со своим уставом,не хрен лезть.вот тогда цены им не будет.
Прошу прощения и воспользуюсь ответом по старинке, просто с указанием к кому обращаюсь.
Просто это ответ сразу на десяток коротких сообщений от людей перечисленных ниже.
> Оля, bymmer, вита1710
Понимаю и уважаю вашу позицию относительно того, что вы отстаиваете свои взгляды, именно так и надо делать. Но то, как вы это делаете, дискредитирует вас и любому мыслящему человеку, даже если он обеими ногами и руками за ваши идеи, будет неприятно, что у него такие же взгляды как у вас, ну если только он вас не знает давно и лично.
Вы не ведете диалога, и не приводите аргументов, хотя периодически напоминаете окружающим, что они вас не слышат, а читая некоторые ответы я понимаю что часть моего сообщения просто прошла мимо вашего внимания.
Все сообщения наполнены негативом, чуть ли не в каждом предложении вам хочется придраться хоть к чему нибудь. Вы прочитайте внимательно свои посты, придирки не аргументированы, одни сплошные эмоции, а уж то, как вы меня понимаете через призму своих эмоций и мыслей, это вообще атас, а при попытке объяснить, что же я на самом деле имел ввиду, это воспринимается как попытки выкрутиться.
Ещё раз повторю, да я хочу чтобы мои слова дошли до тех, кому это нужно, и повлияли на их жизнь в лучшую сторону, иначе не писал бы, но тут ключевой момент, для тех кому это нужно. Кому не нужно проходите мимо не тратьте своё время. Если вы считаете, что я не прав и хотите, чтоб моя позиция изменилась, не надо эмоций, придирок и попыток оскорбить, излагайте внятно свои мысли, излагайте аргументы и факты которые помогут осознать вашу позицию.
И ещё раз, я вас не прошу отказаться от ваших пристрастий, тем более что большинство людей из сообщества и так вне серьёзной опасности, дополнительные личные правила осознанно или не осознанно отгородили большинство от самых серьёзных проблем. Мои повествования в основном для тех кто фантазирует об этом и их я считаю необходимым предупредить об опасности, это важно для них и для общества в целом. Для кого то, то что я говорю, вообще не аргумент, люди с удовольствием занимаются экстремальными видами спорта, осознано подвергая себя опасности и калеча свой организм, а потом в старости, если вдруг дожили, расхлёбывают последствия своего пристрастия к адреналину, это их выбор, и мы все должны уважать его, но говорить что это не опасно и не ведет к серьёзным проблемам со здоровьем, было бы просто глупо.
И да монастырь не ваш а общий, уважайте окружающих даже если у вас противоположенное мнение.
И ещё, вот тут внимание, ниже моя первая агрессия, за всё время проведенное на форуме.
Так что bymmer, радуйся я тоже пробиваемый, всё зависит от степени воздействия ...
!!! Верить, или даже просто принимать какую-то религию и делать наоборот, осознанно нарушать её запреты, извините, но это верх лицемерия и вранья себе и окружающим. Просто нет слов!!!
Всегда с уважением и с улыбкой
На счёт "наказания" я не понял вопроса. Уточни мысль если актуально. В личку писать смысла не вижу поскольку ничего нарушающего правила форума делать как будто не собираюсь. )
Ответ на мой вопрос о "технике безопасности" принят и прочитан мною с большим интересом.
От себя лишь добавлю что к примеру мне важно чтобы третий участник не был быдлом. У быдла и отношение к женщине упрощённое, и секс они воспринимают более бедно, и выражение эмоций более узкого спектра, а главное - они своё "участие" видят лишь в половом акте. Для них SW - это банально "чужие сиськи", а всё остальное они просто не воспринимают! Идеально когда партнёр примерно равный по своему культурному уровню, если в процессе общения по теме SW он может проявить элементы творчества и фантазии, а не только "сунул/вынул". С такими заниматься подобными вещами гораздо безопаснее по эмоционально-психологическим последствиям. Для всех участников.
Ещё я бы добавил пункт о возможном применении "расслабляющих средств".
Для сумбурного изложения у тебя получилось очень даже ничего! Респект!
p.s. Сейчас наткнулся на ролик от вита1710. http://www.mysw.info/node/250666. Не знаю как ты, а по мне так пусть уж мы тут все "извращенцы", но даже в "извращении" есть какой-то предел!..
Скайп. oscar2009231
На счёт "наказания" я не понял вопроса. Уточни мысль если актуально. В личку писать смысла не вижу поскольку ничего нарушающего правила форума делать как будто не собираюсь. )
Ответ на мой вопрос о "технике безопасности" принят и прочитан мною с большим интересом.
От себя лишь добавлю что к примеру мне важно чтобы третий участник не был быдлом. У быдла и отношение к женщине упрощённое, и секс они воспринимают более бедно, и выражение эмоций более узкого спектра, а главное - они своё "участие" видят лишь в половом акте. Для них SW - это банально "чужие сиськи", а всё остальное они просто не воспринимают! Идеально когда партнёр примерно равный по своему культурному уровню, если в процессе общения по теме SW он может проявить элементы творчества и фантазии, а не только "сунул/вынул". С такими заниматься подобными вещами гораздо безопаснее по эмоционально-психологическим последствиям. Для всех участников.
Ещё я бы добавил пункт о возможном применении "расслабляющих средств".
Для сумбурного изложения у тебя получилось очень даже ничего! Респект!
p.s. Сейчас наткнулся на ролик от вита1710. . Не знаю как ты, а по мне так пусть уж мы тут все "извращенцы", но даже в "извращении" есть какой-то предел!.. :O
Что будет являться наказанием? Не важно что принято за вину, что будет инструментом который наказывает, какие эмоции или действия, что будет в качестве плётки?
