Дневник семуэль
Открытие в Москве нового свингер клуба "ПП"(ДОБАВЛЕНЫ ФОТО ЧИЛАУТОВ)
Дорогие друзья!
Рад снова вернуться на сайт после долгого отсутствия. Надеюсь, что многим запомнились вечеринки в клубе "У Сэма". Подумалось, почему бы не возобновить эти приятные встречи, но в постоянном формате, поэтому я решил отметить свое возращение на сайт, открытием нового свингер клуба.
Итак, 6 декабря, в пятницу, свои двери откроет новый свингер клуб "ПП" (Примерное поведение). Мы рады предложить вам большой танцопол, драйвовые дискотеки, уютные места уединения, вкусную кухню и опьяняющий бар.
Мы постарались создать именно ту атмосферу, которую ожидают посетители. Просторные залы, вежливый и квалифицированный персонал, приватность и безопасность.
БИТВА ПОЛОВ
Друзья!!! У мужчин и женщин во все времена возникал вопрос "Кто из них лучше, сексуальнее, талантливее,общительнее,умнее?" Они долго спорили по этому поводу и никогда не приходили к единому мнению. И что бы разрешить этот вечный спор ( ну хотя бы частично
) приглашаем вас на яркую вечеринку с морем музыки танцев интересны состязаний и конкурсов, стриптиза и др. показательными выступлениями. 28 апреля кафе-клуб у СЭМА 21ч Вход по депозиту
Начало шоу программы в 00ч 00мин.
Все вопросы и запись в личку
ВСЕМ СПАСИБО
Всем привет только проснулся после вчерашнего. Всем спаибо кто пришел кто поддержал меня. Надеюсь что всем понравилось я очень переживал и волновался ну аесли были все таки косяки то прошу простить меня буду исправляться. Был рад знакомству с новыми людьми с нашего сайта. Отчет на днях обязательно буде. Обнимаю и целую всех
СТИЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА
Всех стиляг,а также "идейно выдержанных" приглашаем окунуться в атмосферу 50-х - 60-х
и предаться яркому, шумному и по-стиляжному красочному веселью на винтажно-гламурной
вечеринке в Кафе-клубе "У СЭМА" 30 марта в 22-30. Ул.Липецкая д.52 стр.2
Вход свободный.
Депозит на человека 1000 руб.
Запись по тел: 8 (495) 725-88-69, 8 (985) 228-19-19, 8(925) 023-02-05
Список гостей
1. Малена + муж
2. Aliska27 + 3
3. ironkost
4. Безотказная +1
5. Палыч + 2
6. Бараш+Лолитос+Sys_1417
7. Shark5607
8. vedim2
9. ДимаСвета2
10. Лешич+1
11.Ольс
12.LariAn
13.Borisysh2
14.Вячеслав
15. Dolcezza+Victoriouc78
16. Ежик+Соник
17. Михаил15
18. Loqik пара
19. LexaMck
20. Arturro+2
21. Вечно молодой+1
22.Мусечка+Алигарх
23. bummer пара
24. Зеленая Кошечка
25. Simpatichnenki+1
ИЩУ ТЕМУ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ.
Привет дорогие друзья и односайтовцы. Хочу всех снова собрать у меня в гостях в кафе-клубе. Хочется чего то нового а в голову ничего не приходит так что хочу выслшать ваши пожелания и советы по поводу вечеринки. Подскажите какую вечеринку и в каком стиле вы хотели бы посетить. Заранее всем спасибо
СЕКС-ВИСКИ-НОВЫЙ ГОД.
Дорогие мои друзья вот захотел опять всех вас собрать в новом 2012г. СЕКС-ВИСКИ-НОВЫЙ ГОД.
Внимание для выживших и самых стойких!!!!!!!!!
Наша встреча посвящается
НАСТУПИВШЕМУ 2012 ГОДУ!!!!
3 ЯНВАРЯ 2012 года с 21-00 и до утра)))
И ТАК
Продолжаем отмечать, а что может быть лучше чем ВИСКИ-ПАТИ в эти праздничные дни.
На нашей вечеринке ВЫ зарядитесь позитивом, получите удовольствие и много положительных эмоций.
Вас ждет незабываемая шоу программа и много сюрпризов.
Встреча пройдет у меня то есть в КАФЕ-КЛУБЕ «У СЭМА»
Во избежание дискомфорта, что бы обеспечить комфортный отдых и качественное обслуживание для наших дорогих гостей вход строго ограничен до 75 пар.
Вход будет платным
50гр
Сижу по пять капель принимаю на душу грешную. Никто не хочет присоединится?
ПРИЯТНЫЙ ВЕЧЕР
ЗАБРАЛ СВОЕГО СЫНУЛЮ И ЖЕНУ ИЗ РОДДОМА. ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, ТАК ЧТО МИЛЫЕ МОИ СИЖУ В КАФЕ НАКРЫВАЮ СТОЛ И МИЛОСТИ ПРОШУ В ГОСТИ, КТО ПРИСОЕДИНИТСЯ?
РОДИЛСЯ СЫН
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН. ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК КОТОРОГО ЖДАЛ!
ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ
В ЭТОТ ДЕНЬ ТЕМ БОЛЕЕ СЕГОДНЯ В ДОЖДЛИВЫЙ САМЫЙ КАЙФ СОБРАТЬСЯ НАМ В ТЕПЛОЙ БАНИ И В ДЖАКУЗИ ЗА ГОРЯЧИМ ЧАЕМ С ВАРЕНЬЕМ
ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОШУ
ЛЯТНИЦА РАЗВРАТНИЦА
ПЯТНИЦА А СКУЧНО ТО КАК, ДОРОГИЕ ОДНОСАЙТОВЦЫ ДАВАЙТЕ ПРИДУМАЕМ ЧТО НИБУДЬ, Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ
РАБОТА
У меня свой ресторан-клуб. Есть вакансия АДМИНИСТРАТОР зала. Зарплата от 40 000р плюс бонус от меня лично. Находится на ПРОФСОЮЗНОЙ ул.




