Дневник Палыч
Sulamif - милая девочка - с Днем Рождения!
Романтичную, нежную, ласковую,
Сладкую, как мёд, вкусную, как сок,
Прекрасную жену и молодую маму,
Умничку , чьи темы всегда интересно читать и впитывать их смысл,
Красавицу, чьи фотоистории завораживают и возбуждают,
Милую Суламифь - с Днем Рождения тебя, хорошенькая ты наша девочка!
а что это было???
Не успели мы полюбоваться замечательной фотосессией фотографа павлика из Санкт ПЕтербурга, а тема вдруг пропала. Куда? Почему? Кто обидел художника?
Весенний флэшмоб в честь наших СексВайф! Поздравление от мужчин сайта.
Идея этого флэшмоба появилась еще зимой, после тепло принятого сайтом новогоднего дебюта.
В начале февраля созрела мысль - взять красивое стихотворение и записать его на видео и чтобы прочел его не кто то один, а все желающие мужчины. Возник вопрос - какое стихотворение выбрать для поздравления сексвайф ? И тут на помощь приходит наш сайтовский менестрель, всем вам хорошо известный Ангелон....
А дальше ... дальше всё сложилось совсем не так, как задумалось изначально! Одним стихом не обошлось. Смотрите клип. )
КасперВайф - тебе посвящается.
Это от нас. Потому что весна.
И потому что у нас ты такая одна.
У мужа - жена. Любима.Верна.
А я для тебя что то типа дружочек.
Но в сердце моем есть нежный кусочек,
Которому ты тоже очень нужна.
клип убран в тайное хранилище.
Родителям. Скажите, а вы...
А на чём вы воспитываете своих брильянтиков-шмакодявок ? Какие книги им подсовываете, какие тв каналы запрещаете смотреть, куда водите , ну там цирки, музеи, выставки, стриптиз клубы?
Я предлагаю поделиться родительским опытом - у кого какие есть идеи, мысли?
Решил сегодня в приказном порядке запичкивать свою мелкую хорошими фильмами (для начала). Задолбало смотреть,как она сосет из ящика всяких там Зверевых, Универов и прочих Тиматей. Будет у меня сейчас смотреть "Вам и не снилось", потом рассказывать, про что было кино. Ежика в тумане - обязательно к просмотру! И даже про Цветик - семицветик пусть посмотрит, чего там! А то одни Рюки анимешные в башке!
с Днем Рождения тебя, весенний лучик !
НЕ ждите порно, не увидите. Здесь всё тихо, спокойно , ласково и нежно - так, как мы с ней любим больше всего. Правда, зая?
С Днем Рождения тебя, моя сладкая развратная малышка!
Плыви корабликом по океану счастья ! Не знай ничего , кроме радости , наслаждения и любви! 
Твой День Рождения означает приход тепла... Весна идет! Ты ее первый лучик!
Атлантида - это тебе!
На память о твоем волшебном визите в Москву и нашем знакомстве, и тех нескольких мгновениях, что мне довелось провести рядом с тобой и твоим мужчиной, которого ты любила до воскресенья...
Для тех, кто не видел - вот два рассказа об этом визите, которые я советую посмотреть - и
опять не могу опознать попку...помогите!
Перебирал фотки и вот.. Снимок. Данных нет, исходника нет, экзифа нет. Есть только попа...
Кто такая ? Как думаете?
ТЕСТ: мальчик или девочка?
Звезды-андрогины: мальчик или девочка?
Решил проверить свой натренированный глаз...и ...всего 11 раз из 16ти ответил правильно. Мда...
Некоторые ну ваще поразили!
POKER - SEX (конечная версия)
Небольшая видеозарисовка о встрече покер-клуба зимой 12го...
Приятного всем просмотра и спасибо участникам покер клуба !
Более подробно об этой истории рассказал vedim -
Зимняя фотовстреча - 11 февраля "Эротика в одежде"
Остался месяц зимы. Встречались весною, летом, осенью. Будем продолжать? КАк насчет зимней встречи любителей фото? Хочется узнать мнения и настроения фотографов, любителей, желающих поучиться.
Условия следующие - взнос с фотоаппарата - 2000 , взнос с пары (фотограф с моделью либо модель с сидящим тихонько в углу мужем) - 1500 . Деньги идут на оплату студии, водичку, фруктики , вино,коньячок конфеты и прочие сопутствующие расходы.
Количество участников в группе - не более пяти . Групп может быть две - первая с 14.00 до 17.00, вторая с 18.00 до 21.00
Место встречи не меняем. Студия в районе м. Савеловская или Динамо.
о прошедших встречах можно почитать и посмотреть в моем дневнике
Карабасы в Нюансе, или Алиска в зазеркалье!
Слабонервных просим смотреть - ничего опасного. Только монитор руками не трогайте а то как даст! ...
Рекомендую хорошее кино
Вчера был на предпоказе "ШАПИТО-ШОУ".
Ничего о фильме не знал, просто сходил вечер скоротать. Ну трейлер глянул краем глаза в интернете,чтоб совсем уж на говно не попасть. Вроде, обещалось быть весело...
БЫЛО МЕГА!!! АХРЕНЕННО!!! БЫЛО КАК ДАВНО УЖЕ НЕ БЫЛО!!!
Короче, я вообще в кино редко смеюсь, в последние годы и ржать то особо не от чего, но тут.... С первых секунд наступает легкое разочарование - ууу, артхаус какой то, нью вэйв андеграундный, будь он неладен,эээх... Но если пропустить желание уйти в первые пару минут , то вы останетесь до конца и будете жадно ловить каждую секунду этого кино! И ржать. И смеяться. И грустить. И жалеть. И переживать. И снова ржать и смеяться.
Есть повод!!! Или ресторан SW
Короче, есть желание выпить!
У кого есть какие поводы? Давайте устроим генгбухбенг ! Тут, в онлайне!
Подымаю! Дзыньк!
Тема актуальна всегда! Ибо поводов поднять рюмаху (стакаху, баклаху ) есть у кого то каждый день.
Как снимался наш флэшмоб, или Снова С Новым Годом!
Бэкстейдж , приколы , ну и разное невошедшее в финальную версию - .
В общем, с Новым Годом тебя, сайт! Хорошего тебе настроения! )