Про культурный уровень, попробую сформулировать и дописать, я бы только это обозначил как уровень развития, так как хорошо конечно если человек всесторонне развит, чаще люди развивают себя в каком-то определённом направлении(так как эта стратегия более выгодно системе и нас под неё всячески затачивают). Развитие в культурном плане может не соответствовать общему уровню развития. Например смотри, человек явно талантлив, целеустремлён, но он физик и ничего кроме физики не знает, и знать не хочет, он может быть очень сильно развит, и быть приятным в общении, даже не в своей теме, но не иметь понятия о культурных ценностях, ни о живописи, ни о музыке, вообще ни о чем.
А что по поводу расслабляющих средств?
По мне так пусть люди делают то, что они считают для себя правильным. Только выбор должен быть осознанным и не нарушать свободу окружающих. Для меня тоже не понятно то, что они делают, но меня это не касается, так что это их дело
Может вита1710 если бы мой половой акт посмотрела, тоже была бы не в восторге, от моих действий
. Это я к чему, а да... не люблю судить других...
Всегда с уважением и с улыбкой
Что будет являться наказанием? Не важно что принято за вину, что будет инструментом который наказывает, какие эмоции или действия, что будет в качестве плётки?
Теперь ты меня не понял возможно. Я имел ввиду что кажется нигде не писал слово "наказание", по этому не понимаю на какую тему из моих слов вообще был этот твой вопрос. Могу лишь догадываться что это о том где я писал про обиду и манипуляцию на чувстве вины. Ты об этом?
Про культурный уровень, попробую сформулировать и дописать, я бы только это обозначил как уровень развития, так как хорошо конечно если человек всесторонне развит, чаще люди развивают себя в каком-то определённом направлении(так как эта стратегия более выгодно системе и нас под неё всячески затачивают). Развитие в культурном плане может не соответствовать общему уровню развития. Например смотри, человек явно талантлив, целеустремлён, но он физик и ничего кроме физики не знает, и знать не хочет, он может быть очень сильно развит, и быть приятным в общении, даже не в своей теме, но не иметь понятия о культурных ценностях, ни о живописи, ни о музыке, вообще ни о чем.
Я писал что хорошо когда партнёр примерно равный по культурному уровню. Не по уровню развития. К примеру он физик, а я вообще - писатель. Развитие наше качественно разное и сравнению не поддаётся, но в общении мы друг друга так сказать херами не кроем! Кстати, человека в этом плане очень не плохо характеризует словарный запас и вообще то как он излагает свои мысли. По этому если бы гипотетически у меня был выбор между хамом-академиком и интеллигентом-сантехником, то я бы выбрал второе. Несколько утрированно конечно.
А что по поводу расслабляющих средств?
Я имел ввиду пункт правил о применении алкоголя. Кто-то нажирается вусмерть, для храбрости, но не лишает ли тем самым себя осознанности своих действие и восприятия? Да и вообще последствия могут быть разными. Вроде бы это тоже о безопасности.
По мне так пусть люди делают то, что они считают для себя правильным. Только выбор должен быть осознанным и не нарушать свободу окружающих. Для меня тоже не понятно то, что они делают, но меня это не касается, так что это их дело
Может вита1710 если бы мой половой акт посмотрела, тоже была бы не в восторге, от моих действий
. Это я к чему, а да... не люблю судить других... Smiling
Я не о том чтобы там "судить". Вовсе нет! Я лишь хочу обратить внимание на странную особенность этого сайта! Вроде бы тема заявлена вполне определённая. Тонкая. Даже в чём-то "гурмански-изысканная". Но, не смотря на это тут много разных людей с очень разными ... особенностями.
Феномен однако!
Так вот если особенность человека скажем более возвышенная, развитая и культурная, то это воспринимается в штыки! А если человек напротив - законченный педераст, да к тому же тупой, то к нему отношение куда более лояльное!
Скайп. oscar2009231
Могу лишь догадываться что это о том где я писал про обиду и манипуляцию на чувстве вины. Ты об этом?
Ну да конечно о вине, этот комплекс заставляет человека так или иначе себя наказывать.
Ну тогда здесь лучше применить слово интеллигентность, но это тоже уровень именно общего развития, а точнее способности пользоваться интеллектом, и сантехник может быть очень сильно развит. Культура очень разная у всех и то что для одного культурного человека приемлемо, другому может претить, но если они оба интеллигентны, то всегда смогут найти общий язык и интересующие темы.
Да с алкоголем согласен, конечно если и есть необходимость у кого-то, то лучше не усердствовать.
А так не только тут, это особенность современного общества, реакция на слишком большие объемы информации которые перемещаются всё с большей и большей скоростью, при том, что скорость и качество мыслительных процессов сильно замедляются. Обрабатывать нет времени и лень, поэтому проще делать так как сказали или как все делают, а если чего-то хочется то просто делать не задумываясь ни о чём.
Ну а на этом сайте ещё два отягчающих момента, защита своего образа жизни(базовая потребность, правильная потребность), при том, что тут он у всех очень разный и даже у тех кто вроде в одной теме очень много собственных заморочек, так как тема очень интеллектуальная и очень много несоответствий из за деликатности темы и боязни возможной реакции общества, пишут одно, думают другое, а делают третье.
Всегда с уважением и с улыбкой
Млин... Захожу в тему чисто поржать... Сейчас читаю и представляю картину маслом:
Этакий Костян, в пиджачке (см. фото на аве)читает теорию, по... Ну допустим по его видению русского языка...
-Я считаю, что правильно писать кАрова, ибо так мне слышится и значит так правильно, тем более британский ученый Запупкин проводил исследования на эту тему, и опуликовал свои данные в журнале "сельское задонье" тиражом в 7 экземпляров. Более того, в библии вообще не употребляется слово "корова", а значит его надо писать через "А"! И я из принципа буду отстаивать это, своё право, а Вы, все остальные, просто зашорены стереотипами! Но я то знаю как правильно! Ибо, в отличии от Вас, я над этим долго думал, и, несколько раз перечитывал статью выше указанного профессора (с первого раза не понял), и опять же, раз Я ТАК СЛЫШУ, значит это правда! А Вы, просто глухие и не понимаете! (далее идёт ещё куча букав ни о чём, сформированных в слова)
Встаёт ученик Андриано:
-Помедленнее, О, великий гуру! Я записываю! Спасибо, что просветили меня! Сразу видно, что Вы умный ибо написали, что Вы думаете, а значит Вы- УМНЫЙ! Я то же хачу таким стать и тоже пытаюсь думать! Вот тут подумал и мне понравилось!!! Планирую ещё как нибудь подумать! Но у меня сразу же возникают вопросы... Причём только вопросы! Букав там нет ((( Поэтому не могу понять о чём эти вопросы... ((( Может Вы поможете разобраться?!!
