Дневник Стратег
Пошалить!
7 февраля ( суббота) с 13 часов , приглашаем пошалить в сауне , в кругу единомышленников!
Подробности в личке!!!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Встречаемся 7 февраля!
7 февраля состоится очередная встреча!!! Будем рады новым знакомствам!
Подробная информация в личке!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
В субботу 17......
Всем доброго времени суток!!!!
17 января собираемся пошалить в сауне! Присоединяйтесь!
Подробная информация в личке.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Встречаемся в сауне
20 декабря в 12 часов собираемся пошалить в сауне! Есть желающие присоединиться!?
Подробности в личке!!! Будем рады видеть новых и " старых" партнеров
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Суббота, вечер.....
В субботу , 13 декабря приглашаем скоротать вечерок в уютной компании.
Подробности в личке.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
В сауну
13 декабря собираемся в сауну ! Приглашаем отдохнуть и по развратничать
в уютной компании !
Присоединяйтесь, будем рады новым знакомствам!!!! Подробности в личке!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Пошалим?!
13 декабря в 18 часов , состоится очередная вечеринка! Приглашаем отдохнуть и пошалить
в душевной компании!!! Приглашаем "стареньких" и конечно же будем рады новым знакомствам!!!!
Подробности в личке!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Суббота, сауна!
22 ноября в сауну! Есть желающие присоединиться ,пишем в личку!!!
СУББОТА!!!!
В СУББОТУ очередная встреча ! Приглашаем на очередную веселую , элегантную встречу в уютной компании;
Подробности в личке.
Пятница, вечер....
Всем доброго дня.сегодня в 19 часов планируем посетить сауну ( по теме)
Есть желающие присоединиться?
Пишите в личку.
Приглашаем в сану отдохнуть по теме
В пятницу 14 ноября в 19 часов идем в сауну по теме.
Если есть желание присоединиться , то с удовольствием пообщаемся в личке!!!!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
14 ноября, вечер....
После трудовой недели, в пятницу, 14 ноября собираемся в сауну теплой компанией , по теме.
Будем рады новым знакомствам!!! Есть желание присоединиться!? Пишите в личку.
14 в сауну
14 собираемся после трудовой недели отдохнуть в сауне теплой компанией.
Кто с нами? Подробности в личке. Будем рады новым знакомствам!!!
В сауну!!!
3 ноября , вечером идем в сауну . Кто с нами?
Подробности в личке.
25 октября , очередная встреча
25 октября очередная встреча! Идем веселой небольшой компанией в сауну ( по теме).
Подробности в личке. Присоединяйтесь!!!!




