Дневник alis
Поэзия. Посвящается всем дамам! (не для дрочеров, фото нет, рассказа нет, приглашения так же).
Это поэтическое произведение у одной знакомой в статусе на Одноклассниках. Не знаю, в теме она или нет, но очень прелестная девушка. Да и данный шедевр, как нам кажется, будет приятен, и в тему всем дамам нашего с вами сайта.
Она пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным,
Она слишком умна. Улыбается, слушая лесть,
Коль она не захочет — заставить её невозможно,
Её надо понять и принять лишь такою, как есть.
Она — дивный цветок, но сорвать его не для любого,
Её нужно не просто хотеть, а безумно любить…
Она слишком строптива. Мужчину ей нужно такого,
Чтобы душу её, а не тело сумел покорить…
Возраст — ей не помеха. Она его не замечает,
Она, словно хороший коньяк, ещё лучше теперь,
Ни о чём не жалеет, о том, что ушло не скучает,
Она просто живёт, не считая побед и потерь…
Очень необходимая вещь!!!
Всем привет! Обращение ко всем читающим данный пост:
Прежде чем высказать своё мнение, прочитайте пост до конца.
Преамбула:
Недале как в воскресенье, а именно 13 октября сего года, довелось мне вести сынишку (маленького впервые в его жизни) к стоматологу. Когда врач начал осматривать его зубы, то у сынишки (сидящего у меня на коленях), начались позывы к рвоте, от посторонних предметов во рту. Тогда, врач, взял какой-то спрей и прыснул им в рот сынишке, пояснив, что это для того, чтоб у сынишки не было позывов к рвоте. В результате… поход к стоматологу прошел на «Ура» и сынишка ни разу не пикнул, и ни одного позыва к рвоте у него не было.
А теперь – непосредственно – суть поста:
Вообще не в тему, но вот как дети боятся врачей
Вот как дети боятся врачей, внимательно слушать слова: "Блядь, отпустите, суки"
Отчет о встрече МММММЖ 29 августа часть 1
Всем привет! Как и было запланировано, встреча 29 августа состоялась. Дама была очень довольна. Спасибо мужчинам принявшим участие, а именно: Мужская половина пары "стеснительные", ejik, Влад, master880011 и собственно мужская половина нашей пары.
К сожалению пришлось фотографировать на мобильный телефон, поэтому качество фото не из лучших, но всеже те фото что имеются вполне способны передать общую обстановку. Итак..фото....
Нижний Новгород в четверг 29 августа ГЕНГ-БЕНГ с элементами Куколд
Всем привет! В четверг 29 августа будем с моей милой кисонькой в Нижнем Новгороде.... если будут интересные предложения, то с удовольствием рассмотрим предложения.
Чтоб снять все вопросы, то обожаем встречи в формате куколд (муж - би):
1 - даме (жене) нравится когда много мужчин,
2 - мужу нравится фотографировать как его жену имеют, принимать в этом участие,
3 - так же мужу нравится когда все мужчины кончают в киску жены, и после этого вылизывать сперму из жены
и самое главное, что места у нас в городе для встречи нет...
Прилагаем несколько старых фото
P.S. - качество фото не очень, но самое главное это суть - подтвердить то, что мы не вирты.
P.P.S. - желающие оставляйте свои координаты и предложения как на данной ветке, так и на почту: [email protected]
Напиток для встречи в формате "Куколд", юмор фото...
Увидели в продаже такой вот напиток в теме сайта......, сдается мне, что ребята то же в теме сайта, или в теме Куколда
Немного пошалили (фото - крупные планы)
Всем привет, выложим ещё несколько фото, на дня приезжали друзья, но к сожалению в пылу страстей про фото забыли, только по окончании уже получилось сфотографировать то что получилось, крупные планы, того что вышло и что я с удовольствием расцеловал....
Уважаемые сосайтовцы подскажите....
Привет всем сосатовцам, проблема такая:
Хочу милой моей SW-фочке на день рождения (в начале апреля) подарить золотой кулончик в виде эмблемы сайта, и она давно уже мечтает о таком. Но вот проблема: ни в ювелирках, ни в каких бы то ни было магазинах такой не продается... остается только заказывать изготовление в ювелирке... так вот, кто подскажет есть ли где в Нижнем Новгороде ювелирки занимающиеся изготовлением на заказ по своим эскизам?, в какую примерно сумму это может встать?, сколько по времени ждать?.. или можно приобрести где-либо и за какую цену?