-О да!!! Я Вас всех научу (опять куча букав сформированных в слова)
-Спасиба! Я понял!!! Надо бороться с этими тупыми, которые пишут кОрова! Они зло и тупые!!! А ещё они все на этом сайте страшные, пишут ни па руСки, и Абижают мИня!!! А иШо я ляблю тока стройных и чИстно пЕшу, шо Ани мне не нравятся, и, не умеют, как Вы, писат кАрова!!! А все на меня обЕжаются ((( Что делать, ГУРУ? Я записываю!!!
-Многа букав....
Пи.Си. Все совпадения случайны, а имена вымышленны.
Млин... Захожу в тему чисто поржать... Сейчас читаю и представляю картину маслом:
Этакий Костян, в пиджачке (см. фото на аве)читает теорию, по... Ну допустим по его видению русского языка...
-Я считаю, что правильно писать кАрова, ибо так мне слышится и значит так правильно, тем более британский ученый Запупкин проводил исследования на эту тему, и опуликовал свои данные в журнале "сельское задонье" тиражом в 7 экземпляров. Более того, в библии вообще не употребляется слово "корова", а значит его надо писать через "А"! И я из принципа буду отстаивать это, своё право, а Вы, все остальные, просто зашорены стереотипами! Но я то знаю как правильно! Ибо, в отличии от Вас, я над этим долго думал, и, несколько раз перечитывал статью выше указанного профессора (с первого раза не понял), и опять же, раз Я ТАК СЛЫШУ, значит это правда! А Вы, просто глухие и не понимаете! (далее идёт ещё куча букав ни о чём, сформированных в слова)
Встаёт ученик Андриано:
-Помедленнее, О, великий гуру! Я записываю! Спасибо, что просветили меня! Сразу видно, что Вы умный ибо написали, что Вы думаете, а значит Вы- УМНЫЙ! Я то же хачу таким стать и тоже пытаюсь думать! Вот тут подумал и мне понравилось!!! Планирую ещё как нибудь подумать! Но у меня сразу же возникают вопросы... Причём только вопросы! Букав там нет ((( Поэтому не могу понять о чём эти вопросы... ((( Может Вы поможете разобраться?!!
-О да!!! Я Вас всех научу (опять куча букав сформированных в слова)
-Спасиба! Я понял!!! Надо бороться с этими тупыми, которые пишут кОрова! Они зло и тупые!!! А ещё они все на этом сайте страшные, пишут ни па руСки, и Абижают мИня!!! А иШо я ляблю тока стройных и чИстно пЕшу, шо Ани мне не нравятся, и, не умеют, как Вы, писат кАрова!!! А все на меня обЕжаются ((( Что делать, ГУРУ? Я записываю!!!
-Многа букав....
Пи.Си. Все совпадения случайны, а имена вымышленны.
они так хорошо общались вдвоем.престарелый ученик и наиумнейший гуру.Психологи,теоретики.А ты взял и разрушил диалог.теперь престарелый Андриано начнет думать,о том,что ты написал,собирая мысли.хотя он же не прочтет ,то что написано тобой,так как он читает только Костины посты.много примеров можно привести про стереотипы,которые им нужно сломать.Костя пусть начинает,а его друг поддержит.
Млин... Захожу в тему чисто поржать... Сейчас читаю и представляю картину маслом:
Этакий Костян, в пиджачке (см. фото на аве)читает теорию, по... Ну допустим по его видению русского языка...
-Я считаю, что правильно писать кАрова, ибо так мне слышится и значит так правильно, тем более британский ученый Запупкин проводил исследования на эту тему, и опуликовал свои данные в журнале "сельское задонье" тиражом в 7 экземпляров. Более того, в библии вообще не употребляется слово "корова", а значит его надо писать через "А"! И я из принципа буду отстаивать это, своё право, а Вы, все остальные, просто зашорены стереотипами! Но я то знаю как правильно! Ибо, в отличии от Вас, я над этим долго думал, и, несколько раз перечитывал статью выше указанного профессора (с первого раза не понял), и опять же, раз Я ТАК СЛЫШУ, значит это правда! А Вы, просто глухие и не понимаете! (далее идёт ещё куча букав ни о чём, сформированных в слова)
Встаёт ученик Андриано:
-Помедленнее, О, великий гуру! Я записываю! Спасибо, что просветили меня! Сразу видно, что Вы умный ибо написали, что Вы думаете, а значит Вы- УМНЫЙ! Я то же хачу таким стать и тоже пытаюсь думать! Вот тут подумал и мне понравилось!!! Планирую ещё как нибудь подумать! Но у меня сразу же возникают вопросы... Причём только вопросы! Букав там нет ((( Поэтому не могу понять о чём эти вопросы... ((( Может Вы поможете разобраться?!!
-О да!!! Я Вас всех научу (опять куча букав сформированных в слова)
-Спасиба! Я понял!!! Надо бороться с этими тупыми, которые пишут кОрова! Они зло и тупые!!! А ещё они все на этом сайте страшные, пишут ни па руСки, и Абижают мИня!!! А иШо я ляблю тока стройных и чИстно пЕшу, шо Ани мне не нравятся, и, не умеют, как Вы, писат кАрова!!! А все на меня обЕжаются ((( Что делать, ГУРУ? Я записываю!!!
-Многа букав....
Пи.Си. Все совпадения случайны, а имена вымышленны.
У тебя потрясающая фантазия, без шуток, и ты намного умнее, чем хочешь казаться. Почему так происходит мне не понятно и кажется каким то не логичным такое поведение, если пояснишь буду благодарен. И хорошее чувство юмора, которое ты нам демонстрируешь, но уже давно пора тормозить с этим...
