Дневник Стратег

11 октября в сауну!!!

Всем доброго дня! Smiling

11 октября идем в сауну !!! Show! Кто с нами!? Если есть желающие присоединиться , пишите в личку!!!!

Встреча !!!!

Idea! 27 идем отдохнуть в сауну пошалить , Будем рады встрече с уже знакомыми и новыми людьми .
Не коммерция!!!! Подробности в личке!!!! Cool

В сауну!

27 сентября собираемся пошалить , кто с нами?
Подробности в личке.

В сауну!!!

В субботу , 6 сентября идем в сауну с единомышленниками по теме.
Кто желает присоединиться? Ждем приятных в общении и любителей секса .
Подробности в личном общении.
Возраст от 35 -45

сегодня 15 августа в сауну

Сегодня 15 августа в 20 часов идем отдохнуть-оторваться в сауну. Кто с нами ? Пишите в личку

Завтра 15 в сауну

Завтра , 15 идем в сауну . кто с нами?

В пятницу 15 вечером в сауну

Вечером в пятницу 15 августа решили отдохнуть в сауне.
Кто с нами? Пишите в личку

15 отдохнуть в сауне

Приглашаем 15 августа вечером отдохнуть в сауне в приятной компании!!!!

Пятница 15 августа Сауна

15 августа , пятница, собираемся отдохнуть душевной компанией в сауне!!!!
Всегда рады видеть "стареньких" и новых членов дружного коллектива

Пятница 15 августа . Сауна.

15 августа собираемся провести весело время в сауне с единомышленниками.
Присоединяйтесь!!!!
Пишите в личку.

15 августа в сауну

15 августа в 20 часов собираемся небольшой компанией в сауну , отдохнуть душой и телом !!!!! Кто с нами!?
Пишите в личку,

Сегодня , 19 апреля в сауну!

Сегодня в19 апреля идем в сауну с 13 часов!!!!

Идем на День рождения к прекрасной даме , любительнице хорошего секса !!!!
Кто с нами? Подробности в личку!

Москва 19 апреля ( суббота) !!!!! ЗАВТРА В САУНУ, КТО С НАМИ!? )))))

Дорогие друзья!!!!!
Завтра, 19 апреля, с 13 часов отдыхаем в сауне. Приглашаем присоединиться всех тех кто знает и понимает толк в теме сайта. Только реальное общение !!!!
Будем рады Вас видеть !!! Подробности в личку!

Москва 19 апреля суббота!!!!! САУНА, САУНА, САУНА!!!

Уважаемые сосайтовцы-единомышленники!!!
В субботу, 19 апреля, с 13 часов и до.....пока не надоест))))), планируем отдохнуть (оторваться, оттянуться,
)))) в компании близких нам по взглядам и духу людей!
Приглашаем всех тех кто нам знаком и кому знакомы мы, а так же рады будем новым друзьям!!!!! Только реальное общение,вирт надоел!!!!
Подробности в личку!!!!!!

Москва, 19 апреля, суббота!!!! С НАМИ В САУНУ!!!!!!!!!

Уважаемые сосайтовцы-единомышленники!!!
В субботу, 19 апреля, с 13 часов и до.....пока не надоест))))), планируем отдохнуть (оторваться, оттянуться, оттопыриться)))) в компании близких нам по взглядам и духу людей!
Приглашаем всех тех кто нам знаком и кому знакомы мы, а так же рады будем новым друзьям!!!!!
Подробности в личку!!!!!!

RSS-материал