Поясню - учитывая, что от кого-то слышал, что цепочки женщинам не дарят (типа плохая примета, лучше дать денег и пусть сама купит), то необходимо только кулончик.
Заранее спасибо за понимание и советы.
Безумный коктейль депрессии.... :-(
Самый безумный коктейль, который довелось испытать, причем бывали моменты, по причине которых довелось испытать данный сумасводящий коктейль не один раз в жизни, а этот сумасводящий коктейль является простой смесью: меланхолия + деспрессуха + апатия + алкоголь = полная жопа настроения….
Вот и сегодня довелось испытать такое же… с утра, пока жены и детей не было, прибрался в доме,…. наготовил разных вкуснячих блюд,…… накупил шампанского, вина и более крепких напитков…. пригласил друзей и подруг….
В результате….. выпили, разогрелись до такой степени, что разговоры перешли на интимные темы… и что?????
Как мы проводили старый год... (фото)
Вот так мы проводили старый год.... к сожалению все друзья встречали НГ в семейном кругу, но мы надеемся, что в скором будущем мы исправим этот недостаток и вновь организуем для моей милой что-нибудь интересное... а пока немного фото...
вчерашняя встреча (08.10.2012) с фото (восстанавливаем случайно удаленное)
Созвонился с нашим другом семьи... он приехал... и.... выпили немного и решили сыграть в куколд... друг с моей женой встали, а я на коленях раздел сначала жены, потом друга, приласкал язычком жену, подготовил её для него, а потом сделал минет ему, чтобы подготовить его для неё... он наслаждался моей женой, а я фотографировал, к сожалению фотографировал на мобильный поэтому качество фото не очень... после того как он кончил, я вылизал её и обсосал его член
так же выложим видео, к сожалению памяти телефона хватило на несколько секунд, ну да ладно, выложим и это
в общем смотрим... продолжение следует
Жена скаталась к любовнику и привезла отчет (добавили видео)
Недавно, моя милая женушка, отпросилась у меня скататься к любовнику.... заняла денег у подруги и скаталась к любовнику аж за 230 километров, после чего привезла небольшой отчет, к всеобщему сожалению: и любовника, и жены, и меня, и вас, у жены сразу по приезду к нему начались "веселые дни" и они удовольствовались только минетом, точнее как жена сказала за всю встречу 7 (семью) минетами, естественно с окончанием, к сожалению фото мало но какие есть выкладываем
Перебирая все архивы (Наша коллекция)
Всем привет, перебирая старые и вообще все архивы, часть того, что есть интересного.... смотрим комментируем, оцениваем....
Весело, Весело, встретили Новый Год!!! (фото)
Всем привет!
К сожалению по некоторым причинам не выдалось возможности приехать в Н.Новгород на встречу 03 января, однако Новый Год, мы отметили не менее инстресной встречей.
Ну, начнем с самого начала: на праздники, а именно 01 января к нам в гости (за 300 километров от Н.Новгорода – в глубинке на самом севере области) приехала пара «Стеснительные» и ещё один знакомый «П» (живущий от нас за 80 километров)….
В общем, мило посидели за столом, подождали пока дети улягутся спать и….
К сожалению, у женской половины пары «Стеснительные», были не подходящие для такого варианта празднования НГ дни и поэтому ей довелось только завидовать, да ещё сколько хватило заряда фотоаппарата, фотографировать, а моей милой отдуваться за двоих….
Очередная встреча (фото)
Всем привет!!!
Очередная встреча и отчет…..
Итак начну…. Как я ранее уже писал, я работаю в системе МВД, так вот… пятница…сижу на работе и корплю на кучей материалов проверок по различным… ну в общем над бумагами и, конечно же, жду не дождусь конца рабочего для… раздается звонок мобильника… я, с раздражением беру телефон думая, что это очередная жалоба с участка….но нет…. Звонок от одного знакомого с сайта, а именно от мужской половины пары «стеснительные»…. И так вот… он говорит, привет, я еду с командировки и могу проехать через Вас…. А так как мы у «стеснительных» не раз уже были, а вот их к себе ни как не могли заманить…. Так вот, я сообщаю милой, что сегодня у нас дорогой гость… естественно поясняю кто.