Хочешь создадим специально тему, где я готов специально подкидывать тебе поводы постебаться надо мной, если тебе без этого никак, я не против, но тут давай по делу, если тебе не интересно психологические аспекты секса в общем и темы SW в частности, не мешай пожалуйста, сложно будет отыскивать сообщения по теме.
Всегда с уважением и с улыбкой
Остапа не понесло... Остапа пронесло!!!
Перенесу тему ближе к начало. Костя, вот ещё что интересно! Не правда ли : чем ниже уровень развития индивида, тем больше у него проявляется склонность к объединению с себе подобными. Что ты думаешь по этому поводу?
Скайп. oscar2009231
Перенесу тему ближе к начало. Костя, вот ещё что интересно! Не правда ли : чем ниже уровень развития индивида, тем больше у него проявляется склонность к объединению с себе подобными. Что ты думаешь по этому поводу?
Думаю что ты прав и не прав одновременно.
Вообще для человека стадное чувство очень важно, мы настолько социальны, что просто не можем существовать без социума.
Потребность в объединении резко обостряется и при низком интеллекте и при высоком, во первых потому, что эти две крайние формы испытывают некоторые трудности с социумом, а во вторых одним нужно, чтоб их вели, так как самим думать лень, а другим нужна качественная обратная связь для собственной эффективности и они это осознают.
Но парадокс в том, чтобы построить счастливое общество, нам надо либо совсем перестать думать и вернуться к инстинктам(тогда будет коллективный разум типа муравьёв или пчёл только посложнее), это пирамидальная структура, то к чему полным ходом идём, толпоэлитарный строй. Либо построить общество в котором основной ценностью было бы развитие и каждый человек в отдельности, а также их связь между собой, но без вируса рабства.
Всегда с уважением и с улыбкой
"И мерзко, и гнусно, и подло,
и страх, что заразишься свинством,
а быдло сбивается в кодло
и счастливо скотским единством. "
А.Губерман
Скайп. oscar2009231
Гордыня, нарцисизм, высокомерие... Ну что еще тут сказать... Массаж простаты в данном случае бесперспективен... Тут тока трепонация
Гордыня, нарцисизм, высокомерие... Ну что еще тут сказать... Массаж простаты в данном случае бесперспективен... Тут тока трепонация 8)
а лучше,кстрация головы.причем,той которая,пытается показать,что там есть мозги.
Гордыня, нарцисизм, высокомерие... Ну что еще тут сказать... Массаж простаты в данном случае бесперспективен... Тут тока трепонация 8)
а лучше,кстрация головы.причем,той которая,пытается показать,что там есть мозги.
в параллельной теме уже объяснили, что это особое извращение, когда возбуждает ощущение собственного серого вещества... Когда красуются знанием стихов, мнимым умом... Как сказал П.Гашек: все эстеты- ПЕДЕРАСТЫ
Как сказал П.Гашек: все эстеты- ПЕДЕРАСТЫ :D
Нихуя себе наезд!!!
Чо сразу педерасты-то! Я вот, например, би...
Как сказал П.Гашек: все эстеты- ПЕДЕРАСТЫ :D
Нихуя себе наезд!!!
Чо сразу педерасты-то! Я вот, например, би...
Midage,Let them fuck each other))))
по моему упор был на "эстет..."
Кто такой Гашек Пе?
Кто такой Гашек Пе?
Видимо плод бурной фантазии о которой говорил Костя, равно как и фраза якобы этим Гашеком П. сказанная.
Между нами говоря Гашек конечно был "Г", но уж точно ни "П."
Скайп. oscar2009231
Кто такой Гашек Пе?
Видимо плод бурной фантазии о которой говорил Костя, равно как и фраза якобы этим Гашеком П. сказанная.
:sex:
Между нами говоря Гашек конечно был "Г", но уж точно ни "П."
Имелся в виду конечно же Ярослав Гашек. И его произведение "Похождения бравого солдата Швейка". Цитата от туда. Хотя когда же тебе читать?! Тебе бы опусы Константина успеть изучить
Почему я написал Гашек П ума не приложу. То ли опечатался, то ли голова была другим забита, не отвечу.
А вот про Гашека Г уже я не в курсе.
А вот про Гашека Г уже я не в курсе.
Я так и знал... Правда немного надеялся что Вы таки заметите какое-то сходство между "Г" и "Гашеком".
И его произведение "Похождения бравого солдата Швейка".
Ну, а я скажу что он такого там не писал. Приведите цитату тогда и поговорим.
Хотя когда же тебе читать?! Тебе бы опусы Константина успеть изучить
Это даже на сарказм не тянет. Банальное троленье. Лишнее короче.
Скайп. oscar2009231
Хотел бы всем напомнить что тема, Психология сексуальных отношений
Всегда с уважением и с улыбкой
Хотел бы всем напомнить что тема, Психология сексуальных отношений :-)
У меня всё больше создаётся впечатление что основная масса людей вошедших в тему кроме всего прочего приобрела лишний момент собственной уязвимости. Это чувство собственной уязвимости заставляет людей защищаться когда никто не нападает, встречать в штыки любое проявление здравомыслия или рассуждений на ставшую подсознательно болезненную тему SW. Не ровен час вдруг "выведут на чистую воду" прежде всего перед самими собой.) Это как проявление подсознательного страха основанного на ощущение своей уязвимости. Отчасти именно отсюда некоторые нервные и не всегда адекватные реакции некоторых форумчан.
На счёт важности стадного инстинкта твоё мнение мне понятно.
Я лишь обращаю внимание на тот факт что почему-то чем человек ниже во своему развитию, тем более он выпячивает свою "простоту" как бы доказывая этим свою "близость к народу"! От этого становится смешно.
На счёт психологии сексуальных отношений применительно к теме SW.
