Дневник cjnhelybr
"Как я изменилась за 5 лет..."))
Вернулись из очередного отпуска...Вот и наступила опять осень, стало немного грустно, что закончилось еще одно лето нашей любви. Муж решил меня подбодрить и заявил, что я ни сколько не изменилась за прошедшие 5 лет.. Решила сама просмотреть наши фото...На ваш суд, дорогие друзья! Сравнивайте даты, кто не верит. Всех целую.
"Кому уже за 53...Летний отпуск и незримое присутствие Друга из Германии-общение с моим мужем.
Добрый вечер, мои дорогие друзья! Вот и пролетел наш очередной отпуск на Черном море и опять наш Друг из Германии не смог разделить с нами все, о чем мы вместе мечтали! Пришлось только общаться по видео связи и переписываться, хотя и таким образом общение было очень горячим, т.к. наш Друг просто ежедневно ежедневно звонил нам, писал мне и "приставал")) с моему мужу! Всем приятного прочтения нашего романа в письмах, всех целую.
"Кому уже за 53...Летний отпуск и незримое присутствие Друга из Германии"
Добрый день, мои дорогие друзья! Вот и пролетел наш очередной отпуск на Черном море и опять наш Друг из Германии не смог разделить с нами все, о чем мы вместе мечтали! Пришлось только общаться по видео связи и переписываться, хотя и таким образом общение было очень горячим! Наверное, мы становимся сексуальными видео маньяками))
В преддверии отпуска....("Старушка" мечтает)
Ну вот наконец то скоро наступит долгожданный отпуск, жаль, что наш Друг из Европы опять не сможет к нам прилететь...Поэтому, пока, просто мечта
ем...А двухэтажный коттедж на море уже снят и ждет нас
"В 52 как в 30"
С Новым годом, мои дорогие друзья! В канун Нового года в супермаркете со мной познакомился молодой 27-летний парень. Знакомиться у меня не было желания-предновогодние заботы, но он был так настойчив!)) Молодой человек представился фотографом и заявил, что я очень сексапильна и фотогенична. Я вспомнила, что муж подарил мне на Новый год новое эротическое белье, и после долгих уговоров молодого человека, мы с ним обменялись телефонами и договорились встретиться у меня дома 3 января (я его предупредила, что я замужем, и муж будет присутствовать во время фотосессии).
Просто красивый секс-Друг онлайн на связи...
Мы с мужем занимались любовью, и в это время позвонил наш Друг из Европы...Нам было приятно, что он, виртуально, присоединился к нам!
"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Осень-зима.(переписка моя и мужа с нашим Другом)
Эпиграф:Кто не любит много читать, проходите мимо)).
Добрый день, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах и по видео-связи с нашим Другом из далекой теперь Европы. Меня возбуждает, когда он, находясь за тысячи километров от нас, смотрит как мы занимаемся сексом с мужем, и при этом дрочит свой член, стонет и восхищается нами! Мы все таки надеемся на встречу с ним следующим летом! Всех целую.
P.S. Сначала-2 файла моей переписки, а потом переписка мужа.
"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих. Осень.(переписка моя и мужа с нашим Другом)
Эпиграф:Кто не любит много читать, проходите мимо)).Это интимная личная переписка!
И опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И,чтобы мы чувствовали друг-друга рядом -он иногда звонит нам видео-онлайн в ватцапе, а муж высылает ему наши фото! Мы все таки надеемся на встречу с ним следующим летом, т.к. наш Друг по видео-связи нас обнадежил! Всех целую. P.S. Сначала-7 файлов моей переписки, а потом переписка мужа.
"Уже теперь кому за 52!" Как я провела лето с мужем и Другом.(Продолжение нашего романа. Переписка мужа с Другом БИ )
Это дальнейшее летнее продолжение нашего романа...Если читать, мои дорогие, только мою переписку с нашим Другом, то, мне кажется, повествование будет не полным и не все наши чувства будут выплеснуты из наших сердец от нахлынувшей нежности у нас троих! Предлагаю на Ваш суд переписку моего мужа с нашим Другом в то время, когда мы находились на море. Жду комменты, всех целую. Начало дневника было -
"Уже теперь кому за 52!" Как я провела лето.(Продолжение нашего романа. Виртуальная Любовь на троих )
И опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Вот и прошла надоедливая непонятная зима, сумашедшая весна и наступил долгожданный летний отпуск с новыми пандемийными ограничениями, которые не смогли испортить нам настроение, так как нам очень хотелось просто отдохнуть от всего и уединиться от людей! Вдобавок ко всему за день до отъезда на море мы с мужем заболели (испугались!), а, вызванный на дом врач, констатировал ОРВИ и бронхит)), не сделав даже ПЦР! Но мы были вакцинированы, а сделанный срочный платный ПЦР показал отрицательный результат! Наш Друг из Европы приехать к нам не смог, обещал звонить нам по видео-связи каждый день, и мы приняли решение ехать на море простуженными, несмотря ни на что, тем более отель был заказан еще с зимы!
"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих ( весенняя переписка мужа с нашим Другом в преддверии лета )
Это дальнейшее продолжение нашего романа...Если читать, мои дорогие, только мою переписку с нашим Другом, то, мне кажется, повествование будет не полным и не все наши эмоции будут выплеснуты из наших сердец от избытка чувств! Теперь муж с нашим Другом общаются еще более раскованно)). Моя переписка - . P.S. И все таки надеемся на встречу с Другом этим летом! Целую всех.
"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих (моя весенняя переписка с нашим Другом в преддверии лета )
И опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И, чтобы мы чувствовали друг-друга рядом -он иногда звонит нам видео-онлайн в ватцапе, а муж высылает ему наши фото! Всех наших друзей поздравляю с наступлением долгожданного лета, желаю любви и безумного секса! Всех целую.
"Уже теперь кому за 52!" Продолжение.Любовь на троих (переписка моего мужа с другом семьи в 2021 году).
Это продолжение нашего романа...Если читать, мои дорогие, только мою переписку с нашим Другом, то, мне кажется, повествование будет не полное и не все эмоции наши будут выплеснуты из наших сердец от избытка чувств! Целую всех. Новогоднее начало:
"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих (моя переписка с нашим Другом после Нового года)
Опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И, чтобы он иногда чувствовал себя рядом с нами и не забывал-иногда созваниваемся видео-онлайн, а муж высылает ему мои фото! Всех наших друзей поздравляю с наступающим праздником Весны, желаю любви и безумного секса! Всех целую.
Продолжение:
" Уже кому за 51!" Любовь на троих (новогодняя переписка моего мужа с другом семьи БИ)
Опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И, чтобы он иногда чувствовал себя рядом с нами и не забывал -иногда созваниваемся видео-онлайн! А еще, мне кажется, что всем девушкам хочется знать, что же чувствуют их мужья, переписываясь с вашим любовником, что же твориться в их сердцах и душах! Думаю-ответ в переписке моего мужа с нашим Другом! Всех наших друзей поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством, желаю не унывать зимой и безумного секса! Всех целую.