Есть мнение сексологов что для мужчин - это своеобразное проявление педерастии выражающееся в переносе собственных наклонностей на жену. Грубо говоря, когда у мужчины существует внутренний запрет на гомосексуальные отношения, то роль своей задницы играет жена! ) В некоторых случаях границы этого внутреннего запрета размываются, отсюда такое большое количество бисексуалов среди мужчин в SW, а в некоторых случаях уже откровенных педерастов скромно скрывающихся за "новомодным" БИ.
P.S. Подозреваю что сейчас отреагируют именно те кого я лично вовсе не имел ввиду. ))
Скайп. oscar2009231
На счёт психологии сексуальных отношений применительно к теме SW.
Есть мнение сексологов что для мужчин - это своеобразное проявление педерастии выражающееся в переносе собственных наклонностей на жену. Грубо говоря, когда у мужчины существует внутренний запрет на гомосексуальные отношения, то роль своей задницы играет жена! ) В некоторых случаях границы этого внутреннего запрета размываются, отсюда такое большое количество бисексуалов среди мужчин в SW, а в некоторых случаях уже откровенных педерастов скромно скрывающихся за "новомодным" БИ.
P.S. Подозреваю что сейчас отреагируют именно те кого я лично вовсе не имел ввиду. ))[/q]
я от тебя тащусь уже.То есть мой муж очень хотел стать гомосексуалистом и для этого он стал мужем СВ?когда я на встрече без него,все это время муж представляет как кто то его в ...опу трахает и от этого получает удовольствие?еслиб хотелось этого,то никакой внутренний запрет его не остановил.а к стати чем тебе не нравятся БИ или пидоры?они же не идут как стадо,не трахаются как все.мужчины любят мужчин,а это как раз не стадный инстинкт.вы с костей вроде за это нам и доносите всякую дребедень.и хотелось бы узнать,ты с костей могли бы все это сказать мужу СВ?например моему мужу рассказать,что я СВ потому ,что у него проявление педерастии?
На счёт психологии сексуальных отношений применительно к теме SW.
Есть мнение сексологов что для мужчин - это своеобразное проявление педерастии выражающееся в переносе собственных наклонностей на жену. Грубо говоря, когда у мужчины существует внутренний запрет на гомосексуальные отношения, то роль своей задницы играет жена! ) В некоторых случаях границы этого внутреннего запрета размываются, отсюда такое большое количество бисексуалов среди мужчин в SW, а в некоторых случаях уже откровенных педерастов скромно скрывающихся за "новомодным" БИ.P.S. Подозреваю что сейчас отреагируют именно те кого я лично вовсе не имел ввиду. ))
я от тебя тащусь уже.То есть мой муж очень хотел стать гомосексуалистом и для этого он стал мужем СВ?когда я на встрече без него,все это время муж представляет как кто то его в ...опу трахает и от этого получает удовольствие?еслиб хотелось этого,то никакой внутренний запрет его не остановил.а к стати чем тебе не нравятся БИ или пидоры?они же не идут как стадо,не трахаются как все.мужчины любят мужчин,а это как раз не стадный инстинкт.вы с костей вроде за это нам и доносите всякую дребедень.и хотелось бы узнать,ты с костей могли бы все это сказать мужу СВ?например моему мужу рассказать,что я СВ потому ,что у него проявление педерастии?
Оль, я тебе отвечу. Я готов повторить все свои мысли перед кем угодно, и уж конечно не испугаюсь физического воздействия(если я правильно тебя понял). Для начала я и сам физической силой не обделён и даже если твой муж, ну пипец какой богатырь и имеет серьёзные навыки применения этой силы, а не просто сильный и крупный, то всё равно не испугаюсь. С такими в жизни опасными людьми сталкивался, что вряд ли представиться возможность увидеть когото более опасного.
А тебе мой добрый совет не впутывай своего мужа в неприятности, ты же не знаешь кто на другом конце интернета, это ни угроза, и к данной ситуации не имеет отношения, это просто описание разумного поведения.
А теперь по существу, пожалуйста хватит возмущаться. То что здесь изложено, это предположения, они могут быть как верными так и ложными, и это не должно обижать ни тебя, ни твоего мужа, ни всех других участников форума. Напиши свои мысли по поводу того, почему у тебя и твоего мужа столь необычное поведение, объясни как вы с ним к этому пришли и что на твой взгляд послужило причиной этому. Вот это будет самой лучшей защитой твоего образа жизни, хотя повторю ещё раз, лично я не на кого не нападал излагая все свои мысли.
Да и завел я эту тему по общей психологии сексуальных отношений, а не про SW в частности, это уж скатились к ней, как к наболевшему,т.к. она очень будоражит умы людей с разными взглядами и это не с проста. А почти единственный путь избавиться от раздражителя это разобраться в причинах и следствиях.
Всегда с уважением и с улыбкой
На счёт психологии сексуальных отношений применительно к теме SW.
Есть мнение сексологов что для мужчин - это своеобразное проявление педерастии выражающееся в переносе собственных наклонностей на жену. Грубо говоря, когда у мужчины существует внутренний запрет на гомосексуальные отношения, то роль своей задницы играет жена! ) В некоторых случаях границы этого внутреннего запрета размываются, отсюда такое большое количество бисексуалов среди мужчин в SW, а в некоторых случаях уже откровенных педерастов скромно скрывающихся за "новомодным" БИ.
P.S. Подозреваю что сейчас отреагируют именно те кого я лично вовсе не имел ввиду. ))
я от тебя тащусь уже.То есть мой муж очень хотел стать гомосексуалистом и для этого он стал мужем СВ?когда я на встрече без него,все это время муж представляет как кто то его в ...опу трахает и от этого получает удовольствие?еслиб хотелось этого,то никакой внутренний запрет его не остановил.а к стати чем тебе не нравятся БИ или пидоры?они же не идут как стадо,не трахаются как все.мужчины любят мужчин,а это как раз не стадный инстинкт.вы с костей вроде за это нам и доносите всякую дребедень.и хотелось бы узнать,ты с костей могли бы все это сказать мужу СВ?например моему мужу рассказать,что я СВ потому ,что у него проявление педерастии?
Оль, я тебе отвечу. Я готов повторить все свои мысли перед кем угодно, и уж конечно не испугаюсь физического воздействия(если я правильно тебя понял). Для начала я и сам физической силой не обделён и даже если твой муж, ну пипец какой богатырь и имеет серьёзные навыки применения этой силы, а не просто сильный и крупный, то всё равно не испугаюсь. С такими в жизни опасными людьми сталкивался, что вряд ли представиться возможность увидеть когото более опасного.
А тебе мой добрый совет не впутывай своего мужа в неприятности, ты же не знаешь кто на другом конце интернета, это ни угроза, и к данной ситуации не имеет отношения, это просто описание разумного поведения.
А теперь по существу, пожалуйста хватит возмущаться. То что здесь изложено, это предположения, они могут быть как верными так и ложными, и это не должно обижать ни тебя, ни твоего мужа, ни всех других участников форума. Напиши свои мысли по поводу того, почему у тебя и твоего мужа столь необычное поведение, объясни как вы с ним к этому пришли и что на твой взгляд послужило причиной этому. Вот это будет самой лучшей защитой твоего образа жизни, хотя повторю ещё раз, лично я не на кого не нападал излагая все свои мысли.
Да и завел я эту тему по общей психологии сексуальных отношений, а не про SW в частности, это уж скатились к ней, как к наболевшему,т.к. она очень будоражит умы людей с разными взглядами и это не с проста. А почти единственный путь избавиться от раздражителя это разобраться в причинах и следствиях.[/q]
я почитала почти ВСЕ твои комментарии, ко всем дневникам где ты только не отметился.и не удивляюсь,что теперь ты и супермен на которого нет и быть не может никакой силы ,ни физической,ни какой либо еще.в этой жизни ты видал все,был всем.даже алкоголиком со стажем 8 лет.и рассказываешь даже про то ,какой секс бывает после кесарева.ты уникум,но не с хорошей стороны.ты наверно понял,что никто не нуждается в твоих советах которые ты везде пытаешься навязать.именно навязать.такое впечатление,что ты прожил не 35 а лет 200.все знаешь,но только какимито фразами из интернета.то что многим будет интересно,все это можно найти в просторах интеренета.или ты как практик нам это все хочешь донести?а потом ты пишешь,что это все не демагогия.а вообще последнее писала твоему ученику,последователю.Но ты же должен был и тут заткнуть дырку.у тебя засвербило где то,если ты не вставишь свои 5 копеек.а когда мне захочется написать о том как мы к этому пришли,я обязательно создам свой дневник.и не буду при этом кричать на весь сайт как правильно,а как нет.для чего тебе вообще это ,если в теме не был и не будешь?лично я сама для себя решаю,правильно это или нет.
На счёт психологии сексуальных отношений применительно к теме SW.
Есть мнение сексологов что для мужчин - это своеобразное проявление педерастии выражающееся в переносе собственных наклонностей на жену. Грубо говоря, когда у мужчины существует внутренний запрет на гомосексуальные отношения, то роль своей задницы играет жена! ) В некоторых случаях границы этого внутреннего запрета размываются, отсюда такое большое количество бисексуалов среди мужчин в SW, а в некоторых случаях уже откровенных педерастов скромно скрывающихся за "новомодным" БИ.
P.S. Подозреваю что сейчас отреагируют именно те кого я лично вовсе не имел ввиду. ))
Ничего внятного сказать не могу по этому поводу, совсем не понимаю эту тему и её влияние на другие. Психологических табу вроде нет, не страдаю гомофобией, да и в жизни встречал очень интересных людей нестандартной ориентации, но всё, что слышал и читал мне как-то кажется не убедительным и не укладывается в голове, а во многое просто не вериться.
Изучая вопросы сексуальной природы человека неоднократно сталкивался с однополым влечением, кроме того существует мнение, что в каждом из нас это есть в той или иной степени.
А мой опыт твердит мне обратное, на уровне физиологии мне не приятны мужские запахи, не привлекательно тело, а на уровне сознания это для меня какой-то бессмысленный процесс, в противовес сексу с женщиной, правда я и с женщиной анал не люблю. Очень старался понять ну как такое может быть, один раз даже решил, что надо попробовать прежде чем говорить фи, с товарищем договорились, нажрались виски для храбрости, но даже поцеловать друг друга не смогли. Так что для меня эта тема тёмный лес...
Длинная предыстория, это я к чему, что ответ будет тезисный и совсем не претендующий на истину.
То, что ты пишешь с одной стороны логично, но с другой стороны, тогда это скорее би, чем гомосексуализм, а это мне кажется не совсем одно и тоже.
Пары до входа в тему ведут активную половую жизнь, вместе они не просто так, или это симбиоз разнополых подружек, но тогда бы это было явно видно.
Читал, что одной из мотиваций влечения геев, является желание идентичности с партнёром, желание быть как бы им, что в данном случае было бы ближе к транссексуальности, чем к геям.
И в поведении на форуме я не увидел явных черт гомосексуальности среди того что читал, но я читал очень выборочно.
Всегда с уважением и с улыбкой
Изучая вопросы сексуальной природы человека неоднократно сталкивался с однополым влечением, кроме того существует мнение, что в каждом из нас это есть в той или иной степени.
А мой опыт твердит мне обратное, на уровне физиологии мне не приятны мужские запахи, не привлекательно тело, а на уровне сознания это для меня какой-то бессмысленный процесс, в противовес сексу с женщиной, правда я и с женщиной анал не люблю. Очень старался понять ну как такое может быть, один раз даже решил, что надо попробовать прежде чем говорить фи, с товарищем договорились, нажрались виски для храбрости, но даже поцеловать друг друга не смогли. Так что для меня эта тема тёмный лес...
Костя я вовсе не пытался выяснить твой личный опыт, но уж раз ты о нём решил поведать, то я искренне не понимаю почему здесь и сейчас. Я никого лично не имел ввиду включая наших тут оппонентов.
На счёт влечения к своему полу которое есть в каждом человеке - ты абсолютно прав! Просто тут есть разная градация типа "опасная" или "безопасная" форма. Считается что если нет физического влечения, но хотя бы внешне видишь человека своего пола как в чём-то симпатичного - это то же влечение, но в "безопасной" форме!
То, что ты пишешь с одной стороны логично, но с другой стороны, тогда это скорее би, чем гомосексуализм, а это мне кажется не совсем одно и тоже.
Я конечно не говорил что это одно и то же, я просто рассмотрел лишь ту "пловинку" которая отвечает за тягу к своему полу. А в целом, наверное да. НА БИ похоже больше. Но даже если бы не БИ, а гомо, то исключительно пассивный вариант! БИ-сексуальность тут скорее психологическая - когда имеют жену физически, тем самым имеют мужа в мозг! Вот как грубо говоря это понимается. Это я просто уточнил что есть в сексологии такое мнение.
Читал, что одной из мотиваций влечения геев, является желание идентичности с партнёром, желание быть как бы им, что в данном случае было бы ближе к транссексуальности, чем к геям.
Опять же, только ради уточнения. В том о чём написал я - скорее желание мужа идентичности с женой! А говоря языком психологии - перенос! Кстати, вот возможно откуда такое частое оправдание входа в тему "большой любовью"! О! Какая идея уже мне пришла сейчас... )) Логически получается что введение жены в тему SW - это,учитывая желания идентичности с ней и "большой любви", в основе лишь любовь к самому себе прежде всего!
Любовь и эгоизм!
И в поведении на форуме я не увидел явных черт гомосексуальности среди того что читал, но я читал очень выборочно.
Я о таких темах как "Кто берёт в рот у любовника жены"... и т.п. Фу!
Ну, не понимаю я такого! Есть же какой-то предел "извращённости"..!
Скайп. oscar2009231
...
Свой опыт, для того, чтоб объяснить что я в этом вопросе слабо разбираюсь.
Эгоизм, опасен для человека только когда принимает крайние формы. Но без здорового эгоизма никуда, только эгоистичный человек по настоящему умеет любить, это парадокс психологии
То что эгоизм и любовь очень сильно связаны согласен на все сто!
А вот введение жены или мужа в тему, не по обоюдному согласию, а манипуляциями, это уже не очень здоровая форма эгоизма, а на форуме огромное количество таких примеров.
Предела извращенности нет не в одной сексуальной теме, чем больше человек пресыщается, тем мощней ему нужны раздражители.
Крайние формы фетишизма как предметного так и игрового, всегда выглядят для не окунувшегося в тему диковато, но со временем мировоззрение меняется и то, что казалось диким становится обыденным и желанным.
Расскажу на примере фетиша "пьяная женщина", надо выправлять репутацию, говоря об SW не получиться это сделать
.
Фетиш где мужчина не получает удовольствия от сексуального контакта если партнёрша не в алкогольном опьянении. Корни обычно в детстве у этой темы. Сначала когда люди только начинают осознавать и потакать своим желаниям, всё в общем то совсем невинно и больше похоже на мейнстрим (основная тематика, самый обычный секс) с небольшой изюминкой. А потом когда в теме давно, им нравиться икание, рвотные массы, сильные падения, несвязная речь, потеря полного контроля женщины над собой, что роднит этот фетиш с кукольным фетишем и даже с темой некрофилии. В общем самый мягкий вариант, будет интересен для просмотра почти всем, а предела извращению нет
Всегда с уважением и с улыбкой
Жираф большоооой,ему видней...
был еще Доминик Гашек,вертелся в воротах,как юла...))))
последнее письмо мое было к андриано.
Мы поняли...неадрианы....Адриано,вам слово....
Мы поняли...неадрианы....Адриано,вам слово....
А Вы никак уже видите себя в роли спикера нашего клуба? Говорите "мы" и даёте слово.
Ладно. Шучу. 
Видите ли, если Олю что-то интересует - это к буммеру. Пока она не сменит свой язык с базарного на адекватный, я не буду вникать в её тексты.
Скайп. oscar2009231
Ок,принято! Итак,Буммер,Ольга ,в ваш огород камешек...вы как будете отмазываться? Сами или через адвоката? Есть один..могу скинуть номерок..дерё..берёт недорого...
Адриано,ничего личнего,бизнисс,так сказать))))
Я знал, что "би-наброс" сработает
Как сказал П.Гашек: все эстеты- ПЕДЕРАСТЫ :D
Нихуя себе наезд!!!
Чо сразу педерасты-то! Я вот, например, би...
Midage,Let them fuck each other))))
по моему упор был на "эстет..."
Кто такой Гашек Пе?
Так я эстет, поэтому и возмутился!
Пэ - это Пэйсатель!
шалом,брат!
так и я эстет...возмутительно!
шалом,брат!
так и я эстет...возмутительно!
Ты эстет-акт или эстет-пасс?
гетеро,но эстет..понимаю,старомоден)))
гетеро,но эстет..понимаю,старомоден)))
Пэ Гашэк не одобряэ!!!
шалом,брат!
Я понял! Эстет-пейс!
От кутюр
я почитала почти ВСЕ твои комментарии, ко всем дневникам где ты только не отметился.и не удивляюсь,что теперь ты и супермен на которого нет и быть не может никакой силы ,ни физической,ни какой либо еще.в этой жизни ты видал все,был всем.даже алкоголиком со стажем 8 лет.и рассказываешь даже про то ,какой секс бывает после кесарева.ты уникум,но не с хорошей стороны.ты наверно понял,что никто не нуждается в твоих советах которые ты везде пытаешься навязать.именно навязать.такое впечатление,что ты прожил не 35 а лет 200.все знаешь,но только какимито фразами из интернета.то что многим будет интересно,все это можно найти в просторах интеренета.или ты как практик нам это все хочешь донести?а потом ты пишешь,что это все не демагогия.а вообще последнее писала твоему ученику,последователю.Но ты же должен был и тут заткнуть дырку.у тебя засвербило где то,если ты не вставишь свои 5 копеек.а когда мне захочется написать о том как мы к этому пришли,я обязательно создам свой дневник.и не буду при этом кричать на весь сайт как правильно,а как нет.для чего тебе вообще это ,если в теме не был и не будешь?лично я сама для себя решаю,правильно это или нет.
я почитала почти ВСЕ твои комментарии, ко всем дневникам где ты только не отметился.и не удивляюсь,что теперь ты и супермен на которого нет и быть не может никакой силы ,ни физической,ни какой либо еще.в этой жизни ты видал все,был всем.даже алкоголиком со стажем 8 лет.и рассказываешь даже про то ,какой секс бывает после кесарева.ты уникум,но не с хорошей стороны.ты наверно понял,что никто не нуждается в твоих советах которые ты везде пытаешься навязать.именно навязать.такое впечатление,что ты прожил не 35 а лет 200.все знаешь,но только какимито фразами из интернета.то что многим будет интересно,все это можно найти в просторах интеренета.или ты как практик нам это все хочешь донести?а потом ты пишешь,что это все не демагогия.а вообще последнее писала твоему ученику,последователю.Но ты же должен был и тут заткнуть дырку.у тебя засвербило где то,если ты не вставишь свои 5 копеек.а когда мне захочется написать о том как мы к этому пришли,я обязательно создам свой дневник.и не буду при этом кричать на весь сайт как правильно,а как нет.для чего тебе вообще это ,если в теме не был и не будешь?лично я сама для себя решаю,правильно это или нет.
Оля прекрати это остановись

Я понял что тебе не нравлюсь, или наоборот, я уж даже не знаю что думать
Не боюсь это не равно супермен
У меня действительно богатый жизненный опыт, кроме того я большую часть жизни посвятил определённым темам в которых имею действительно немалый опыт и не просто по книгам и интернету, а практический, коим и делюсь с окружающими, что тут плохого то?
Алкоголиком был не 8 лет, мозгов бы не осталось, а 8 лет не пью и это правда.
Что-то тебя ещё во мне волнует? Готов пояснить
Это ветка форума которую начал я, так что мои 5 копеек уж где где, а тут к месту.
Либо начинай адекватно общаться, не хамя, не выливая тонны негатива и желательно по делу, либо иди создавай свой дневник и делай там всё что тебе захочется
Всегда с уважением и с улыбкой
я почитала почти ВСЕ твои комментарии, ко всем дневникам где ты только не отметился.и не удивляюсь,что теперь ты и супермен на которого нет и быть не может никакой силы ,ни физической,ни какой либо еще.в этой жизни ты видал все,был всем.даже алкоголиком со стажем 8 лет.и рассказываешь даже про то ,какой секс бывает после кесарева.ты уникум,но не с хорошей стороны.ты наверно понял,что никто не нуждается в твоих советах которые ты везде пытаешься навязать.именно навязать.такое впечатление,что ты прожил не 35 а лет 200.все знаешь,но только какимито фразами из интернета.то что многим будет интересно,все это можно найти в просторах интеренета.или ты как практик нам это все хочешь донести?а потом ты пишешь,что это все не демагогия.а вообще последнее писала твоему ученику,последователю.Но ты же должен был и тут заткнуть дырку.у тебя засвербило где то,если ты не вставишь свои 5 копеек.а когда мне захочется написать о том как мы к этому пришли,я обязательно создам свой дневник.и не буду при этом кричать на весь сайт как правильно,а как нет.для чего тебе вообще это ,если в теме не был и не будешь?лично я сама для себя решаю,правильно это или нет.
Оля прекрати это остановись

Я понял что тебе не нравлюсь, или наоборот, я уж даже не знаю что думать
Не боюсь это не равно супермен
У меня действительно богатый жизненный опыт, кроме того я большую часть жизни посвятил определённым темам в которых имею действительно немалый опыт и не просто по книгам и интернету, а практический, коим и делюсь с окружающими, что тут плохого то?
Алкоголиком был не 8 лет, мозгов бы не осталось, а 8 лет не пью и это правда.
Что-то тебя ещё во мне волнует? Готов пояснить
Это ветка форума которую начал я, так что мои 5 копеек уж где где, а тут к месту.
Либо начинай адекватно общаться, не хамя, не выливая тонны негатива и желательно по делу, либо иди создавай свой дневник и делай там всё что тебе захочется ;-)
поняла только одно,костя ,зря ты бросил пить.ты писал,что когда пил,пропагандировал алкоголь.лучше бы писал дальше про это.пояснять ничего не надо,спасибо.мне ясно и так,что ты знаешь все.нет темы которая была бы тебе не знакома.ты сейчас только пытаешься говорить нормальным языком,а не цитатами.обещаю,что это мое последнее сообщение в этой теме.негатив лью только тот который черпаю от твоей демагогии.только вижу "костя" сразу представляю писанину.так уже надоело.ну пока,супермен,психолог прошедший все.только из практики так и не накалякал ни слова.
Костя, а Оля-то права. Если отбросить эммоции, то как думаете, почему у вас такой "минус"? =)
Б.
Уже не минус уже ноль


А если эмоции отбросить, то и не было бы минуса
Репутация дело изменчивое и важно какая у тебя репутация не в начале общения, а когда прошло много времени... я ни куда не тороплюсь
Кроме того к реальной репутации это не имеет никакого отношения, надо тогда дать возможность плюсовать и минусовать всем, а то многие, кто мне хотел бы плюс поставить просто не могут это сделать, так что это лажа полная
Всегда с уважением и с улыбкой
Репутация -21 у вас, а не 0.
Это не лажа, это отношение к вашим постам. Большинства.
Большинство не может ставить плюсы из за своей отрицательной репутации.
Чтобы данная система отражала хоть сколько нибудь реальность, возможность оценивать должна быть у всех, вне зависимости от рейтинга!
А где это посмотреть, я вижу вверху этого топика в левом углу нолик, а не -21? Он только от плюсов и минусов за посты зависит?
Всегда с уважением и с улыбкой
не ругайтесь,девочки и мальчики.я признаюсь-я супермен
Костик,верни мой костюмчик и плащ